Как восстановить быстро голосовые связки?

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Никто не знает? А то вчера наоралась на работе, голос пропал и до сих пор нету его практически, а очень хочется. Горячий кофе не помогает. Может таблетки есть какие быстродействующие?
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Никто не знает? А то вчера наоралась на работе, голос пропал и до сих пор нету его практически, а очень хочется. Горячий кофе не помогает. Может таблетки есть какие быстродействующие?

1 ст. л. коньяка, 1 ст.л. сливочного масла( не растапливать), 1 яйцо, 1 ст.л. сахара все это дело взбить и рассасывать по 1 ч. ложке в течении дня . Порции не ограниченны!! Это вкусно и очень хорошо помогает, проверенно!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХО попробовать горло прополоскать в теплом растворе настойки эвкалипта с водой. Многа раз! каждый час практиццски.
Одно из двух либо станет лучше либо нед:) Мне попогает. Но многим нет ибо щщитается што может дополнительно раздражать слизистую.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Используй только натуральные препараты на основе белка! ;)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо! Чувствую я, напьюсь я с коньяка сегодня, прямо не отходя от кассы в прямом смысле этого слова))) Эвкалипт тоже есть! Ща замучу на всякий случай за компанию) А то вечером планерка, не хотелось бы при помощи карандаша и бумажки с людьми общаться) Да и поговорить уже очень хочется с кем-нибудь без посредства смс))))))))))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо! Чувствую я, напьюсь я с коньяка сегодня, прямо не отходя от кассы в прямом смысле этого слова))) Эвкалипт тоже есть! Ща замучу на всякий случай за компанию) А то вечером планерка, не хотелось бы при помощи карандаша и бумажки с людьми общаться) Да и поговорить уже очень хочется с кем-нибудь без посредства смс))))))))))

Только выбери один из способов! Или, или! Если одновременно и то и другое - вообще может не помочь. Пример: ты рассасываешь коньячную смесь - она обвалакивает и смягчает горло и сразу после этого прополаскиваешь эвкалиптом, тем самым смывая предыдущее лекарство! - всё на смарку!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо! Чувствую я, напьюсь я с коньяка сегодня, прямо не отходя от кассы в прямом смысле этого слова))) Эвкалипт тоже есть! Ща замучу на всякий случай за компанию) А то вечером планерка, не хотелось бы при помощи карандаша и бумажки с людьми общаться) Да и поговорить уже очень хочется с кем-нибудь без посредства смс))))))))))

не, коньяк не надо, усугубишь только, Потом вообще разговаривать не сможешь. Сейчас поищу в инете, чем лучше полечить связки.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
короче в инете яйца рекомендуют тебе :)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо большое, Леш)))))) И всем спасибо за советы:) Ну да. С коньяком мне шутить очень опасно. Мне пол литра пива для счастья хватает (экономная я очень), а про коньяк вообще промолчу))) Дайте только крышку понюхать)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
не, коньяк не надо, усугубишь только, Потом вообще разговаривать не сможешь. Сейчас поищу в инете, чем лучше полечить связки.

Ну к чему эти голословные заявления по поводу коньяка???
Обосновывай, чем повредит СТОЛОВАЯ ЛОЖКА конька, в совокупности с остальными ингридиентами.

Я этот рецепт предлагаю, патамучта у меня сестра профессионально занимается вокалом и очень часто практикует его.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну к чему эти голословные заявления по поводу коньяка???
Обосновывай, чем повредит СТОЛОВАЯ ЛОЖКА конька, в совокупности с остальными ингридиентами.

Я этот рецепт предлагаю, патамучта у меня сестра профессионально занимается вокалом и очень часто практикует его.

дык к тож на ложке остановицца :) Напьеца и будет песни орать, опять связки порвет! :))) НЛ никому :)))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, да:) Песенки я попеть люблю) Нет ни голоса, ни слуха у меня, но это всё фигня))) Поэтому лучше воздержаться от спиртных напитков) Да и вечером опять за руль садиться придется... А то отберут у меня права, не успев я их получить, посадят на нары.., а я и слова против то сказать не смогу, так как голоса нету:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Когда налупишься конька, не забудь про белок:)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Доктор, Вы давайте не смешите меня, а помогите лучше советом, че делать))) Мне срочно надо поговорить с кем-нибудь, иначе я же сегодня весь форум зафлужу от недостатка общения:)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
короче в инете яйца рекомендуют тебе :)
В каком смысле? Вообще то да: если мужику наступить на его ...,то голос прорежется полюбому..., даже у глухонемого... А топикстартер- девушка!!!!... Неподходит этот рецепт!... Зы: надо на стакан молока добавить 5 капель спирта и залпом выпить!... Если не поможет, то поменять пропорции: на стакан спирта 5 капель молока!...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Освой сурдоазбуку. Петь будешь, пальцы не вывихни.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ИМХО попробовать горло прополоскать в теплом растворе настойки эвкалипта с водой.
Хорошо сказал)))))Нехватает впереди слов:Аккуратно снять,не повредив места крепления:crazy:
Пошляк)))))
Кстати, да:) Песенки я попеть люблю)
Вот кто всю ночь на Рахова "Ой мороз,мороз...." каждое утро заливается....:ac17:
Когда налупишься конька, не забудь про белок:)
:rofl:
В каком смысле? Вообще то да: если мужику наступить на его ...,то голос прорежется полюбому..., даже у глухонемого... А топикстартер- девушка!!!!... Неподходит этот рецепт!... Зы: надо на стакан молока добавить 5 капель спирта и залпом выпить!... Если не поможет, то поменять пропорции: на стакан спирта 5 капель молока!...

Ну и на крайняк 5 литров молока и 2кг огурцофф:nyam:
 
Верх Низ