Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 37
    Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности

Беспредел ДПС. Помогите составить заявление в прокуратуру.

Вчера вечером около 21.00 на кумысной поляне произошел инцидент с сотрудниками ДПС. Дело было так: после лагеря "Дубки" на перекрестке я, соблюдая все Правила ДД, повернул налево, на перекрестке находилось 2-а экипажа ДПС. Видимо, им не понравилась скорость прохождения поворота(радара у них не было), и они начали погоню. Как только они включили люстру, я показал поворотник и остановился. К водительской двери подбежало трое сотрудников, не представившись и не объяснив причину остановки, они открыли водительскую дверь и силой вытащили меня из машины, заломили мне руки, прижали к багажнику лицом, один из них отобрал ключи от машины. При этом двое сотрудников не давали выйти из машины пассажирам. После этого мне пытались вменить несуществующие нарушения, как то: выезд на встречную полосу, поворот без подачи сигнала поворотником, превышение скорости. При этом в разговоре со мной использовалась нецензурная брань, угрозы. В итоге меня отпустили, швырнув в меня документы. Имеются двое свидетелей, были записаны номера машин ДПС, но нет данных о самих сотрудниках.

Помогите советом, заранее спасибо.
    "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Так всё и пиши. Номер их машины кто-нибудь запомнил?

Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Так всё и пиши. Номер их машины кто-нибудь запомнил?
    Да, номера записаны

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vlad2106 Посмотреть сообщение
    Вчера вечером около 21.00 на кумысной поляне произошел инцидент с сотрудниками ДПС. Дело было так: после лагеря "Дубки" на перекрестке я, соблюдая все Правила ДД, повернул налево, на перекрестке находилось 2-а экипажа ДПС. Видимо, им не понравилась скорость прохождения поворота(радара у них не было), и они начали погоню. Как только они включили люстру, я показал поворотник и остановился. К водительской двери подбежало трое сотрудников, не представившись и не объяснив причину остановки, они открыли водительскую дверь и силой вытащили меня из машины, заломили мне руки, прижали к багажнику лицом, один из них отобрал ключи от машины. При этом двое сотрудников не давали выйти из машины пассажирам. После этого мне пытались вменить несуществующие нарушения, как то: выезд на встречную полосу, поворот без подачи сигнала поворотником, превышение скорости. При этом в разговоре со мной использовалась нецензурная брань, угрозы. В итоге меня отпустили, швырнув в меня документы. Имеются двое свидетелей, были записаны номера машин ДПС, но нет данных о самих сотрудниках.

Помогите советом, заранее спасибо.
    Ахренеть, беспредел!!!!!!!
    То что нет данных о самих сотрудниках - вообще не проблема!!! Самое главное есть номера машын! Пиши как есть на Прокурора области, с просьбой привлечь к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений (если есть, зафиксируй их), или хоть к административной! Чтоб этим сукам неповадно было... а то они уже себя короля мира считают...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    А заламывание чем обосновали? Надо было сразу на месте ещё позвонить в 02 или аналог.

ЗЫ. Мож они промахнулись, ждали кого-то? Чёто как-то нелепо выглядит для развода - чё они тогда отпустили.

Авто
    тушкан
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    А заламывание чем обосновали? Надо было сразу на месте ещё позвонить в 02 или аналог.

ЗЫ. Мож они промахнулись, ждали кого-то? Чёто как-то нелепо выглядит для развода - чё они тогда отпустили.
    +1 че то мутно

Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение

Они ничем ничего не обосновывали, на мой вопрос : "в чем причина остановки?" они посылали меня нах... или говорили "заткнись, щенок, ты должен уважать патрульную машину". Вобщем, чтобы я не говорил или не спрашивал, в ответ только мат и оскорбления.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности

Авто
    Hyundai Elantra J3
    Благодарности
    Жесть!

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    сочувствую. имбецилов на дорогах все больше и больше, в т.ч. и на патрульных машинах.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    хм. Как же так...сотрудники правоохранительных служб такого сделать не могли. что же делать?

Авто
    rover
    Благодарности
    Беспредельщики....Сочувствую,Влад.
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    хм. Как же так...сотрудники правоохранительных служб такого сделать не могли. что же делать?
    Жень,вот я лично вообще уже по этому поводу не думаю...Это просто уже стало Нормальным явлением...что тебя разводят,нарушают в корне твои права и т.д.Уже стандартная процедура,когда тебе впаивают пьянку на пустом месте...начинаешь звонить по своим...тебя отпускают.
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    это были оборотни в погонах, или переодетые бандиты, с ними борются соответствующие внутренние службы типа УСБ и контрольно-профилактического отдела.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    2114
    Благодарности
    1. Синяки, царапины на теле есть? Можешь пойти в травмпункт или больницу по месту жительства, чтобы зафиксировать повреждения?
    2. Можешь сходить к психиатру, пожаловаться на головную боль, на то, что не спишь, на то, что до сих пор та сцена, где это все происходило стоит у тебя перед глазами, и ты как-будто это все видишь со стороны? Попросить его назначить лечение?
    3. Это стоит делать только если есть доказательства произошедшего, т.е. твои пассажиры готовы идти до конца, до суда, и пр.
    Для тех кто еще не снял розовые очки - простое обращение в прокуратуру скорее всего завершится ответом, что инспекторов опросили, факт не подтвердился.

Еще одна важная вещь, наверное самая важная. Определи, пожалуйста, чего ты хочешь. Если наказания от ИДПС, то какого именно. Если извинений, то в какой форме. Это даст тебе возможность выбрать средства к достижению...

Авто
    казенная )
    Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    давай номера машин!!! на обзор! что бы знать от этих гайшних машин что угодна!!!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Пиши заяву и ниче не бойся. Правильно, что сразу позвонил
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Модуль Оверлеев Посмотреть сообщение
    Еще одна важная вещь, наверное самая важная. Определи, пожалуйста, чего ты хочешь. Если наказания от ИДПС, то какого именно. Если извинений, то в какой форме. Это даст тебе возможность выбрать средства к достижению...
    +1. Верно подмечено. С этим определись, и поймёшь, какия усилия необходимо будет прикладывать. И в каких направлениях.

Авто
    2JZ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey_Playboy Посмотреть сообщение
    давай номера машин!!! на обзор! что бы знать от этих гайшних машин что угодна!!!
    а1302 и а1421

posted by Vlad2106

Авто
    Hyundai Solaris Hatch
    Благодарности
    на кол таких....
    слов нет... пиши в прокуратуру, подавай в суд, и т.д. и т.п. требуй извинений, оплату лечения и морального ущерба..
    Waze - мультяшный навигатор с пробками и не только! =) Читаем и вступаем Waze 64 Саратов и область! и рассказываем о нем своим друзьям! Вместе веселее =)
    гы

Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vintage Посмотреть сообщение
    на кол таких....
    слов нет... пиши в прокуратуру, подавай в суд, и т.д. и т.п. требуй извинений, оплату лечения и морального ущерба..
    да лечить то особо и нечего, так, грудная клетка немного болит и рука, но синяков нет к сожалению(((

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vlad2106 Посмотреть сообщение
    да лечить то особо и нечего, так, грудная клетка немного болит и рука, но синяков нет к сожалению(((
    у тя неизгладимая моральная травма, +у твори пассажиров, они оскорбили облик государства в твоих глазах, нарушили конституционные права, посягли на твою линость и т.д. т.е. нарушены основные права конституции, в том числе когда они вломились к тебе в машину (машина частная собственность, как дом), а они силой вытащили тебя, при этом не имея никакого на это права (у них не было же ордера или иного судебного решения на насильственное твоё задержание, тем более что ты не препятдствовал им ит.д.) Так что посягательсво на твою собвственность, нанесения вреда здоровью, нарушение твоих прав и свобод, порицание государства и т.д. Если есть знакомые адвокаты а лучше прокуроры они лучше скажут, вплоть до покушения на убийство. Кстати они ещё незаконно ограничивали свободу твоих пассажиров!!!

Авто
    иж2715=> ваз21213=> ваз21093i=> LADA KALINA=> Lada GRANTA
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    автор рассказывайте как у вас там дела, написали заяву???
    P.S. наказать...
    Значит Вопрос членам УИК (Педагогам): Скажите зачем вы этим занимаетесь (фальсификацией)?
    ответ учителей: "Мы работать хотим все, нам страшно что уволят".
    мои слова: "ЕСЛИ БЫ МОИ ПРАДЕДЫ БЫЛИ ТАКИЕ ЖЕ ТРУСЫ, ВЫ БЫ ФРИЦАМ НОГИ МЫЛИ СЕЙЧАС И ПОДНОСЫ НОСИЛИ."
    ответ учителей: просто молчание и глаза в пол.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    видать ДПСники или упились иои обкололись
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    Дисятко
    Благодарности
    Теперь надо машину изнутри закрывать как ток ДПС останавливают, шоб не повадно было из машины водителя дернуть :mad:

Авто
    14
    Благодарности
    Есть СУПЕР СПОСОБ!!!! Интернет творит чудеса! Напиши электронное письмо в Московскую прокуратуру, главному прокурору, опиши всё во всех подробностях, с номерами машин гайцев и т.д. Им сейчас нужны такие супчики (оборотни в погонах). Проверено!!! Ну и конечно пиши заявы везде, куда можно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя