"Мимино"

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В который раз смотрю, наверное, в 134-й... И ржу опять... Снимали же фльмы... Одни "крылатые выражения... :lol:

З.Ы: Кстати, сегодня Кикабидзе 70. Здоровья ему... :)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Тож смарел сёдня, гениально!!!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
В который раз смотрю, наверное, в 134-й... И ржу опять... Снимали же фльмы... Одни "крылатые выражения... :lol:

З.Ы: Кстати, сегодня Кикабидзе 70. Здоровья ему... :)
+ многа
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я тут так хохотался!... Как друга прошу: сюда не ходи!... В этом гостинице я- хозяин!... Ты любишь долма?...
ЗЫ: Фрунзик Мкртчан тоже был на высоте, царство ему небесное!...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Классика жанра. Золотой фонд.
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
смотрел вчера в пятый раз.много раз очень сильно улыбал)классный фильм
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Кикабидзе уважаю - человек с характером...показывали потом по разным каналам интервью с ним, в свои 70 он выглядит на 50 от силы, ему бы в те времена еще посниматься бы...глядишь сейчас позитывных старых фильмов больше б было...а то снимают какую то хрень, ниче в памяти не остается так, чтобы хотелось смотреть и смотреть...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кикабидзе - действительно образ настоящего мужчины, который не стареет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Данелия, аднака! :yes3:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сцена, где персонаж Фрунзика попутал дворы, куда поставил свой КРАз: он там местного жителя гнал снежком, чтобы тот по неосторожности не затоптал следы угона его грузовика, а грузовик тем временем стоял в соседнем дворе...:dirol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
595
Баллы
113
Сцена, где персонаж Фрунзика попутал дворы, куда поставил свой КРАз: он там местного жителя гнал снежком, чтобы тот по неосторожности не затоптал следы угона его грузовика, а грузовик тем временем стоял в соседнем дворе...:dirol:

По-моему там был силикатный кирпич, а не снежок....
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сцена, где персонаж Фрунзика попутал дворы, куда поставил свой КРАз: он там местного жителя гнал снежком, чтобы тот по неосторожности не затоптал следы угона его грузовика, а грузовик тем временем стоял в соседнем дворе...:dirol:
Я тебэ один умный вещь скажу, толко ты нэ обижайся... Твоя машина стоит в сосэднэм дворэ... Я так думаю..." :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
595
Баллы
113
Ошибся... Бывает...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 756
Реакции
595
Баллы
113
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Сцена, где персонаж Фрунзика попутал дворы, куда поставил свой КРАз: он там местного жителя гнал снежком, чтобы тот по неосторожности не затоптал следы угона его грузовика, а грузовик тем временем стоял в соседнем дворе...:dirol:
Точно, забыл совсем! 5 баллов!
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А мне больше всего нравилась сцена когда в суде герой Мкртчана отмазывал своего друга ))))
"- Слушай, друг, у тебя хорошие глаза – сразу видно, что хороший человек. Там хороший парень погибает. Он его пальцем не трогал, а этот нехороший справка купиль. А адвокат – совсем маленький девушка, ей в куклы играть. Что делается? Как человеческая судьба доверяют? Пойдем, ты тоже свидетелем будешь. Дополнительно.
- Не могу – я отец адвоката.
- А вы?
- А я муж."
А ишо: "Ларис Ивановну хачу" ))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
- Свидетель Хачакян! Я вас что, должна по всей Москве искать?
- Вы сами сказали – свидетели, удалитесь. Я удалился. Почему искать? Я здесь стою – всем видно.
********************
- Что вы можете сказать по поводу данного инцидента?
- Я все могу рассказать. Этот...
- Потерпевший.
- ...потерпевший открыл дверь, а Валик-джан...
- Подсудимый.
- ...а подсудимый сказал: «Здравствуй, дарагой». А потерпевший сказал: «Извините, я в туалет хочу». А она вискочился на улица и кричала «Милиция, милиция». А я сказал: «Валик-джан, пошли домой». И пошли...
...конечно, не наносил! Он пошел в туалет, а он не смог дверь сломать.
- Значит дверь он ломал?
- Зачем ломал? ... Он постучил дверь и сказал тоже хочет. Такие вопросы задаете, что неудобно отвечать. Даже.
...Да, люстру разбил – зачем отрицать? Когда мы пошли домой, он случайно стулом зацепиль.
...Да, он мне сказал: Такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу!..
Откуда знаком? Когда он пошель в туалет, он мне говорит: Кто он такой, этот потерпевший? Куда он пошел? Я его первый раз вижу!
 
Верх Низ