Трайк

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
Д

Демидов

Guest
Вот, задумал построить трайк на базе своего Днепра. Вроде всё есть, движок, задний мост,кусочки родной рамы :))) , сварка, болгарка, ключи, болты и гайки, куча инструментов, руки, ноги, голова....Вот идей только маловато...Может быть будут у кого хорошие идеи и мысли??? Просьба выкладывать сюда, все Ваши предложения будут учитываться, по возможности, если они не совсем бредовые :))) Трайк хочется хороший, что-бы потом, после постройки его сертифицировать, и ездить...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А трайк-это типа мотоцикл с 3мя колёсами?:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Совет. Продать остатки днепра и найти более вменяемого донора (жука, например). Опытные трайкеры (trike.biker.ru) говорят, что сертификация занимает столько же времени и сил, сколько постройка трайка. И вбухивать эти силы в днiпро - резьба по калу ИМХО.

P.S. Сам хочу трайк, но донора достойного пока не вижу. С запорожцами, говорят, не сильно меньше геморроя, чем с оппозитами...
 
OP
Д

Демидов

Guest
Совет. Продать остатки днепра и найти более вменяемого донора (жука, например). Опытные трайкеры (trike.biker.ru) говорят, что сертификация занимает столько же времени и сил, сколько постройка трайка. И вбухивать эти силы в днiпро - резьба по калу ИМХО.

P.S. Сам хочу трайк, но донора достойного пока не вижу. С запорожцами, говорят, не сильно меньше геморроя, чем с оппозитами...

Дим, другого донора не будет по отсутствию средств, а из Днепра хорошие трайки получаются, и сертификация оказывается проще простого: делаешь всё грамотно, фоткаешь, отсылаешь фотки и 630 рублей в Серпухов с копиями доков, и ждёшь, а потом с присланными бумагами идёшь (или едешь) в ГИБДД, и ставишь на учёт как самоделку...Вот тебе адрес, раскопал вчера:

http://trike.biker.ru/
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Журнал "Мото" за апрель 2004 года. Страница 58, статья "Буду лопать марципаны". Как вариант.

2 автор : идея смелая и хорошая, желаю успехов :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дим, другого донора не будет по отсутствию средств,
"Буду строить дом двухэтажный, но без фундамента, потому что денег мало".
а из Днепра хорошие трайки получаются,
Внешне - нивапрос. Я о технической стороне.
и сертификация оказывается проще простого: делаешь всё грамотно, фоткаешь, отсылаешь фотки и 630 рублей в Серпухов с копиями доков, и ждёшь, а потом с присланными бумагами идёшь (или едешь) в ГИБДД, и ставишь на учёт как самоделку...Вот тебе адрес, раскопал вчера:

http://trike.biker.ru/
Кхе. А ты сам этого адеса в моем посте не приметил? :) Я материалы этого сайта могу наизусть как стих рассказывать :)_
 
OP
Д

Демидов

Guest
Кхе. А ты сам этого адеса в моем посте не приметил? :) Я материалы этого сайта могу наизусть как стих рассказывать :)_
Извиняюсь, спросонья не заметил :) , а о технической стороне, я думаю, плохого говорить не будем, ОК? Я понимаю, что Днепр донор так сказать, херовенький, но за неимением лучшего я считаю нормально. , если сделать всё грамотно.
Периодически буду выкладывать фотки процесса :))).
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
сегодня в одиннадцатом часу видел на Волгоградской трассе трайк (два колеса спереди, одно сзади). Двигался по направлению в Саратов в паре с мотоциклистом. Что за трайк сказать не могу, не разбираюсь, но зрелище впечетляющее и очень необычное. По чти как летающая тарелка)))
 
Верх Низ