Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20

Благодарности

Есть идея постройки Demo-Сar (RAF)

Есть идея - построить "DEMO - СAR" на базе автомобиля RAF (рафик), во первых кузов этого авто с точки зрения акустики удачен, а во вторых это эксклюзив, пока ещё не был замечен ни на страницах профильных журналов ни на АвтоЗвуке. Предполагаемая комплектация (кратко): голова" PIONEER-88". усилитель для мидбасов STEG 2х 60 , мидб. 3х комп "FOCAL" Poliglas,для сабов два усилителя "KICX", Четыре 15дюймовых сабвуфера(????). Должно "шумнуть"децибел на 140. ПРОБЛЕМА: при минимальных требованиях к состоянию автомобиля в течении примерно 3-4 месяцев не удаётся приобрести это чудо техники. Просьба к АвтоСаратовцам если есть какая информация(и мнения) по этой теме пожалуйста сообщите здесь... или на www.manasar.ru

Авто
    т.89033296471
    Благодарности
    Что создать демо-кар нужно влупить немало денег в совершенно новый автомобиль, не говоря уже о корыте по имени Раф. Демо-кар не обязательно должен быть микроавтобусом.

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    А я думал дэмокар - это монобренд и делается исключительно в рекламных целях...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SPLpro Посмотреть сообщение
    Что создать демо-кар нужно влупить немало денег в совершенно новый автомобиль, не говоря уже о корыте по имени Раф. Демо-кар не обязательно должен быть микроавтобусом.
    +1.
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Авто
    Hover H3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от HOTROAD Посмотреть сообщение
    А я думал дэмокар - это монобренд и делается исключительно в рекламных целях...
    +1
    Я придерживаюсь такого же мнения.

Но судя по всему у Михаила просто уже есть в наличие железо, которое хочется куда то воткнуть, я угадал???
    Это все только мое мнение...

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Панфёров Михаил Посмотреть сообщение
    Есть идея - построить "DEMO - СAR" на базе автомобиля RAF (рафик), во первых кузов этого авто с точки зрения акустики удачен, а во вторых это эксклюзив, пока ещё не был замечен ни на страницах профильных журналов ни на АвтоЗвуке. Предполагаемая комплектация (кратко): голова" PIONEER-88". усилитель для мидбасов STEG 2х 60 , мидб. 3х комп "FOCAL" Poliglas,для сабов два усилителя "KICX", Четыре 15дюймовых сабвуфера(????). Должно "шумнуть"децибел на 140. ПРОБЛЕМА: при минимальных требованиях к состоянию автомобиля в течении примерно 3-4 месяцев не удаётся приобрести это чудо техники. Просьба к АвтоСаратовцам если есть какая информация(и мнения) по этой теме пожалуйста сообщите здесь... или на www.manasar.ru
    Мне такая идея нравится. Но мне кажется из RAF’а тяжело будет сделать, кузов у него не прочный. Рафик должен быть желтый милицейский или скорая помощь
    Рафик я видел стоит на Политехнической и Парковой вроде, не совсем гнилой, может он никому не нужен
    Don`t Stop The Madness

Авто
    т.89033296471
    Благодарности
    Если это не моно-бренд то, демо-кар почти у каждого кто не жалеет денег на музло. В чем тогда прикол , что это Рафик , который не едет, на который не одна телка не посмотрит.

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    ...кузов у него не прочный...
    У 100% авто с точки зрения АЗ кузов не прочный. С помощью известных способов можно и рафик упрочнить...

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    Если это не моно-бренд то, демо-кар почти у каждого кто не жалеет денег на музло.
    +1

Авто
    21083&21060
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Master Посмотреть сообщение
    Рафик должен быть желтый милицейский или скорая помощь
    Прощай права =))) Бо запрещено юзать цветосхемы спецтранспорта
    Ежели тока написать-Мелитсыйа Усем стаядь =)))
    Лучше уж какой нить спецтранспорт из фильмов, типа Ghоst Busters
    хотя боянно =))

Авто
    Граненый алмаз
    Благодарности
    В Сочи есть пирожок....типа дэмо кар...короче весь багажник сделан из бетонных плит...толщиной кажется сантиметров 10....весит этот пирожок нереально....отчего сам едит плохо его заталкивают на стэнд по автозвуку....получился большой саб...с головкой нереальных размеров....выдает 175 Дб

Благодарности
    Не стоит так серьёзно относится этой затее, из "рафика" демокар получится конечно-же в ковычках как я сначала и написал, дело скорее в интересе сделать что-то новое. Все возможные модели авто уже подвергались переделке, повторятся не хочется да и не интересно, а вот "рафик" не был замечен ни на АвтоЗвуке ни на страницах профильных журналов. В условиях мастерской не требуется больших усилий при проведении такого рода работ. тем более сложились хорошие отношения с профильными специалистами:- установщиками, автоэлектриками, автомеханиками, магазинами торгующими комплектовкой....и.тд. Все помогают с удовольствием и интересом. Время не ограничено, в течении года можно сделать. Что касается стоимости проэкта,- в любом случае стоимость затрат будет значительно ниже цены за которую можно продать это авто(есть большие любители приобрести эксклюзив) да и обзорные статьи и фотографии в журналах стоят денег. Комерческая сторона вопроса не главное, хочется занятся чем-то интересным,творческим- для души, "починять" динамики 12 часов в день по 15- 20штук не очень весело. УДАЧИ!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от diam Посмотреть сообщение
    +1
    Я придерживаюсь такого же мнения.

Но судя по всему у Михаила просто уже есть в наличие железо, которое хочется куда то воткнуть, я угадал???
    Вы совершенно правы,- в мастерской "железа" хватает и так как торговлей не занимаемся - всё для собственного применения.+++ УДАЧИ!!

Благодарности
    Спасибо всем АвтоСаратовцам принявшим участие в обсуждении и участии в поисках требуемого авто, нашлось несколько.. но всё не то, то в убитом состоянии то без документов самый дорогой экземпляр стоит 5.000руб. Так-что эту идею отложим "на полку"на некоторый срок. В ближайшее время вероятно будем заниматся сходным по форме кузова фольцвагеном. Всем УДАЧИ!!!

Авто
    лешка эрикстристапитсят
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Панфёров Михаил Посмотреть сообщение
    Спасибо всем АвтоСаратовцам принявшим участие в обсуждении и участии в поисках требуемого авто, нашлось несколько.. но всё не то, то в убитом состоянии то без документов самый дорогой экземпляр стоит 5.000руб. Так-что эту идею отложим "на полку"на некоторый срок. В ближайшее время вероятно будем заниматся сходным по форме кузова фольцвагеном. Всем УДАЧИ!!!
    Удачи вам, ждем фоток процесса...

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    ФОЛЬЦЫВГЕН ТАКОЙ есть, от фирмы магнат, транспортер, надо что то русское. а УАЗ буханко не пробовали?
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    BMW 523
    Благодарности
    Вот отличный вариант!
    Na světě je zavedeno, že spousta hloupých si hraje na chytré. Z chytrých, kterých je na světě nedostatek, jen ti nejchytřejší si hrají na hloupé.

Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    ФОЛЬЦЫВГЕН ТАКОЙ есть, от фирмы магнат, транспортер, надо что то русское. а УАЗ буханко не пробовали?
    "Буханки" УАЗ - это не вдохновляет, есть уже несколько тюнингованых , насколько я знаю есть проблемы по кузову, по прочности, не знаю как по качеству звука,.. хотя саб наверное будет долбить хорошо, и самая Главная проблема: эстетически оформить такую технику затруднительно: ни аэрография ни лепнина не помогут. RAF в этом отношении гораздо изящнее....и самое интересное то что он мог быть эксклюзивом. Но пока не судьба....

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    ну я тебе могу предложить свой уаз, проклеен он полностью, ушло не дам соврать 17 листов абриса, и 3 мотка 20смх12м, утеплителя!
    ну ты зря я считаю, его можно тупо затонировать, и поставить хорошее литьё, но, тока с зубастой резиной, а не нископрофильной, и всё, с виду ничем не приметный уазие, а вот самое главное внутри!

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    у нас кста весь кузов на неём перевареный. т.к., играет сильно, если переежать деревья, то часто задние двери открываются сами, поэтому когда его делали-капиталили, усилили весь кузов!