Беда-не регулируется развал

  • Автор темы ALEX_099
  • Дата начала
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
Короче у знакомого беда, поменял передние стойки на девятине, прокачал их предварительно, поехал на развал - мастера сказали, что развал не могут отрегулировать, он должен быть 30 секунд, а у него 3 градуса - типа стойки говно, надо менять. Можно это как нить исправить, отверстия расточить или еще что-нибудь, помогите советом, мож кто сталкивался.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Короче у знакомого беда, поменял передние стойки на девятине, прокачал их предварительно, поехал на развал - мастера сказали, что развал не могут отрегулировать, он должен быть 30 секунд, а у него 3 градуса - типа стойки говно, надо менять. Можно это как нить исправить, отверстия расточить или еще что нибудь, помогите советом, мож кто сталкивался.

ИМХО не стойки говно, а мастера!
Смени станцию!
 
OP
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО не стойки говно, а мастера!
Смени станцию!

ну они как я понял крутили развальные болты, но развал меняется, но не норма, регулировки не хватает.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
ну они как я понял крутили развальные болты, но развал меняется, но не норма, регулировки не хватает.

Советую поехать на станцию "СТО МАСТЕРОВ" на Б.Садовой между Шелковичной и Новоузенской, въезд перед заправкой ЛукОйл.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
два дня назад делал развал, около жир комбината, по 50- лет открября в сторону елшанки едешь и около жир комбината на светофоре поворачиваешь на лево. там сразу видно большая вывеска СТО (там мойка и СТО) Мастера классные, он всё посмтотрел сказал сайлент болки нужно заменить ибо тоже 3 градуса где-то было... там же есть мастер который по Саратову чтоли занял 2 место по замене рулевых реек)) короче за 2 часа мне всё сделали, развал стоит 350 руб. первичный осмотр если развал делать не будешь 100 руб. оборудование там Компьютеризированное.

Короче этих двух Мастеров в белый список, особенно мастера который делает развал схождение, как его там все называют "Развальщик Миша" Там и четырёх приводные тоже делают
 
Последнее редактирование:
OP
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
два дня назад делал развал, около жир комбината, по 50- лет открября в сторону елшанки едешь и около жир комбината на светофоре поворачиваешь на лево. там сразу видно большая вывеска СТО (там мойка и СТО) Мастера классные, он всё посмтотрел сказал сайлент болки нужно заменить ибо тоже 3 градуса где-то было... там же есть мастер который по Саратову чтоли занял 2 место по замене рулевых реек)) короче за 2 часа мне всё сделали, развал стоит 350 руб. первичный осмотр если развал делать не будешь 100 руб. оборудование там Компьютеризированное.

Короче этих двух Мастеров в белый список, особенно мастера который делает развал схождение, как его там все называют "Развальщик Миша" Там и четырёх приводные тоже делают
мож направо и через трамвайные пути
 
Верх Низ