Закон подлости!

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сегодня я вышла в отпуск втрой раз за лето! И второй раз с первого дня отпуска льют дожди, а до последнего рабочего дня стоит жара и солнце. Все лето прошло мимо, его я видила только за окном офиса!!! Отдыха не получается:cray: Все против меня:hysteric:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Сегодня я вышла в отпуск втрой раз за лето! И второй раз с первого дня отпуска льют дожди, а до последнего рабочего дня стоит жара и солнце. Все лето прошло мимо, его я видила только за окном офиса!!! Отдыха не получается:cray: Все против меня:hysteric:

Может стоит махнуть за летом в жаркие страны? Зато как работать хорошо в такую погоду - никакие мысли о пляже не отвлекают от :umnik:.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Может стоит махнуть за летом в жаркие страны? Зато как работать хорошо в такую погоду - никакие мысли о пляже не отвлекают от :umnik:.

В такую погоду я не работаю, только "отдыхаю"...Работаю я в жару, причем офисное здание около Волги....И уехать никуда не могу сейчас, в выходные у лучшей подруги свадьба
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не вовремя дожди.( Вчера под фундамент начал копать, всё заливает, осыпается. Земля на лопату липнет, аж не поднять.))) Сегодня встал в 4,00 утра, та же проблема. Плюнул на всё, поехал в Саратов. Скукота без работы.(((
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
По теме:Скорее всего лета уже не будет.
Не вовремя дожди.( Вчера под фундамент начал копать, всё заливает, осыпается. Земля на лопату липнет, аж не поднять.))) Сегодня встал в 4,00 утра, та же проблема. Плюнул на всё, поехал в Саратов. Скукота без работы.(((

Когдаж ты эту дачу достроишь-то????=))))
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Да уж, если фундамента еще нет, тогда долго строиться будет.
По теме: А я вчера собирался на пляж и дождь не позволил сделать этого, а я готовился неделю.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пошёл за пывом!) Это надо обмыть.) :crazy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Обмыл.)))) Чего-то топикстартер пропал? В депрессии что ли? :girl_sad:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Обмыл.)))) Чего-то топикстартер пропал? В депрессии что ли? :girl_sad:
За 9000 пол-литра...Игорь-это не серьёзно:) 9,как никак счастливое число))))
Мож всё-таки на пляж ушла!! :crazy:
Я и в субботу много пляжников видел...причём вечером,когда уже похолодало...под мостом в 11 вечера плескались.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Где главный фей?! Нужно наколдовать сухую солнечную погоду :))) !!!
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Где главный фей?! Нужно наколдовать сухую солнечную погоду :))) !!!

По заказу Москвы там делает хорошую погоду. Поэтому тут пока некамильфо. Вернётся и нам сделает )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ