Мнение о водителе...

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Услышал недавно разговор: "Он очень хорошо ездит, ну перевернулся раз, ну он поэтому машинЫ и меняет..."...Интересно стало:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не совсем понятно, почему машины меняет:mda:
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
по всей видимости перевернуться и остаться живым равноценно умению хорошо ездить:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
может он каскадер????))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
если исключить упоминание о перевертыше, как ремарку, получается, что машины меняет,потому что хорошо водит
логику проследить не возьмусь)
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
если исключить упоминание о перевертыше, как ремарку, получается, что машины меняет,потому что хорошо водит
логику проследить не возьмусь)

Женская логика:) По мужской необходимо знать, на чем он сейчас бороздит обочины Саратова, но я не знаю, увы:(
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Услышал недавно разговор: "Он очень хорошо ездит, ну перевернулся раз, ну он поэтому машинЫ и меняет..."...Интересно стало:)
Привет!... По теме: кто часто болеет, тот часто выздаравливает!... Безаварийность- не показатель отличной езды... Можно сорок лет ползать 40-60 км/ч и бить себя в грудь, типо "отличник"!... При современной нагрузке на дорогах человек, постоянно профессионально работающий за рулём, имеет ежедневно шанс стать участником ДТП...ИМХО!... Сегодня у моего знакомого таксиста на 10ке -балка заднего моста пополам!... Обошлось всё хорошо... Хорошо в городе и на малой скорости!... В своё время так наши земляки на трассе кувырки считали с такой же поломкой... Да и у всех знакомых дальнобоев есть в шкафу свои скелеты: и ДТП по несколько штук в год, и наезды... Тут и человеческий фактор самого водителя, и невнимательность коллег по движению, и вина пешеходов, и качество автозапчастей- короче комплекс... Конечно, если возишь свою задницу на работу и с работы- шанс намного меньше попасть в ДТП, а если вождение ТС- твоя основная работа, то вероятность растёт с прогрессией...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
2 takhir-uteshev

Не беретесь ли Вы сказать, что если езидть по городу 100-120км/ч и не попадать в аварии - значит отлично уметь водить? И пофиг, что кто-то уходя от лобового от такого ездуна в столб влетает.
ИМХО "ползать" по городу 40-60, это как минимум соблюдать скоростной режим.

ЗЫ я в принципе понял, что Вы имели в виду ;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
2 takhir-uteshev

Не беретесь ли Вы сказать, что если езидть по городу 100-120км/ч и не попадать в аварии - значит отлично уметь водить? И пофиг, что кто-то уходя от лобового от такого ездуна в столб влетает.
ИМХО "ползать" по городу 40-60, это как минимум соблюдать скоростной режим.

ЗЫ я в принципе понял, что Вы имели в виду ;)
Я имел ввиду не езду по городу 40-60 , а то, что эти люди ездили ещё на полуторках по трассам!... Тогда и скоростя были другие и интенсивность движения была другая... И на трассах в основном ездили водители-профессионалы, так как не во всякой семье был личный автомобиль, как в настоящее время!... Посмотрите хронику тех лет, хотябы на примере фильма " А я иду, шагаю по Москве..."... Сейчас в САратове в 10 раз интенсивногсть движения выше, чем тогда в Москве, и молодёжи неопытной за рулём больше... ЗЫ: в нас пункте надо стараться соблюдать скоростной режим, как и на трассе!...ИМХО.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Но мне кажется что каждый в начале своей водительской практики (или не в начале) должен попасть в небольшое ДТП. В голове сразу откладывается что-то, потом уже нет такого максимализма (читай тупизма), желания погонять по встречке на скорости >100 в городе и т.д.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Но мне кажется что каждый в начале своей водительской практики (или не в начале) должен попасть в небольшое ДТП. В голове сразу откладывается что-то, потом уже нет такого максимализма (читай тупизма), желания погонять по встречке на скорости >100 в городе и т.д.

Лучше в большое сразу, и то это некоторым мозги не вправляет, а совсем отшибает...
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Но мне кажется что каждый в начале своей водительской практики (или не в начале) должен попасть в небольшое ДТП. В голове сразу откладывается что-то, потом уже нет такого максимализма (читай тупизма), желания погонять по встречке на скорости >100 в городе и т.д.

По моему это перебор. Желание погонять по встречке пропадает после того, как насмотришься последствий аварий таких шумахаров, разбитые в хлам машины, трупы и т.д. Для этого совсем не обязательно попадать самому в ДТП.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
тот кто говорил либо тупая женщина, либо наркоман, либо всё равно тупая женщина!))))))))
 
Верх Низ