Опрос для женщин

  • Автор темы nunah
  • Дата начала

Оскорбителен ли (был) для вас шлепок по заднице от одноклассника, коллеги?

  • дан

    Голосов: 11 91,7%
  • нет

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Навеяно темой про детей в США

зы. первый вариант ответа прошу считать вариантом "да"
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
НЕНАВИЖУ сиё действие!!!! :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А у меня сразу защитный рефлекс срабатывает: ответный удар по лицу))) Не считаю это унижением конечно, а считаю именно тем, за что можно получить пощечину.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм...не могу однозначно ответить....смаря от кого и в какой ситуации...от старых хороших знакомых или коллег, с которыми дружезгие отношения и када прикалываемси - нет) (меня и тетьки наши иногда щиплют, када чо нить обтягивающее одеваю:))....а остальные хрен шлепнут)):girl_devil:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
хм...не могу однозначно ответить....смаря от кого и в какой ситуации...от старых хороших знакомых или коллег, с которыми дружезгие отношения и када прикалываемси - нет) (меня и тетьки наши иногда щиплют, када чо нить обтягивающее одеваю:))....а остальные хрен шлепнут)):girl_devil:

Вот про тётенек, если можно по подробнее :)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
От одноклассников такие действия воспринимались примерно так же, как дерганье за волосы, вырывание сумок, и сурово карались :girl_werewolf: ))). А чтобы коллеги себя так могли вести, мне, честно говоря, сложно представить, у меня нет неадекватных коллег.
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
мне кажется это в любом варианте оскорбительно, даже если это сделает муж вне дома, мне будет оч неприятно, но и дома наедине для такого шлепка нужно какое-то так сказать "объяснение", а не в рамках обычного общения.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется это в любом варианте оскорбительно, даже если это сделает муж вне дома, мне будет оч неприятно, но и дома наедине для такого шлепка нужно какое-то так сказать "объяснение", а не в рамках обычного общения.

какие мы серьезные :) :vinsent: :smile2:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
мне кажется это в любом варианте оскорбительно, даже если это сделает муж вне дома, мне будет оч неприятно, но и дома наедине для такого шлепка нужно какое-то так сказать "объяснение", а не в рамках обычного общения.

:shok:....эээ:mda:...а на секс муж должен писать заявление-разрешение за месяц и заверять у нотариуса?:lol:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
какие мы серьезные :) :vinsent: :smile2:

Аха! Они оччень сурьёзные :) пффффф
Вот так мужья и уходят к тем, с кем секас интереснее и у кого поведение полегче. ...кто готовит вкуснее, кто по спинке гладит, кто при шлепке по заднице томно глазки закатывает, и прочая и прочая.....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мне кажется это в любом варианте оскорбительно, даже если это сделает муж вне дома, мне будет оч неприятно, но и дома наедине для такого шлепка нужно какое-то так сказать "объяснение", а не в рамках обычного общения.

Ты не перепутала с подсрачником? :)

Аха! Они оччень сурьёзные :) пффффф
Вот так мужья и уходят к тем, с кем секас интереснее и у кого поведение полегче. ...кто готовит вкуснее, кто по спинке гладит, кто при шлепке по заднице томно глазки закатывает, и прочая и прочая.....

+много :)))))))
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
:shok:....эээ:mda:...а на секс муж должен писать заявление-разрешение за месяц и заверять у нотариуса?:lol:

нет, секс можно без разрешения, почему и сказала, что если это с "объяснением", под этим словом скрывался именно секс (если кто-то не догнал), то ок, если он будет шлепать меня по заднице каждый раз заходя на кухню когда я готовлю и в ванной когда я чищу зубы или на улице когда мы гуляем с ребенком, то в этом жесте пропадет всякая сексуальность и превратится в банальное "вооот, моя коровка бредет радом". хотя... не знаю. что скажут мужчины об этом? в большинстве случаев я сталкивалась с тем, что сами мужчины в вопросах подобных жестов были даже куда более категоричны чем женщины. к примеру спросите мужчину, если женщина свободно позволяет шлепать себя по заднице старым знакомым и даже своему парню и это не вызывает у нее никаких эмоций, кроме "ааа, ну то ж старый знакомый, ему можно", что мужчина скажет о такой даме?
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Аха! Они оччень сурьёзные :) пффффф
Вот так мужья и уходят к тем, с кем секас интереснее и у кого поведение полегче. ...кто готовит вкуснее, кто по спинке гладит, кто при шлепке по заднице томно глазки закатывает, и прочая и прочая.....

ты не волнуйся, муж у меня обсслужен так, что ему и в голову не придет, что кто-то может быть лучше... в поглаживании, в покушать или еще в чем)))
ИМХО если при каждом шлепке по попе томно закатывать глаза (ха-ха), то конечно можно выглядеть по настоящему сексуально)))))))))))))))))))))
если кто-то просто не может понять что я имею ввиду, то можно просто же промолчать по моему.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
и всё же КАКИЕ ОНИ СЕРЬЁЗНЫЯ...... :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ты не волнуйся, муж у меня обсслужен так, что ему и в голову не придет, что кто-то может быть лучше... в поглаживании, в покушать или еще в чем)))

Если конечно тебе это в голову не придет. Лучше не зарекаться.
 
Верх Низ