Давайте устроим заседание!

  • Автор темы Haruko
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
Люди! Надо обязательно нам собраться и придумать что-нить такое-эдакое!

Почему? Сейчас расскажу... У нас в АГ, если кто не знает, есть замечательный человечек, который по определенным обстоятельствам не может часто с нами видеться, хотя очень скучает по АГ, это E>I<IHA со своим супругом Igorilio!

Выдвигайте идеи! Моя идея - либо на пляж, если погода будет летная, либо гулять в городе, в каком-нибудь тихом местечке...
:girl_in_love:
 
Последнее редактирование модератором:
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Да! все верно! вчера, используя все потайные рычаги давления уболтала мужа свозить меня на заседание АГ и поучаствовать тоже, если у уважаемых членов АГ возникнет желание собраться по такому поводу))) я искренне надеюсь что оно возникнет! формат встречи тоже предлагаю летний, либо пляж, либо просто прогулки по ночному городу, распитие всего вкусного при свете луны!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
+10000000000))))))
Больше привлёк вариант прогулог по городу ибо просиживание жеп на пляже=сиденью за рулём на жаре без кондея=)
 
OP
H

Haruko

Guest
Xandra говорит, что будет с дочкой, и Машулька ее навряд ли отпустит, и если у нее будет возможность, она с удовольствием будет присутствовать :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
+10000000000))))))
Больше привлёк вариант прогулог по городу ибо просиживание жеп на пляже=сиденью за рулём на жаре без кондея=)

мне на самом деле тоже вариант прогулок больше нравится. в такое время после 20,00 на пляже будет полно комаров... да и город вечерний как-то пободрее... хотя... как выскажется команда))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
мне на самом деле тоже вариант прогулок больше нравится. в такое время после 20,00 на пляже будет полно комаров... да и город вечерний как-то пободрее... хотя... как выскажется команда))

Я помоему время неугледел)))))В таком случае полюбому лучше в городе где-нить,а то камары сейчас какие-то неадекватные стали...
 
OP
H

Haruko

Guest
А как же москитол? :) Решайте сами, собирайтесь ))) Можно в горпарк рвануть :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Концерт первого.
Заседание второго.
Будьте внимательнее, граждане)
 
OP
H

Haruko

Guest
А при чем тут рок? Значит, как детское заседание устраивать в день опен-эйра - это нормально, а как такое событие - так рок помешает?? Я вот рок не слушаю :girl_blum2:
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
-3 по серьезным причинам.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Концерт первого.
Заседание второго.
Будьте внимательнее, граждане)

А при чем тут рок? Значит, как детское заседание устраивать в день опен-эйра - это нормально, а как такое событие - так рок помешает?? Я вот рок не слушаю :girl_blum2:

Вы,что подумали,что я РОК СЛУШАЮ???????!!!!!!!!!!!!!
И на даты я внимание обратил,ибо очень пунктуален особенно в плане времени и дат!!!!
Я имел ввиду,что такие празднества на один день не затягиваются,а собираемся вечером туда идти....
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
да, без Инфинити как то тоскливо...
 
OP
H

Haruko

Guest
Давайте тогда переносить заседание на тот день, когда сможет директорат, без него никак :(

Полин, Денис, отпишитесь и исправьте название и первый пост на ту дату, когда вы сможете... Желательно, чтобы это был выходной...

А то как-то не то получится, без директората-то...
 
OP
H

Haruko

Guest
Поправочка - то, что заседание надо перенести, желание не столько мое, сколько самой "виновницы торжества" :girl_smile:
Поэтому не надо тут смуту наводить :girl_smile:
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
да, без Дена и Полины заседание не заседание... как это я выберусь после 2годовалого перерыва и не увижу Дена? думаю если Полины и Дениса не будет нужно перенести... отпишитесь пож-та ребята, когда вы сможете??
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Хорошо, подумаем, когда будет возможно:)
 
Верх Низ