Для тех, кто издевается и убивает кошек!

  • Автор темы Radik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Доколе это будет продолжаться?

На днях на даче изуродовали кошку соседей: держали и били палками, лицо врачи собирали по кускам. Кошка была беременная. Сейчас она жива. Пока.

Количество задавленных по всему городу животных просто шокирует. Причем я сам видел, как специально наезжают на животных. На тормоз нажать - это не по-патсански ведь. Кайф получаете, моральные уроды?

Мне не жалко "людей", тем более таких. Мне жалко беззащитных животных, которых люди просто беспощадно уничтожают. Животных, которых сначала выбрасывают на улицу, где они голодают и ищут приют, а "люди" бьют, давят, истязают их.

Если собаки - это проблема безопасности для жителей города и их надо уничтожать, к сожалению, то убийство кошки - это просто способ для недоносков самоутвердиться, показать свою силу. Якобы силу.

Вы считаете, это нормально?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот лично для меня человека, что поднимет руку на животного, не существует... Мы, кстати, одного кота так взяли. Его жгли на костре. Прикалывались так пацаны со двора. Ну папа взял и принес его домой. Живет уже 17 лет. Старый правда:) Но зато как член семьи уже. А как-то видела на Набережной, двое стартовали и сбили насмерть кошку... Для меня это трагедия на месяца три была... Ради понтов убить живое существо... И вообще я верю в то, что всё в жизни бумерангом возвращается
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тоже на днях обратила внимание, что резко выросло количество трупов кошек и собак на дорогах, картина ужасная. Но, честно говоря, не верится, что это намеренно делается - даже если не пожалеют животное, то машину наверняка жалко станет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот лично для меня человека, что поднимет руку на животного, не существует... Мы, кстати, одного кота так взяли. Его жгли на костре. Прикалывались так пацаны со двора. Ну папа взял и принес его домой. Живет уже 17 лет. Старый правда:) Но зато как член семьи уже. А как-то видела на Набережной, двое стартовали и сбили насмерть кошку... Для меня это трагедия на месяца три была... Ради понтов убить живое существо... И вообще я верю в то, что всё в жизни бумерангом возвращается
А какже бурное одобрение истребления собак?... Почитайте темы на этом форуме- некоторые форумчане готовы даже отстреливать за пивасики по заказу!... Что- двойные стандарты?... ИМХО: ни собак, ни кошек трогать нельзя!...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
хорошо бы что бы возвращалось...

я блин тока курицу сбивал :( и то не то что бы сбил, боднул чуть-чуть.... но курица блин существо тупое :( по деревне ехал, идёт по дороге, дошла до середины встала, я ей бип, она сначала в одну сторону, потом резко назад, на грунтовке тормоза плохие, так что чуток боднул её краем бампера, но убежала.

Кошки - собаки часто лезут или на пути попадаются, сбивать их не хорошо, поскольку всётки губишь животину, да и ещё рискуешь хорошо покоцать авто.

Но бывает так что либо сбиваешь, либ сам разбиваешься, так что тут тож можно понять, иногда такое торможение или даже приторможениче черевато ударом в зад, ибо машина не тонированная и сзади едущий видит дорогу "через тебя", и но не видит низкую собаку и .тд. а дистанцию рееедко соблюдают.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
хорошо бы что бы возвращалось...

я блин тока курицу сбивал :( и то не то что бы сбил, боднул чуть-чуть.... но курица блин существо тупое :( по деревне ехал, идёт по дороге, дошла до середины встала, я ей бип, она сначала в одну сторону, потом резко назад, на грунтовке тормоза плохие, так что чуток боднул её краем бампера, но убежала.

Кошки - собаки часто лезут или на пути попадаются, сбивать их не хорошо, поскольку всётки губишь животину, да и ещё рискуешь хорошо покоцать авто.

Но бывает так что либо сбиваешь, либ сам разбиваешься, так что тут тож можно понять, иногда такое торможение или даже приторможениче черевато ударом в зад, ибо машина не тонированная и сзади едущий видит дорогу "через тебя", и но не видит низкую собаку и .тд. а дистанцию рееедко соблюдают.
Может всётаки попытаться для начала соблюдать скоростной режим, и тогда животные будут успевать перебежать дорогу?... Да и в том, что притормозишь- ничего трудного нет, согласись!...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Согласен по поводу живодерства, - мочить ублюдков, ну а вот по поводу
Количество задавленных по всему городу животных просто шокирует. Причем я сам видел, как специально наезжают на животных. На тормоз нажать - это не по-патсански ведь. Кайф получаете, моральные уроды?

Могу сказать, что уже год работаю над собой по теме "как не нажать на тормоз в момент резкого появления животного", т.к. все мои попытки избежать наезда, всегда заканчивались "покалечиванием" автомобиля (благо только моего). На моём счету бампер Газели от кабанов, пару рулевых реек на спуске с кумыски от лис и лосей и т.д.
А сколько было замечено аварий "в жопу" из-за непредсказуемого торможения впередиидущих машин из-за появления животных?....

....Но, сцуко, все равно, сколько я себе не внушаю "НЕ ЖМИ на тормоз", все равно при внезапном появлении - нога сама тормозит....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Сенькс, конечно. Но форум я читаю достаточно внимательно в связи со своим постоянным независящим от меня безделием на работе. В тех темах я ничего не писала, хотя категорически против истребления живых существ. Питомники какие-нить- это да. Но не истребление. В споры не вступала потому, что просто ругаться мне ни с кем неохота:) Это лично мое мнение, а тем, кто его не разделяет... мне по барабану. На мой взгляд, это зависит от многих моральных принципов человека и его воспитания. Поэтому по поводу двойных стандартов, если Вы имели ввиду меня, то зря.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Согласен по поводу живодерства, - мочить ублюдков, ну а вот по поводу


Могу сказать, что уже год работаю над собой по теме "как не нажать на тормоз в момент резкого появления животного", т.к. все мои попытки избежать наезда, всегда заканчивались "покалечиванием" автомобиля (благо только моего). На моём счету бампер Газели от кабанов, пару рулевых реек на спуске с кумыски от лис и лосей и т.д.
А сколько было замечено аварий "в жопу" из-за непредсказуемого торможения впередиидущих машин из-за появления животных?....

....Но, сцуко, все равно, сколько я себе не внушаю "НЕ ЖМИ на тормоз", все равно при внезапном появлении - нога сама тормозит....
Это нормальная реакция- ты же человек, а не ублюдок с детством в жо...!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сенькс, конечно. Но форум я читаю достаточно внимательно в связи со своим постоянным независящим от меня безделием на работе. В тех темах я ничего не писала, хотя категорически против истребления живых существ. Питомники какие-нить- это да. Но не истребление. В споры не вступала потому, что просто ругаться мне ни с кем неохота:) Это лично мое мнение, а тем, кто его не разделяет... мне по барабану. На мой взгляд, это зависит от многих моральных принципов человека и его воспитания. Поэтому по поводу двойных стандартов, если Вы имели ввиду меня, то зря.
НЛ, но факт на форуме имеет место!... Ничего геройского в истреблении тех, кто слабее нас, нет!...ИМХО
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
На моих глазах ночью сбили собаку на полной скорости. Вторая полоса была свободна, можно было объехать.....мне 2 дня снился звук удара машины о собаку......тошнило....не могу видеть трупы раздавленных животных......конечно, понимаю, всякое бывает, но в большинстве случаев наезда можно и избежать. А тех уродов, что мучают животных, я бы собственноручно помучала их так сама.....рука бы поднялась....если у человека нет никаких человеческих чувств, это уже не человек....с****
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ударить того кто слабее тебя, может только слабак. При этом не важно кто это, начнет с собак и кошек, закончит детьми и женщинами.
Писдить таких! И в одиночку без права переписки и общения с внешним миром.
ИМХО.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Итак, разбавлю ваши однообразные посты.
Во-первых, я собак люблю, но прекрасно понимаю что большие бродячие собаки - это угроза для здоровья и жизни людей. Сдать в питомник?? А вы видели в каком состоянии у нас питомники?? Лучше этого не видеть, каждому животному там отводится от силы по 1 кв. метру в вольере, они переполнены просто жуть как. Глядя на это задумаешься, не в тягость ли животному такие мучания, когда можно усыпить его.
А что касаемо кошек, то я их ненавижу, но запросто так пальцем никогда не трону. Такая история. Живёт соседка в подъезде, которая кошечек любит больше чем людей. И ладно бы она их домой забирала, но она всех бродячих начинаешь подкармливать в ПОДЪЕЗДЕ. Фигня война, но так как на улицу им выходить влом, они начинают, извините меня, срать на площадке. Долго я это терпеть не смог. Поспрашивал у знакомым, но никому кошка оказалась не нужна и однажды, под покровом тёмного вечера, мы с батей просто посадили её в коробку и вывезли в лесок. Мы её пальцем не трогали, просто перевезли на другое место. За это совесть меня ни разу не мучает.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
к людям надо человечнее относиться...а не как к собакам..БОМЖам многие, из громкоговорящих, помогли? нос поди воротили......думали нехорошее....популизм.....пустой треп....
про бабушек родных вспомните.....или по соседству зайдите....молочка принесите.....кошечек им жалко..собачек..дык возьмите их себе...приютите.....ан нет...что вас, горлопанов, останавливает?
 
OP
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
к людям надо человечнее относиться...а не как к собакам..БОМЖам многие, из громкоговорящих, помогли? нос поди воротили......думали нехорошее....популизм.....пустой треп....
про бабушек родных вспомните.....или по соседству зайдите....молочка принесите.....кошечек им жалко..собачек..дык возьмите их себе...приютите.....ан нет...что вас, горлопанов, останавливает?
а с чего ты решил, что мы плохо относимся к бомжам и своим бабушкам, не берем животных с улицы к себе домой? За нас говорить не надо, за себя говори лучше, расскажи, что хорошего сам сделал. А мораль читать - это не надо.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
к людям надо человечнее относиться...а не как к собакам..БОМЖам многие, из громкоговорящих, помогли? нос поди воротили......думали нехорошее....популизм.....пустой треп....
про бабушек родных вспомните.....или по соседству зайдите....молочка принесите.....кошечек им жалко..собачек..дык возьмите их себе...приютите.....ан нет...что вас, горлопанов, останавливает?
У мя две собаки и кот на полном пансионе, хвала Всевышнему!... Родственники тоже, слава Всевышнему,- не брошены... Да только ЭТА тема не про бабушек и БОМЖ...ЗЫ: Если есть возможность- и близким(географически) помочь-дело благое...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у тебя (на "ты"?) животные дома есть?
зы хм интересно....вроде на личности не переходил...но кто то это воспринял на свой счет...я ничего не хотел сказать такого, что можно было бы прочитать между строк...по моему все прямо....лучшая защита-нападение?
ок. мораль даже и думал читать...люди все взрослые..сформировавшиеся....я так понимаю, пост должен иметь логическое завершение? ну как то ....вот они плохие, нехорошие, а вот я, Radik, спас 17 кошек от наезда, из них 5 сдал в приют, 3 держу дома и девять раздал по соседям.....
а так, это напоминает посиделки пенсионеров на тему "какая власть хреновая"....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А у меня две автоаварии в жизни... Обе серьёзные... И обе, в некоторой степени, связаны с лошадьми... Но честно говоря, нет желания взять ружо и пойти отстреливать этих благородных животных... Просто побаиваюсь лошадей пасущихся близь дороги...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
лошадей трогать низя ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а так, это напоминает посиделки пенсионеров на тему "какая власть хреновая"....

да в общем, весь форум такой... либо "сиськи", либо "как страшно жить". че такого-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ