В Ижевске осуждён педофил...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Осуждён и слава богу... И срок вроде не малый - 13 лет, (хотя, за семерых изнасилованных детей, младшему из которыз 6!!! лет, наказание, наверное, неадекватно...)
Есть одно но... Педофил осуждён не в первый раз. Это его четвёртый срок!!! Первые три, были за развратные действия в отношении детей! Вопрос: выйдет он отсидев, и что? Будет продолжать? Отличная система наказаний! :fuk:

З.Ы: Задержан он был, отцом одной из жертв. Отличная правоохранительная система!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
я вообще лично за смертные казни..или, к примеру, в качестве наказания за изнасилование: отрезать органы
 
Последнее редактирование модератором:
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Осуждён и слава богу... И срок вроде не малый - 13 лет, (хотя, за семерых изнасилованных детей, младшему из которыз 6!!! лет, наказание, наверное, неадекватно...)
Есть одно но... Педофил осуждён не в первый раз. Это его четвёртый срок!!! Первые три, были за развратные действия в отношении детей! Вопрос: выйдет он отсидев, и что? Будет продолжать? Отличная система наказаний! :fuk:

З.Ы: Задержан он был, отцом одной из жертв. Отличная правоохранительная система!

я думаю он не выйдет
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
странно, что он 3 раза вышел живым:glare:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Жаль что он дошел до суда.... Тихий темный лесок.. Плотные ряды родителей и родственников.. Пара лопат...
А так он выйдет досрочно за хорошее поведение..
ЗЫ Иногда цивилизованность выходит боком самому обществу..
В старину всё было бы проще..
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос: выйдет он отсидев, и что? Будет продолжать? Отличная система наказаний!

Странно, что в предыдущие разы он смог выйти..
По-хорошему.. если и выёдет, то продолжать ему уже будет нечем...
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже считаю, что таких людей надо убивать (если факт насилия неопровержимо доказан), не должны они по земле ходить и тюремные похлебки хл####ь на деньги родителей их жертв. Ну а если есть сомнения, то существует химическая кастрация на определенный срок, только не знаю есть она в России или это только на Западе применяют.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Я тоже считаю, что таких людей надо убивать (если факт насилия неопровержимо доказан), не должны они по земле ходить и тюремные похлебки хл####ь на деньги родителей их жертв. Ну а если есть сомнения, то существует химическая кастрация на определенный срок, только не знаю есть она в России или это только на Западе применяют.

Ты наверно опечаталась.. это нелюдь.

Вообще думаю небыло никаких оборотней, вампиров и проч.
А были психопаты с различными отклонениями, глядя на тела жертв, люди домысливали кто из зверей мог такое сделать. А кто-то возможно видел силуэт в потемках на двух ногах. Вот и человек-волк. А поскольку раньше жить было скучно и обыденно, то такие "новости", передавались из уст в уста, и пройдя множество ушей, обрастали "подробностями". Вот и легенды.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Странно, что в предыдущие разы он смог выйти..
По-хорошему.. если и выёдет, то продолжать ему уже будет нечем...
Ну так вышел уже три раза... И было чем продолжать... (((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
я думаю он не выйдет
Странно, что в предыдущие разы он смог выйти..
По-хорошему.. если и выёдет, то продолжать ему уже будет нечем...
К сожалению, последнее время есть тенденция к тому, что как ни странно (и как бы это не противоречило понятиям тюремного мира) педофилы выходят из тюрем, причем живые и здоровые. А на свободе продолжают свои мерзкие деяния...(((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Осуждён и слава богу... И срок вроде не малый - 13 лет, (хотя, за семерых изнасилованных детей, младшему из которыз 6!!! лет, наказание, наверное, неадекватно...)
Есть одно но... Педофил осуждён не в первый раз. Это его четвёртый срок!!! Первые три, были за развратные действия в отношении детей! Вопрос: выйдет он отсидев, и что? Будет продолжать? Отличная система наказаний! :fuk:

З.Ы: Задержан он был, отцом одной из жертв. Отличная правоохранительная система!

Да, что же это такое?????? Андрей, ну чисто провакация. Призванная на словах осудить преступника и так же на словах поддержать потерпевших. Ты бы хоть источник указал. Если ты вспомнишь некоторые страницы моей биографии, то поймешь, что мало мне верится, что человек с такими судимостями три раза выходил из тюрьмы.
ЗЫ SkyJackeRR хочешь я тебе в личку расскажу о вампирах.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да, что же это такое?????? Андрей, ну чисто провакация. Призванная на словах осудить преступника и так же на словах поддержать потерпевших. Ты бы хоть источник указал. Если ты вспомнишь некоторые страницы моей биографии, то поймешь, что мало мне верится, что человек с такими судимостями три раза выходил из тюрьмы.
ЗЫ SkyJackeRR хочешь я тебе в личку расскажу о вампирах.
Источник про то что осудили - новости по ТВ. Посмотри сегодня вечером... В каких-нибудь "черезвычайных проишествиях" обязательно покажут. Ну а вообще про этого педофила неоднократно писалось в инете и говорилось в новостях.
 
Violent

Violent

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Правительство вернет смертную казнь если под угрозу попадут их дети.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
нету детей, нету педофилов. презерватив лучший метод борьбы с педофилией
 
Последнее редактирование модератором:
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Браво! отличное решение проблемы!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Правительство вернет смертную казнь если под угрозу попадут их дети.
Это вряд ли. Часто дети верхушки власти и правоохранительных органов сами для кого хочешь угрозой могут быть. Не все, конечно, но власть родителей развращает детей. Это факт.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Поправьте, если неправ.
У нас: 134 статья УК(Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) срок 3-4 года максимум, Статья 135(Развратные действия) - штраф.
У них: Гражданин США, уличенный в сексуальных контактах с детьми в стране третьего мира, будет осужден в своей стране, как если бы преступление было совершено в США. В США, Франции, Великобритании и Израиле педофилов кастрируют. Это нарушения психики, за три года их не исправить, как и за 5 и за 10. вот как всякую фигню взаимствовать - это всегда готовы, а что то реальное, жесткое - сразу поджавши хвост детский лепет. Что же касаемо детей властьимущих - не думаю, что в Англии им могут угрожать педофилы. Но вот сколько латентных педофилов среди властьимущих - загадка.
 
Верх Низ