Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 43
    LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности

Реклама: загородный жилой поселок «Волга-Парк»

Адрес: Саратовский район, в 5 мин. от санатория "Волжские дали"

Загородный жилой поселок «Волга-Парк»

Загородный жилой поселок «Волга-Парк» расположен в Саратовском районе близ села Пристанное. Это спокойный уголок с благоприятной экологией. Расстояние до Саратова – 6 км по Усть-Курдюмскому тракту. Инфраструктура поселка отвечает всем требованиям покупателя, желающего совместить комфорт, привычный для городского жителя, с преимуществами собственного дома на природе.

Компания «Волга-Парк» создает поселок нового типа, современный, «модный», с прогрессивной архитектурой. Единый архитектурный стиль выдержан в поселке «Волга-Парк» безупречно. Все это сочетается с развитой, сбалансированной инфраструктурой: в поселке есть все, что нужно для цивилизованной жизни. При этом владения в поселке «Волга-Парк» предлагаются по вполне разумной цене.

Наши покупатели – энергичные, успешные, уверенные в себе люди, стремящиеся к высокому качеству жизни и сервису, но в то же время весьма рациональные и практичные. Именно поэтому они ищут себе высококачественное предложение загородной недвижимости с адекватной ценой. В поселке «Волга-Парк» будет сформировано сообщество близких по духу, образу мысли и стилю жизни людей.

Дома и участки

Современные дома должны производить впечатление не размерами, а в первую очередь свежим звучанием, гармоничным обликом, эффектными деталями. Мы стремимся создать дома, созвучные принципам «современной классики», которые останутся актуальными годы спустя. Сегодня на выбор покупателя предлагается достаточно много вариантов проектов коттеджей, выполненных в единой архитектурной стилистике. С 1 июля 2008 года ведется строительство домов по проектам Elegant099, Klassik156, Kredit, Kompakt45, Premier151 plus.

Проект "Elegant99"

Проект "Kredit"

Проект "Kompakt45"

Проект "Premier151_plus"

Цены на дома с земельным участком в поселке «Волга-Парк» начинаются от 5 550 000 рублей. Площади домов – от 123 м² (проект Elegant099) до 165 м² (проект Premier151 plus), площади участков – от 5 соток.

Направление

Усть-Курдюмское направление выгодно отличается от других магистралей. Четыре-шесть полос движения, хорошее дорожное покрытие, множество объектов городской инфраструктуры. На автомобиле дорога от Саратова до поселка «Волга-Парк» занимает примерно 10 минут.

Экология

Покупатели загородной недвижимости в поселоке "Волга-Парк" стремяться жить в одной из самых благополучных в экологическом плане территорий Саратова и Саратовского района. В пяти минутах от поселка располагается санаторий «Волжские Дали», который находится в уникальной для Саратовской области климатической зоне. Цепочка холмов, с высоты птичьего полета выглядящая как подкова, защищает с одной стороны "Волжские дали" и прилегающую к ним местность от резких ветров. С другой стороны территория находится под климатическим воздействием широко раскинувшейся реки Волги.

Достопримечательности

Здесь в селе Пристанное расположен Храм в честь Преображения Господня. На месте разрушенной при Советской власти церкви в 1997 году был построен новый храм. В праздник Водвижения Креста Господня, 27 сентября 1997 года приснопамятный Высокопреосвященнейший Александр (Тимофеев), архиепископ Саратовский и Вольский (†2003), совершил великое освящение новопостроенного храма.

Генеральный план посёлка:

Отдел реализации объектов недвижимости:

ООО "Агентство недвижимости "РЯДОМ"
    Саратов, Большая Казачья, 14, подъезд 6
    тел. 93-71-71
    ryadom@renet.ru
    Последний раз редактировалось support; 15.09.2008 в 10:36.
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Согласен, проект интересный,но почему в автомобильном разделе?
    сть-Курдюмское направление выгодно отличается от других магистралей. Четыре-шесть полос движения, хорошее дорожное покрытие, множество объектов городской инфраструктуры. На автомобиле дорога от Саратова до поселка «Волга-Парк» занимает примерно 10 минут.
    А вот это очень сомнительно,т.к. до этих 4-6 полос, есть участок с 1-2 и огромными пробками .которые с каждым годам становятся все больше и больше. И пока такие поселки очень интересны в основном для пенсионеров,которым достаточно раз в неделю выехать за продуктами,а остальное время нос не высовывать из дому вообще.Хотя и для них чревато-скорая может вообще не приехать.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино
      0 0

ash
    Guest
    чет сомнительный проект. дешевое слишком. лет 5-7 наверно ждать.
    Да и насчет пробок +1 если в часпик ехать, в другое время пробок там не замечено.
      0 0

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Благодарности
    Строится напротив моей дачи. Коммуникации уже проложены, построены первые этажи первых шести домов. Строят стены из пенобетонных блоков, углы заливают бетоном, перекрытие между этажами заливают бетоном. Все дома разной планировки. Навезли еще изовера для утепления. У одного дома начали крышу делать. Строят очень медленно.
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от joker548 Посмотреть сообщение
    Строится напротив моей дачи. Коммуникации уже проложены, построены первые этажи первых шести домов. Строят стены из пенобетонных блоков, углы заливают бетоном, перекрытие между этажами заливают бетоном. Все дома разной планировки. Навезли еще изовера для утепления. У одного дома начали крышу делать. Строят очень медленно.
    Ну и как считаешь ,есть смысл туда метнуться?
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино
      0 0

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    ИМХО, Серег, гиблое дело. При стоимости домов могу сказать что деньги еще сосаться будут. Нормальные соседи вряд ли будут. Все таки дешевле чем квартира в Саратове. Да и площадь домов маленькая. Метров 250 бы - вот это дом!
    Канешно ИМХО, но намучаются еще новоселы с этим комплексом.
      0 0

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Благодарности
    Трудно сказать однозначно. В ближайшем будущем это будет все находится в черте Саратова, подъезд делают отдельный. Но от Волги далеко, расстояние между домами не более 7-10 метров, участки маленькие. Рядом строят еще один коттеджный поселок - он огорожен бетонными плитами - там дома намного дороже будут. Съезди, посмотри как строят, пока снаружи домики не закрыли утеплителем и обшивкой.
      0 0

Благодарности
    Уж лучше самому построить все так как ты хочешь. Будет и дешевле и лучше и больше.
    Читал какойто сайт, написано, что оплата инфраструктуры будет около 5 т.р. месяц. Нормально да? За охрану, благоустройство и проч. (не коммуналку)
    За синеносого дядю у шлагбаума платить такие деньги не хочется. Учитывая как у нас с жкх обстоит, все точно так же будет.
    123 м это с гаражом? Маловато. А я гараж на 2 машины хочу, сауну с бассейном, где это все разместить?
      0 0

Благодарности
    В августе разговаривал со знакомым прорабом - построить ~280м дом - 2 этажа + цоколь, стены в 2 кирпича, облицовочный кирпич снаружи, крыша, все дела, под финишную отделку стоит 6 миллионов.
    Вот и считайте. Я считаю дорого и глупо. Один плюс - общая загородка и охрана.
      0 0

Благодарности
    Скоро "автомобильный" раздел на полстраницы сверху будет завален такой "рекламой".
    "Это несерьёзно, товарищи!" ©
      0 0

Авто
    Hover H3
    Благодарности

Thumbs up http://volga-park.ru

А еще у этого поселка есть официальный интернет сайт! Там есть инфа разная про дома и участки....
    http://volga-park.ru/
    Это все только мое мнение...
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от diam Посмотреть сообщение
    А еще у этого поселка есть официальный интернет сайт! Там есть инфа разная про дома и участки....
    http://volga-park.ru/
    прикольный посёлок аднако
    в здоровом теле,здоровый дух!
      0 0

ash
    Guest
    Цитата Сообщение от 64 ый Посмотреть сообщение
    прикольный посёлок аднако
    чем?
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    чем?
    чем поселок
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Задумка грамотная - все в едином стиле и вроде как готовое жилье-въехал и живи,тут правда не совсем конечно так -чистовую отделку надо самому, и размеры участков маловаты,подвалов нет. Вот всегда мучал вопрос ,почему можно купить сразу готовую иномарку полностью укомплектованную как нужно,пусть даже и в кредит ,но сел и поехал,а жилье так купить не возможно,да и качество его мягко говоря хромает
    Red Bull Racing
      0 0

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Задумка грамотная - ......................
    Но надо не забывать, что мы в России + в Саратове. Любую нормальную задумку надо еще нормально воплотить, а у нас с этим проблемы ...
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Подумываем на эт тему на полном серьезе и уже давно.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Но надо не забывать, что мы в России + в Саратове. Любую нормальную задумку надо еще нормально воплотить, а у нас с этим проблемы ...
    Но согласись ,то что было 5-10 лет назад и те проекты что сейчас реализуют, все стало намного более грамотно,наверное все -таки учатся строители на зарубежных примерах.
    Red Bull Racing
      0 0

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка
    Благодарности
    слишком дешево, какая то замануха, которая потом может и не воплотиться
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©
      0 0

ash
    Guest
    Но согласись ,то что было 5-10 лет назад и те проекты что сейчас реализуют, все стало намного более грамотно,наверное все -таки учатся строители на зарубежных примерах.
    лучше б они научились строить в указанные сроки
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    слишком дешево, какая то замануха, которая потом может и не воплотиться
    5-6 миллионов дешево?
    Red Bull Racing
      0 0

ash
    Guest
    5-6 миллионов дешево?
    а разьве это дорого? ))))
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    а разьве это дорого? ))))
    не знаю,как для вас господа,а для меня дорого.Это практически цена полностью готового для жилья дома на 300 квадратов с участком в 20 соток в центре среднего немецкого городка.И там это дорого считается,по крайней мере на рынке жилищном очереди за ними не видно.На мой взгляд вещи не сравнимые как по самому дому так и по окружению.
    Red Bull Racing
      0 0

ash
    Guest
    не знаю,как для вас господа,а для меня дорого.Это практически цена полностью готового для жилья дома на 300 квадратов с участком в 20 соток в центре среднего немецкого городка.И там это дорого считается,по крайней мере на рынке жилищном очереди за ними не видно.На мой взгляд вещи не сравнимые как по самому дому так и по окружению.
    Да брось ты, в центре Саратове 100м. квартира 6 лямов стОит. Без мебели, но с отделкой. А в Германию нас лично еще никто не приглашал, да и не особо ждут нас там. Да и в германии дорого будет этот дом содержать.
      0 0

Благодарности
    Хорошо, что предлагают коттеджи небольшой площади. На практике, 3-х уровневый 300 метровый коттедж на семью из 3 человек не нужен. У нас пока считается что коттедж должен быть огромный - менталитет! А фактически не используемая половина площади. Второй важный момент - инфраструктура. В ные существующих коттеджных поселках ее нет, максимум это продуктовый магазин типа Яблочка. Здесь обещают детскую площадку, универсальный магаз и теннисный корт. Насчет последнего не знаю на фиг он нужен, а вот детская площадка - это гуд.
    Единственный минус в проекте Волга-Парк на мой взгляд это маленькое расстояние между домами.
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя