Аллергия... Интересует информация по сабжу.

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
У кого есть, на что, когда начинается, когда заканчивается, кто как с ней борется???
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Июнь-сентябрь. На коноплю (не ржать!). В этом году, правда, из-за дождей, начало перенеслось на конец июля. Борюсь таблетками, свои пока не нашёл. В аллергоцентре обещали помочь вылечить. Зимой попробую туда обратиться.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Про аллергоцентр...не верю...... Думаю, что это очередное вышибание денег.
На коноплю у одного чела с работы тоже есть..... его можно использовать как поисковую собачку;)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Вроде нету...
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Про аллергоцентр...не верю...... Думаю, что это очередное вышибание денег.
Ну, всё-таки гос. учреждение. В такой ситуации выбирать не приходится. Достаёт сидеть всё лето на таблетках, которые, к тому же, не очень-то и помогают...
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Больной вопрос... Апрель - начало мая - самые ужасные месяцы! Носовой платок - лучший друг на это время))). Проверялся очень давно, вроде была на березу, ольху и еще чего-то там. Вообщем выезды на природу весной не вариант(. Раньше лечился, ходил в аллергоцентр, потом забил. Сейчас в пики обострения пью всякую гадость, которую рекламируют.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На водку и идиотов.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Появляется внезапно в апреле-мае и внезапно же проходит через 2 недели - месяц. На что - х.з. Не проверялся. Пью CaCl внутрижелудочно.
 
OP
H

Haruko

Guest
У меня в этом году появилась аллергия, сначала не обратила внимания, так немного глаза чесались и чихала постаянно, потом появился насморк... Это было в апреле-мае...
А в июне я начала кашлять и лечиться об бронхита, который у меня частенько бывает... Ничего не помогало, дошло до того, что спать не могла, как лягу в постель, так сразу внутри все булькать и хлюпать начинает... Среди ночи даже с Den Extreme ездили на рентген в 3-ю Советскую, но оказалось, что в легких все чисто и воспаления нет...

Не выдержала бессонных ночей и пошла в аллергоцентр, где сделала пробы в кол-ве штук 20, все оказались отрицательными... Потом прошла Функцию Внешнего Дыхания, результаты оказались неутешительными - бронхиальная астма... Аллергического происхождения...
Теперь лечусь различными ингаляторами...
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
У кого есть, на что, когда начинается, когда заканчивается, кто как с ней борется???

на некоторых товарищей с форума,начинается при входе на сайт и заканчивается при выходе))))с ней я могу смириться)))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Про аллергоцентр...не верю...... Думаю, что это очередное вышибание денег.
На коноплю у одного чела с работы тоже есть..... его можно использовать как поисковую собачку;)

Да, у меня на пыльцу разной травы, ходил в аллергоцентр, там делали какие-то уколы, вобщем, довольно долго туда ходил чуть ли не раз-два в неделю, и ничего не изменилось абсолютно.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Пилять!!!! У меня сейчас аллергия!!! Уже много лет!!!! На лебеду и амброзию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Убейте меня!!!!!!!!!!!!
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
А чем тема-то навеяна? Она пришла?)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
аллергия тока на идиотов.....тьфу тьфу тьфу....с ними я знаю как бороться......
с остальными аллергиями на природу...в деревню...
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Июнь-сентябрь. На коноплю (не ржать!). В этом году, правда, из-за дождей, начало перенеслось на конец июля. Борюсь таблетками, свои пока не нашёл. В аллергоцентре обещали помочь вылечить. Зимой попробую туда обратиться.

+1, ток вот, хз на что, но именно в этот промежуток времени
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Аллергии нет, если появится, лечиться буду только в аллергоцентре.
 
Верх Низ