Забавный отчёт

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Чем дальше читал, тем сильнее было интересно :) Зачётные моменты:

Я понимаю, что прокололи колесо и ору Сане -"Саня, только нетормоЗИИ!!!". Саня не тормозит, он бросает сцепление, которое до этого инстинктивно выжал, заднее колесо разбортовывается, мы заваливаемся на бок и скользим по асфальту.
Саня с ГАИшником находят общую тему - Явы. Двигатели, звезды, тахометры, обороты, передаточные числа и расход топлива. Они явно увлеклись, я уже накачал колесо, отдал насос, и минут 15 безуспешно пытался не заметными пинками загнать рюкзак поверх номера лежащего на обочине.
Ванна, обед, водка с хреном обалденно. Потом пошли гулять по городу. Офигенный город. Речка в 2 метрах от пятиэтажного дома! Речку перешел - сосновый бор в котором белки едят с рук. Нетрезвый мужчина, пытавшийся купить банку с соком, которую я поставил на крылечко. Безбашенные дети на картингах. Каноэ в речке. Море солнца.
А вообще, наверное лучшая антиреклама Явок :)
Взято: http://motopan.com.ua/reports/shebekino2006.htm
 

Вложения

  • Вологда Шебекино 2006.zip
    14,3 КБ · Просмотры: 106
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
От чего же антиреклама? С Уралами, Днепрами и ИЖами та же песня. Ездить на такие расстоянии они, конечно, могут, но при постоянном контроле. Состав смеси, зажигание, прочее.
 
OP
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
Ок, лучшая антиреклама совкотехники :)
 
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
А помоему наоборот... этим мотоциклам по 20-40-50 лет, а их до сих пор мучают дальнобоями. На старушках катались по много тысяч километров.. http://www.jawaold.su/main.php?sec=trav&page=san1 Вот отчет Киев-Лиссабон-Киев.. недавно кстати ездили - 2000 год. А вообще это тоже вносит какие то особые ощущения в такие поездки - никогда не знаешь, приедешь домой на мотоцикле или в кузове газели, переночуешь в тепле или в лесу)))
 
Верх Низ