Где купить электростеклоподъемники?

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
нужны универсальные, не гамно.
 
OP
В

Виталич

Guest
спрашивал я их в боливаре, не было их там, правда это было в прошлом месяце. может щас появились. если не трудно, спроси, отпишись потом о результате.
 
OP
В

Виталич

Guest
а чем универсальные от обычных отличаются?!)))
универсальные берешь и ставишь на любую машинку, т.к. они идут в комплекте с переходниками, которые на шпиньки одеваются, где раньше весла были. а обычные бывают двух видов: 1. которые ставятся штатно, на заводе (не пойдут: новые стоят дорого, б/у не нашел + все внутренности двери перелопачивать); 2. выпускаются в расчете на установку на определенную модель и на другие машинки не подходят.
вот такую штуку где в этом городе найти?: http://www.autoset.ru/catalogue/_teklopod_mniki_c51/spal_021_s_komplektom_knopok_i1425.html
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
найдёш отпишись пожалуста)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
универсальные берешь и ставишь на любую машинку, т.к. они идут в комплекте с переходниками, которые на шпиньки одеваются, где раньше весла были. а обычные бывают двух видов: 1. которые ставятся штатно, на заводе (не пойдут: новые стоят дорого, б/у не нашел + все внутренности двери перелопачивать); 2. выпускаются в расчете на установку на определенную модель и на другие машинки не подходят.
вот такую штуку где в этом городе найти?: http://www.autoset.ru/catalogue/_teklopod_mniki_c51/spal_021_s_komplektom_knopok_i1425.html
А Стас про Спал и написал. Только он есть в двух модификациях - обычный и deluxe с увеличенной мощностью, на восьмерке, к примеру, обычные могут не осилить стекла. Встречал еще подделку под SPAL под названием FALKON, у них привод слабоват, рвется часто и переходников мало.
 
OP
В

Виталич

Guest
мне обычных хватит. весла легкие, на форд сиерра нада. Спал был в боливаре за 3 рубля, а в инете он за 2. мож где-нить в городе подешевле будет?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
мне обычных хватит. весла легкие, на форд сиерра нада. Спал был в боливаре за 3 рубля, а в инете он за 2. мож где-нить в городе подешевле будет?
Могу продать новый спал делюкс за 2,5. Полный комплект, в упаковке, девственно не тронутый.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
в Икар заедь посмотри...были там универсальные, может ещё и есть в наличие...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
а где можно купить остальные причиндалы для ЭСП - заглушки, переходники?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а где можно купить остальные причиндалы для ЭСП - заглушки, переходники?
Набор заглушек и переходников идет в комплекте универсальных, по крайней мере у спал делюкса.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Верх Низ