Сходка реальных пацанов?

  • Автор темы Максимус
  • Дата начала
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Не мог не поделиться с Вами!
Наблюдал интересную картину, может кто об этом знает:
где-то в середине июня в Ленинском районе, на улице Степной (Елшанка) было сборище, сборище каких-то ребят (ну точнее мужичков). На небольшой дорожке между двумя школами съехались около 30-40 машин. В основном люди кавказской нац-ти. Тачки четкие. Номера такие же. Потусовались немного - подъехали мусора. Пообщались. Видимо договорились нужно разъехаться. Стрелка была?
Прошел месяц. Сегодня я еду от Навашина к НИИ Юго-Восток, через дома. Аналогичная картина. На узкой улочке собралось примерно тоже количество не дешевых авто. Разъехаться непросто. Персонажи те же. Видно - люди серьезные, с толстенькими цепочками, в хорошей одежде. Опять обсуждают какие-то насущные проблемы. (Может погоду))
Написал, потому что меня это немного удивило - возвращаемся в 90-е?:vinsent:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А автомобильный раздел то тут при чем?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не мог не поделиться с Вами! Сегодня я еду от Навашина к НИИ Юго-Восток, через дома. Аналогичная картина. На узкой улочке собралось примерно тоже количество не дешевых авто. Разъехаться непросто. Персонажи те же. Видно - люди серьезные, с толстенькими цепочками, в хорошей одежде. Опять обсуждают какие-то насущные проблемы. (Может погоду))
Написал, потому что меня это немного удивило - возвращаемся в 90-е?:vinsent:

Похороны ........ одного армянина......
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Похороны.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
офф :Вся история развивается по спирали, то есть события имеют свойства повторяться, но уже на другом уровне.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не бузи... Изначально тема была в афтомобильном, модер ужо перенёс.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не мог не поделиться с Вами!
Наблюдал интересную картину, может кто об этом знает:
где-то в середине июня в Ленинском районе, на улице Степной (Елшанка) было сборище, сборище каких-то ребят (ну точнее мужичков). На небольшой дорожке между двумя школами съехались около 30-40 машин. В основном люди кавказской нац-ти. Тачки четкие. Номера такие же. Потусовались немного - подъехали мусора. Пообщались. Видимо договорились нужно разъехаться. Стрелка была?
Прошел месяц. Сегодня я еду от Навашина к НИИ Юго-Восток, через дома. Аналогичная картина. На узкой улочке собралось примерно тоже количество не дешевых авто. Разъехаться непросто. Персонажи те же. Видно - люди серьезные, с толстенькими цепочками, в хорошей одежде. Опять обсуждают какие-то насущные проблемы. (Может погоду))
Написал, потому что меня это немного удивило - возвращаемся в 90-е?:vinsent:

интересное определение серьезности людей - по толщине цепочки
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ты принёс деньги?
да, я принёс деньги
сколько денег ты принёс?
двести тысяч
а я сто, итого двеститыщсто)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
гыы, у меня толстый цепочка, значит я сурьёзный, !))))))))
события повторяются кто то написал, похороны одного и тогже чтоль?))))))))))))))))
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Прошел месяц. Сегодня я еду от Навашина к НИИ Юго-Восток, через дома. Аналогичная картина. На узкой улочке собралось примерно тоже количество не дешевых авто. Разъехаться непросто. Персонажи те же. Видно - люди серьезные, с толстенькими цепочками, в хорошей одежде. Опять обсуждают какие-то насущные проблемы. (Может погоду))
Меня это вчера не удивило а взбесило пришлось минут 15 постоять в так называемой пробке около этой сходки, создалось впечатление что это собрались не :new_russian: а люди купившие в строящемся доме квартиры
 
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Ну определять серьёзность людей по цепочкам и машинам это детский сад какойто, а ещё школьники определяют серьёзность по цене сотового телефона:lol: Большинство серьёзных знакомых золотых украшений не носят, и номера и машины без понтов, чтоб не рисоваться, хотя и хозяева группы компаний и дипутаты имеются.
 
Верх Низ