[NEWS] Водителя-убийцу отправили в колонию-посе...

  • Автор темы nelegal
  • Дата начала
nelegal

nelegal

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
10 июля 2008

Водителя-убийцу отправили в колонию-поселение




Саратовский районный суд Саратовской области приговорил Сергея Воронина к 2 годам и 6 месяцам колонии-поселения за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает региональная прокуратура.

12 января нынешнего года 32-летний житель поселка Красный Кут заехал на своем автомобиле "ВАЗ-21102" за знакомым, чтобы где-нибудь отдохнуть. Они приехали в кафе, выпили и решили прокатиться до Жасминки, согласившись заодно подвезти девушку в Саратов.

На одном из поворотов машину занесло на льду и отбросило в канаву на деревья. Автомобиль разорвало пополам. Приятель Воронина погиб.

vzsar.ru

Оригинал новости
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ну, в-принципе, я не особо удивлён и согласен со статьёй "Убийство по неосторожности". Он убил его не сознательно, а по причине алкогольного опьянения, но у нас полстраны пьяными ездиют, просто ему не повезло. Тем более, погибший приятель осознавал тот факт, что садится в автомобиль с пьяным человеком и чем закончится поездка - не известно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Пьяный водитель должен отвечать за свои поступки. Правильно его посадили.
 
A

ash

Guest
а что в новости особого? если кто не знает - "водителей-убийц" сажают только в колонии-поселения. Срок средний. Тюрьмой там явно не пахнет. Таких новостей можно каждый день плодить - так что вопрос топикстартеру - неужели своим 4ым сообщением надо гадить форум всякой чушью?
 
Верх Низ