Не работает мафон(((

  • Автор темы Serega
  • Дата начала
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Кароче ситуация такая. Не включается мафон. Горит токо подсветка кнопки включения, когда наэимаю на кнопку включения нечего не происходит. Питание на входе есть! Предохранитель целый! Контакты на панельки и на мафоне протирал. Гарантия закончилась три недели назад((( Модель 821 JVC.
Какие идеи? Где моно починить?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 989
Реакции
264
Баллы
83
ищи в поиске, недавно была такая тема - чинили возле заправки что около Агрегата на Сенном
 
OP
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Не работает мафон ч2

Продолжение...
Забрал я седня мафон у Виктора(спасибо ему за диагностику), починить не удалось, умер ЦАП. Всвязи с этим ищется мафон без панельки 821 или 827, или наоборот могу продать панельку(весь мафон в сборе), может кому надо? вопрос актуален до пятницы или субботы. Всвязи с этим делаю вывод что JVS говно, наверно продам панельку и куплю Pioneer.
Вопрос по пионеру: че думаете о этой модельки DEH-P6000UB?
 
Последнее редактирование модератором:
MasterSar

MasterSar

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Привет Сергей жаль что не смог помочь с серьезными деталями на JVC всегда были проблемы,сейчас когда последний Скарт закрыли обладателям JVC придется трудновато.
Сергей немного поясню что-бы у людей не было лишних вопросов в твоем случае умер CPU (Центральный процессор управления),а не ЦАП (Цифроаналоговый преобразователь)
ЦАП делает из цифры звук а CPU рулит!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все JVC, которые у меня были и есть, работают без проблем...
 
OP
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Тема больше неактуальна.
 
Верх Низ