В России заработает автомобильный Интернет-аукцион

  • Автор темы SRR
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Уже в августе этого года в России начнет работать первый Интернет-аукцион по продаже подержанных автомобилей. Создатели нового проекта уверяют, что аукцион будет копировать аналогичные проекты в США и Японии. Партнером по созданию Интернет-аукциона станет японская компания Yoshida.

Аукцион будет проходить по следующей схеме. Перед продажей машины она будет в обязательном порядке осматриваться специалистами, которые будут выставлять свои оценки по 200 различным параметрам. В итоге покупатель сможет сразу же определить качество продаваемого автомобиля. И только после осмотра транспортное средство попадет на он-лайн торги. Сами торги по каждой машине, кстати, будут занимать всего несколько минут.
auto.mail.ru

Камрады, кто-нибудь покупал машину с забугорного интернет- аукциона? Реально ли купить неглядя машину в хорошем состоянии?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Камрады, кто-нибудь покупал машину с забугорного интернет- аукциона? Реально ли купить неглядя машину в хорошем состоянии?

любители праворулек по-моему тока так и покупают. :) Конечно реально. Но риск есть всегда, так что вопрос странный :)
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Давно пора такую схему вводить.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
У нас не та культура обслуживания авто. У нас треть экономят/лянятся масло менять, треть льёт "волшебные" присадки в двигатель и коробку. Я б побоялся пока у наших покупать неглядя.
 
159

159

Новичок
Регистрация
03.06.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
У нас не та культура обслуживания авто. У нас треть экономят/лянятся масло менять, треть льёт "волшебные" присадки в двигатель и коробку. Я б побоялся пока у наших покупать неглядя.

Перед продажей машины она будет в обязательном порядке осматриваться специалистами, которые будут выставлять свои оценки по 200 различным параметрам

Незабываем еще у нас есть "ВОЛШЕБНЫЕ" эксперты
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
аукцион заработал или нет?
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
И много людей, кто готов решиться купить машину за несколько минут?
Я думаю перспективы у данной штуки будут, только вот мне кажется стартовую цену будут ломить...
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Аукцион будет проходить по следующей схеме. Перед продажей машины она будет в обязательном порядке осматриваться специалистами, которые будут выставлять свои оценки по 200 различным параметрам. В итоге покупатель сможет сразу же определить качество продаваемого автомобиля. И только после осмотра транспортное средство попадет на он-лайн торги. Сами торги по каждой машине, кстати, будут занимать всего несколько минут.
auto.mail.ru
прогресс на рынке б.у. авто при том количестве какое сейчас просто необходим
 
Верх Низ