Засада!!!

  • Автор темы Фаина
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Не знаю, может, кто сталкивался. Двигаюсь сегодня по Чернышевской с целью посетить Спортмастер. Еду от Вольской, естественно, требуется где-нибудь развернуться. Каюсь, неоднократно поворачивала прямо к парковке магазина, пересекая двойную (правда, разметка там была не всегда). Но в этот раз что-то мне подсказало проехать дальше. И я развернулась на ближайшем пешеходном переходе (тоже нарушение, но за это хотя бы не наказывают... или наказывают?...:blink:). И правильно сделала, т.к. под сенью тополей, что растут перед парковкой спортмастера притаилась 9-ка с гаишниками. И пока я шла до входа в магазин, а это 2 минуты, двух водителей помали. Это , безусловно, очень удачное место для сотрудников ГАИ.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не знаю, может, кто сталкивался. Двигаюсь сегодня по Чернышевской с целью посетить Спортмастер. Еду от Вольской, естественно, требуется где-нибудь развернуться. Каюсь, неоднократно поворачивала прямо к парковке магазина, пересекая двойную (правда, разметка там была не всегда). Но в этот раз что-то мне подсказало проехать дальше. И я развернулась на ближайшем пешеходном переходе (тоже нарушение, но за это хотя бы не наказывают... или наказывают?...:blink:). И правильно сделала, т.к. под сенью тополей, что растут перед парковкой спортмастера притаилась 9-ка с гаишниками. И пока я шла до входа в магазин, а это 2 минуты, двух водителей помали. Это , безусловно, очень удачное место для сотрудников ГАИ.

На пешеходном переходе разворот запрещён! ПДД 8.11.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Знаю, что запрещён... Речь не об этом.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
А о чём тема-то?? Что тебе в этот раз повезло, а 2-ум другим не повезло. Или о том, что там прячутся ИДПС, так если про каждое место где замечены зелёные человеки создавать тему, то форум надуется и лопнет. Может кто-то всё таки пояснит, какой смысл таит в себе эта темка??
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
+1 нифига не понятно....(
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Какой ужос :) Гайцы ловят за двойную сплошную, куда катится мир :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Какой ужос :) Гайцы ловят за двойную сплошную, куда катится мир :)

Что правда???:blink: а я то думал что две полосы это просто разделение дороги для слабовидящих....
З.Ы. До этого момента думал что дядьки гайцы рекламируют товары секс шопов полосатые палки, светящиеся палки, наручники и конечно же классную униформу, как я жестоко ошибался.... оказывается они штрафуют...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а я там в ДТП попал:))) наверное того газелиста ждали :crazy: :lol:
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 985
Реакции
263
Баллы
83
ну, напали на леди ))

по теме - надо ездить по правилам, тогда и засад будет меньше.
и взяток этим уродам, да да - уродам, не давать.
Их главная задача в этом городе - набить себе карман,
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 991
Реакции
2 194
Баллы
113
Часто там езжу к строймаркету, соблазн повернуть велик, но доезжаю до бассейна и НЕТ никаких проблем, разводов подводов, наводов и проч.
Соблюдайте правила прежде всего!
Из всех нарушений единственное что ИМХО приемлимо это превышение скорости, и то наказуемо!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну, напали на леди ))

по теме - надо ездить по правилам, тогда и засад будет меньше.
и взяток этим уродам, да да - уродам, не давать.
Их главная задача в этом городе - набить себе карман,

Короче наша задача научить их жить на одну зарплату:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
злые вы....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
фи...злые и вредные дядьки!) деушко по доброте предупредить хотела - нет бы спасибо сказали! такие прям прааальные все...поди уже там ошкурили сеня вот и злитесь))
по теме - сенкс) буду бдить) иногда там тож заезжаю.
 
OP
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Да, я хотела предупредить... Сама иногда там нарушаю, поэтому сужу по себе. Не ожидала стёб. И, как будто бы, даже агрессия. Ну и ну...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
нет что вы что вы уважаемая) спасибо вам большое! Никакой агрессии... я вам искренне благодарен! :)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Да, я хотела предупредить... Сама иногда там нарушаю, поэтому сужу по себе. Не ожидала стёб. И, как будто бы, даже агрессия. Ну и ну...

не расстраивайся так.
Лично от меня: спасибо за предупреждение, т.к. иногда туда езжу. Когда не было разметки, то поворачивал налево... только не к парковке Спортмастеровской, а чуть раньше - к стоянке, где ТАЗы продают
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Да, я хотела предупредить... Сама иногда там нарушаю, поэтому сужу по себе. Не ожидала стёб. И, как будто бы, даже агрессия. Ну и ну...
ну а как же....мы не нарушаем...
стеба нет...откуда ему взяться то?
зы по теме...предупреждают о какой либо опасности....эт раз
если не нарушаешь...чего бояться то? эт два....
правила для всех!
:smile2:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Что правда???:blink: а я то думал что две полосы это просто разделение дороги для слабовидящих....
В корне неверно!=)) Это выделенная полоса для некотрых мотоциклов.:superman:
Чопер вот только может из-за ширины заднего кактка непройти...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а если два чопера навстречу друг другу?
 
Верх Низ