Помощь Регистрация

Тема: Трайк

Показано с 1 по 10 из 10
    Демидов
    Guest

Thumbs up Трайк

Вот, задумал построить трайк на базе своего Днепра. Вроде всё есть, движок, задний мост,кусочки родной рамы )) , сварка, болгарка, ключи, болты и гайки, куча инструментов, руки, ноги, голова....Вот идей только маловато...Может быть будут у кого хорошие идеи и мысли??? Просьба выкладывать сюда, все Ваши предложения будут учитываться, по возможности, если они не совсем бредовые )) Трайк хочется хороший, что-бы потом, после постройки его сертифицировать, и ездить...

Авто
    rover
    Благодарности
    А трайк-это типа мотоцикл с 3мя колёсами?
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Демидов
    Guest
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    А трайк-это типа мотоцикл с 3мя колёсами?
    Да, одно впереди и два сзади, но иногда компоновку меняют, делают два спереди и одно сзади...

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
    Да, одно впереди и два сзади, но иногда компоновку меняют, делают два спереди и одно сзади...
    Ну про первый вариант я и говорил
    А вот насчёт второго...О_о
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Совет. Продать остатки днепра и найти более вменяемого донора (жука, например). Опытные трайкеры (trike.biker.ru) говорят, что сертификация занимает столько же времени и сил, сколько постройка трайка. И вбухивать эти силы в днiпро - резьба по калу ИМХО.

P.S. Сам хочу трайк, но донора достойного пока не вижу. С запорожцами, говорят, не сильно меньше геморроя, чем с оппозитами...
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Демидов
    Guest
    Цитата Сообщение от Dimik_2126 Посмотреть сообщение
    Совет. Продать остатки днепра и найти более вменяемого донора (жука, например). Опытные трайкеры (trike.biker.ru) говорят, что сертификация занимает столько же времени и сил, сколько постройка трайка. И вбухивать эти силы в днiпро - резьба по калу ИМХО.

P.S. Сам хочу трайк, но донора достойного пока не вижу. С запорожцами, говорят, не сильно меньше геморроя, чем с оппозитами...
    Дим, другого донора не будет по отсутствию средств, а из Днепра хорошие трайки получаются, и сертификация оказывается проще простого: делаешь всё грамотно, фоткаешь, отсылаешь фотки и 630 рублей в Серпухов с копиями доков, и ждёшь, а потом с присланными бумагами идёшь (или едешь) в ГИБДД, и ставишь на учёт как самоделку...Вот тебе адрес, раскопал вчера:

http://trike.biker.ru/

Авто
    ГАЗ 31029
    Благодарности
    Журнал "Мото" за апрель 2004 года. Страница 58, статья "Буду лопать марципаны". Как вариант.

2 автор : идея смелая и хорошая, желаю успехов

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Демидов Посмотреть сообщение
    Дим, другого донора не будет по отсутствию средств,
    "Буду строить дом двухэтажный, но без фундамента, потому что денег мало".
    а из Днепра хорошие трайки получаются,
    Внешне - нивапрос. Я о технической стороне.
    и сертификация оказывается проще простого: делаешь всё грамотно, фоткаешь, отсылаешь фотки и 630 рублей в Серпухов с копиями доков, и ждёшь, а потом с присланными бумагами идёшь (или едешь) в ГИБДД, и ставишь на учёт как самоделку...Вот тебе адрес, раскопал вчера:

http://trike.biker.ru/
    Кхе. А ты сам этого адеса в моем посте не приметил? Я материалы этого сайта могу наизусть как стих рассказывать _
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Демидов
    Guest
    Цитата Сообщение от Dimik_2126 Посмотреть сообщение

Кхе. А ты сам этого адеса в моем посте не приметил? Я материалы этого сайта могу наизусть как стих рассказывать _
    Извиняюсь, спросонья не заметил , а о технической стороне, я думаю, плохого говорить не будем, ОК? Я понимаю, что Днепр донор так сказать, херовенький, но за неимением лучшего я считаю нормально. , если сделать всё грамотно.
    Периодически буду выкладывать фотки процесса )).

Авто
    Honda Lead 100 JF06
    Благодарности
    сегодня в одиннадцатом часу видел на Волгоградской трассе трайк (два колеса спереди, одно сзади). Двигался по направлению в Саратов в паре с мотоциклистом. Что за трайк сказать не могу, не разбираюсь, но зрелище впечетляющее и очень необычное. По чти как летающая тарелка)))