Где лучше таксовать?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Последнее время частенько когда уже голова распухла от учебы и работы, хочется поздно вечером или ночью покататься по городу на машине. А чтобы бензин за зря не жечь, сажаю голосующих. Вопрос: где в Саратове выше вероятность посадить пешехода в машину часа в два ночи. Понятно, что у цирка немало желающих, но немало там и такси. А отнимать чужой хлеб я не хочу. Может кто знает такие места, где лучше брать пассажиров? Да, и кстати, а сколько сейчас стои километр такси (а то иногда мне кажется, что я слишком щедрый таксист)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
в Солнечном на всем промежутке Тархова часто встречал и встречаю голосующих, на Буровой.. а вообще как повезёт...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На 50 лет Октября от 3-ей дачной до Стрелки все время смотрю девченки стоят.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
на казачей бывают неплохие экземпляры... а вообще вокзал, московская, и мимо всяких кафешек ресторанчиков
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 992
Реакции
2 194
Баллы
113
Таксовать это искуство, этому не научат, на это должен быть нюх.
Я сколько пробовал, были всплески, а потом заработок = бензин.
Мой совет - не ставь такой цели, и удачный подвоз будет приятным подарком, а не ожидаемой добычей.
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
едешь на актовозкал, в два ночи там открыт шлагбаум, подъезжаешь прям ко входу ставишь сашку. надо только от таксистов отбивается ... а так народ сам в машины прыгает.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
на 50-лет девушки за другим стоят...

to Porter: если заработок=бензин - вечер прошел крайне неудачно. Пару сотен поверх стоимости бензина я обычно за пару часов привожу... Хотя когда как...

Кстати, что насчет стоимости? Например, вчера попался от Чапаева/Белоглинской до Крекинга за 250. Айс или не айс?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
на 50-лет девушки за другим стоят...

to Porter: если заработок=бензин - вечер прошел крайне неудачно. Пару сотен поверх стоимости бензина я обычно за пару часов привожу... Хотя когда как...

Кстати, что насчет стоимости? Например, вчера попался от Чапаева/Белоглинской до Крекинга за 250. Айс или не айс?

айс)
 
Тюшк@

Тюшк@

Новичок
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
не знаю, у меня тоже частенько такое бывает что выгоды никакой нет, зато время убито, а насчет айс, вот на днях подвозила 2парней с Буровой в Заводской и обратно, на 400р,. у бенз окупился, и время убила!:eek:n_the_quiet2:
Зато сама когда ловлю машину практически на халяву ездию, напр:с 3 дачной до Елшандии за полтинник!клева!:victory:
Было раз, бесплатно подвезла, просто настроение было....Не знаю так прияно стало что бескорстно помогла человеку!
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
я так демпингую только тогда, когда маршрут в точности повторяет мой
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
блин не знаю, когда как повезет у меня были дни и до 3р снимал за ночь, а иногда и просто так за свой счет покатаешься
 
Последнее редактирование модератором:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не знаю, у меня тоже частенько такое бывает что выгоды никакой нет, зато время убито, а насчет айс, вот на днях подвозила 2парней с Буровой в Заводской и обратно, на 400р,. у бенз окупился, и время убила!:eek:n_the_quiet2:
Зато сама когда ловлю машину практически на халяву ездию, напр:с 3 дачной до Елшандии за полтинник!клева!:victory:
Было раз, бесплатно подвезла, просто настроение было....Не знаю так прияно стало что бескорстно помогла человеку!

теперь буду звонить, узнавать когда у тебя хорошее настроение и катацо нахаляву :))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Народ ИМХО таксизм это не способ заколачивания рублесов! Как способ тупо провести время -возможно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Народ ИМХО таксизм это не способ заколачивания рублесов! Как способ тупо провести время -возможно.
ТО, что ты описал, называется "бомбить"!... То есть тупо отнимать хлеб у таксистов!... Удачи на дорогах!...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
Народ ИМХО таксизм это не способ заколачивания рублесов! Как способ тупо провести время -возможно.

Хм, некоторые бизнесмены, да, что там бизнесмены, депутаты начинали свою трудовую деятельность с таксования.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 992
Реакции
2 194
Баллы
113
на 50-лет девушки за другим стоят...

to Porter: если заработок=бензин - вечер прошел крайне неудачно. Пару сотен поверх стоимости бензина я обычно за пару часов привожу... Хотя когда как...

Кстати, что насчет стоимости? Например, вчера попался от Чапаева/Белоглинской до Крекинга за 250. Айс или не айс?

Айс наверное, а вообще - лишь бы пустым не ездить!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а у мя вот как то хреново получается таксовать :( то блин с девушкой еду, то с грузом, то некогда :( то народу нету... а если и есть то "мутный" (не айс как то 3-4 парня с трудом стоящие на ногах), а если подвожу то бесплатно, обычно эт по пути или от нефиг делать :(
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а я народ подвожу для души, за бесплатно...
много таксистов ночью очень, иногда даже заторы создают)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
таксистов то дофея, а вот реально бывает, что живёшь не так далеко а денег толком не осталось, а таксисты ломят окуенную цену, но почти всегда находятся пацаны которые за разумные деньги или которые остались на кормане подвезут, за это им респект.Как то с девушкой гуляли с друзьями и над было уже домой ехать, иди она не хотела, т.к туфли ногу натёрли, так вот мужичок на 99, подвёз без денег, да и ище душевно поговорили, про его саб из 35 ГДН переделанного, до этого друг тоже пару раз такой мутил, но сжигал его)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Таксовать специально уже практически бестолку. Слишком много развелось таксистов. в основном, зарабатывают те, кто давно этим занимается.
 
Верх Низ