о Лада Приора

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0





У автомобиля Lada Priora, собранного заводом ВАЗ на деньги, происходящие от неоправданно высоких пошлин на иностранные автомобили, есть свой сайт в Интернете. Сайт существует, как минимум, с марта 2008 года, однако за это время его раздел фотогалерея пополнился только 12ю фотографиями. Казалось бы, неприметный факт? Но нет.


Я думаю, всё обстояло так. Производитель, разместив на интернет-ресурсе своего детища двенадцатую фотографию, понял, что эти 12 фотографий возымеют участь 12ти апостолов. Как мы помним из истории, 13й апостол появится взамен двенадцатому - Иуде Искариоту - когда участь Иисуса Христа (учитывая скромность завода пособствовать зверским пошлинам, это, по мнению директора, и есть ВАЗ) уже предрешена.

Поэтому производитель воздержался. Но мне-таки удалось найти на сайте один осиновый кол. В левом фрейме на главной странице, прямо под рекламой японских запчастей, Вы найдёте опрос. Опрос на тему "Довольны ли Вы своим автомобилем Лада Приора?" И в опросе этом следующие варианты ответа:


Очень!
Не доволен, жалею что купил!
Не купил и не собирался!
Не купил. Потому, что не смог

Что мы видим? Из 4х вопросов, только один расчитан на удовлетворённого клиента. Более того, в пятидесяти - я специально пишу это слово целиком прописью - в пятидесяти процентах случаев ответом на вопрос "Как Вам Ваша Лада Приора?" служит "Я её даже и не купил".

Значит, производитель весьма пессимистичен. Это полностью и неоспоримо подтверждает мою теорию. Так что, друзья, с нетерпением ждём 13-го апостола. А пока можно потихоньку вколачивать в тело завода осиновые колья голосованием. "Если, конечно, Вы этого хотите" © оператор "Стрима".


Stay plummeted. Спасибо за внимание.

аффтар: Plummet
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Бред.
Сайт к производителю никакого отношения не имеет.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сайт уже год как помер. Кто то подсуетился и на волне ажиотажа хапнул домен, теперь мечтает от него избавиться.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
ПРИОРУ не трож , хорошая БРИЧКА . ЗЫ владелъцы НЕдоиномарок остынъте !
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ПРИОРУ не трож , хорошая БРИЧКА . ЗЫ владелъцы НЕдоиномарок остынъте !

Ключевая характеристика авто: БРИЧКА ))))) Потому что в огшлоблях. Я бы даже сказал шарабан или ишак-арба ))))) На звание АВТОМОБИЛЬ не дотягивает чтоли???
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну посмеялись по ссылке и все, чего огонь то раздувать?
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
У автомобиля Lada Priora, собранного заводом ВАЗ на деньги, происходящие от неоправданно высоких пошлин на иностранные автомобили, <...>

Неужели у иностранцев так резко упали продажи своих машин, что они кинулись так резво обсирать Приору?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Бу-го-га. :rofl:
 
Верх Низ