Родители маленьких детей, где берем Агушу?

  • Автор темы dagger
  • Дата начала
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Заипся искать. То появляется, то пропадает.
Интересуют творожки и кисломолочная смесь в голубеньких упаковках.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
на 3-й дачной, территория торгового центра, магазин для детей, дальний зал, слева
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
На Астраханской перед Сенным справа есть (был) магазин детского питания.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
обычно беру в яблочках, когда есть, но есть не всегда поэтому беру с запасом
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Видела в магните целый стелаж детского питания. В том числе и Агуша )
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Раньше заказывал в "ВСЕ для Здоровья" на волжской напротив Давинчи.
В магазинах детского питания тоже продавали (на кирова/вольская и Московская /университетская Милое дитя ).
Супер Семь на казачьей.
Сейчас не покупаем, ребенок их не ест.
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
брал в Рамсторе на Зарубина только надо у продавцов уточнять, когда завоз, правда 2 месяца как уже не покупал, на обычный творог перешли
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
рамстор на зарубина (иногда много иногда нет вообще), аптека на чапаева посередине между московской и кутякова, в глубине зала (завозы по многу но и много народа туда ходит), яблочко и магнит (завозят эпизодически, быстро разбирают), аптека всё для здоровья , где кассы аэропорта на крытом (завозы бывают и помногу), ещё бывает в метро. всё это обычный маршрут, т.е. объезжал всё пока не куплю.
вообще дни завозов как правило понедельник-пятница, причём почти везде. у йогурта срок 10 дней, его найти наиболее проблемно. у творожка 14 (было кстати 10), так что его найти полегче. брал в упор до конца срока годности. щас перевели дочь на козье молоко, каши и простой творог.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
много наслышана о плохом качестве продуктов. не покупаю вообще
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
торговый центр напротив стадиона Волга.забыла название.там вам и консультацию дадут и с выбором помогут.а Вообще смотрела "контрольную закупку" по всем показателям лучшее питание это "топ-топ".
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Раньше брал Агушу, теперь беру обоим детям (1,5 и 4 года) Актимель белый (без добавок) - в нем вообще нет добавок искуственных, нормальный такой йогурт на вкус.
 
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
Оптовка детская на Сокурском тракте
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
сегодня видел отдел на рынке "универсальный" (рахова/московская)
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Проблема в том что вимбильдановский склад куда-то там переезжал и с середины июня агушу почти никуда не возят.
Я беру в Карапузе на пр. Кирова - завоз утром в субботу, через час все разбирают.
- В рынке на Рахова обещали что сегодня будет, но обломали. У них завоз тоже утром в субботу, разбирают моментально.
- Карапуз на Чапаева (в курином магазине между кутякова и московской) говорит что через неделю к ним начнут возить.
- В Детском Мире не знают когда к ним начнут возить
- В аптечном супермаркете Здоровый поставки так и не возобновились
- Во Все для Здоровья на Волжской был учет неделю и на этой неделе Агушу не завезли, а так говорят что по понедельникам им возили.

тему открыл потому что по субботам с дачи жуткий кайфолом ехать, да и получается что не успеваю.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Проблема в том что вимбильдановский склад куда-то там переезжал и с середины июня агушу почти никуда не возят.
Я беру в Карапузе на пр. Кирова - завоз утром в субботу, через час все разбирают.
- В рынке на Рахова обещали что сегодня будет, но обломали. У них завоз тоже утром в субботу, разбирают моментально.
- Карапуз на Чапаева (в курином магазине между кутякова и московской) говорит что через неделю к ним начнут возить.
- В Детском Мире не знают когда к ним начнут возить
- В аптечном супермаркете Здоровый поставки так и не возобновились
- Во Все для Здоровья на Волжской был учет неделю и на этой неделе Агушу не завезли, а так говорят что по понедельникам им возили.

тему открыл потому что по субботам с дачи жуткий кайфолом ехать, да и получается что не успеваю.

Макс, такая же проблема! Уже месяц нет нигде (были только старые запасы!!!

Знаю где будет в пятницу! =))) (во всяком случае клялись и божились, что будет)
Благо рядом с моим офисом, - буду караулить с утра! Если надо - могу для тебя взять, потом пересечемся - заберешь.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Уже месяц нет нигде :huh:
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Макс, такая же проблема! Уже месяц нет нигде (были только старые запасы!!!

Знаю где будет в пятницу! =))) (во всяком случае клялись и божились, что будет)
Благо рядом с моим офисом, - буду караулить с утра! Если надо - могу для тебя взять, потом пересечемся - заберешь.

У тебя остался мой телефон? Набери если будет Агуша :)
 
Верх Низ