В рот мне ноги, Йа криветко!

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
http://slovonovo.ru/

Приходилось ли вам слышать слова, значение которых и ситуация, в которой они употребляются, вам незнакомы?
Теперь вы легко сможете найти интересующее вас слово, неважно, к какому сленгу оно относится, а добавить собственные слова и определения так же просто, как и найти незнакомые.



Определение слова «Йа криветко»

1. Йа криветко 1 мая 2008, pozzzdno Интернет-мем, который приобрел свою популярность благодаря ресурсу bash.org.ru. Многие находят это словосочетание смешным. Никакой смысловой нагрузки не несет, но призван указывать на бесподобное чувство юмора и просвященность употребляемого его.
Йа криветко!

В рот мне ноги 26 июня 2008, hz Выражение крайнего удивления. Фраза, ставшая популярной после перевода на русский язык одного из пародийных видеосюжетов на американского фокусника Дэвида Блейна.
В рот мне ноги, вот же ж хрень!
Наши у голландцев выиграли, в рот мне ноги!!!
«И я там был, оранж-соду пил. Фак мой мозг, да в рот мне ноги.»
Метки: Интернет-мем, Дэвид Блейн
Вротмненоги 26 июня 2008, snoogans Сокращенный вариант выражения «В рот мне ноги».
Он даже не отлевитировал меня обратно, вротмненоги!
Метки: Интернет-мем, Дэвид Блейн

забавный, познавательный ресурс.....
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
1. Глухая тонировка
13 июля 2008, snoogans

Слишком сильно затемненные стекла в автомобиле. Превышение нормы пропускания света стеклом автомобиля 75% для лобового и 70% для боковых стекол.

Я тоже против глухой тонировки, но совсем без тонировки тоже некомфортно.

нескладуха, минимум 95 )))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Тёщино место
10 июня 2008, booyaka

Переднее сидение автомобиля рядом с местом водителя. Названо так из-за того, что является самым небезопасным местом в автомобиле.

Нет, я на тёщином месте не поеду, лучше назад.

:crazy:
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
там можно поугарать :)))) забавные вещи попадаются...
 
C

Cursed

Guest
1. Стрелять-колотить
2 июля 2008, booyaka

Изменный вариант, нецензурного выражения «еб*ть-колотить». Обычно, употребляется, для того чтобы показать крайнюю степень удивления.

Печеньки!!! Стрелять-колотить!

Метки: Интернет-мем, Дэвид Блейн

Я Думал это придуманная фраза. а тут вон чего :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тёщино место
10 июня 2008, booyaka
Переднее сидение автомобиля рядом с местом водителя. Названо так из-за того, что является самым небезопасным местом в автомобиле.
Нет, я на тёщином месте не поеду, лучше назад.
Совершенно неправильное описание. "Тещино место" появилось у родстера Форда-Т, который в общем то был двухместным, но сзади можно было прилепить еще одно сиденье, забираться в котрое было очень неудобно, а само сиденье было без обивки и без тента над головой. Некоторое подобие такого места осталось у современных двухдверных пикапов с дополнительным рядом сидений позади основного. Вроде бы и есть сиденья, но залезть туда и нормально разместиться не получится.
1909ford_T%20Roadster.jpg
 
Верх Низ