Сменил авто, а вместе с ним и ник

  • Автор темы S@shok
  • Дата начала
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
В общем, после продажи своего верного американо-кроейского железного коня Chevrolet Aveo Boomerу я остался без колес и с определенной суммой денег на руках.:9a751f44d4ef03f87a6.... Теперь я счастливый обладатель Hyundai Getz c двигателем 1,4 и с автоматом.
Свое долгое отстутствие на форуме :hi:обьясняю активным использованием сего аппарата и получением кайфа от его вождения.Я в восторге и больше всего от.... автомата:i-m_so_happy:.
Я никогда не был любителем автоматических коробок, но тут по нашему городу стоя в пробках я получаю истинный кайф, да и на трассе автомат тоже ведет себя хорошо, предсказуемо.
Что сказать о машинке,наездил уже 6 тысяч, без проблем и получая только удовольствие. По сравнению с Авео очень динамичный авто, тем более не ожидал такого с автоматом, в салоне гораздо тише, да и вообще все равно чувствуется что над Гетцом гораздо больше поработали в плане эргономики, комфорта чем над Авео.
Единтсвенно, конечно, Гетц гораздо ниже чема Авео, но я в общем не напрягаюсь особо, так как стоит защита двигателя.
Подвеска гораздо комфортнее чем в Авео, багажник побольше чем в Авео, при этом можно регулировать спинку заднего сиденья по наклону,что высвобождает больше обьема, очень мощный головный свет.
Комплектацию точно не помню, но из радостей жизни есть Гур, кондиционер, подушка, электропакет,подогрев сидений( очень классная вешь, теперь автозапуск тафиг не нужен), АБС,и все это тащит 97 сильный моторчик на автомате.
В общем, я доволен как слон своим приобритением и честно говоря,я для себя решил, что последующие авто будут тоже с автоматами.
 
A

ash

Guest
поздравляю!!! Автомат это хорошо, обсобенно в пробках. Не болеть новому мобильчику!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Поздравляю, Сань!
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Поздравляю, вот ник то зачем было менять?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
В Админке можно плюсовать сообщения старого и нового ников, оконечная сумма у последнего. ИМХО - обратись к Админу форума.

По теме: поздравляю с приобритением, автомат в пробка это тема :yes4:
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
ты купил Getz? вау,поздравляю!!!))))))))) C@шок наливай))))
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Поздравляю!!!
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Поздравляю! А автомат хорош не только в пробках, им можно и ГАИшников нерадивых гонять!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
поздравляю!!! Автомат это хорошо, обсобенно в пробках. Не болеть новому мобильчику!

Это точно, болеть с автоматом очень невыгодно. Вчера из-за 600-рублевой запчасти к генератору отвалили 1,5 тыщи за эвакуатор (((. Редко, но метко, как говорится.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Это точно, болеть с автоматом очень невыгодно. Вчера из-за 600-рублевой запчасти к генератору отвалили 1,5 тыщи за эвакуатор (((. Редко, но метко, как говорится.
Можно было на хвост привязаться к кому-нить и на нейтралке небыстрым ходом... Или ещё проще - взять у знакомых живой заряженный аккумулятор и на нем доехать до места назначения. Просто как бэ с МКПП в случае проблемы с генератором тоже самое :)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
подогрев сидений( очень классная вешь, теперь автозапуск тафиг не нужен)

Ну это ты погорячился :))) Подогрев сидений - это что бы простатит не заработать и яйцы не отморозить зимой утром. А автозапуск тебе все же пригодится, если ты на стоянку ставишься. Зимой лучше ездить на прогретом автомате - иначе кирдык ему может настать. Особенно если позажигать не прогревая :)


З.Ы. Поздравляю с новой машинкой и новыми ощущениями, в частности от автомата :)
 
OP
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Всем спасибо за поздравления!:thank_you:))) Езжу в основном по городу, поэтому автомат собственно и выбрал- очень классная вещь.Да и супруге будет гораздо проще, она просто в в восторге от поездок на автомате, хотя на механике ездила.
Вот только непривычно было отвыкнуть левой ноге, все время первое время хотелось надавить на педаль, которой нет.
 
OP
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Вот только непривычно было отвыкнуть левой ноге, все время первое время хотелось надавить на педаль, которой нет.

Ничего, человек ко всему привыкает, и ты скоро привыкнешь и можно будет на трассе левую ногу в форточку высунуть)))))
 
OP
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Ничего, человек ко всему привыкает, и ты скоро привыкнешь и можно будет на трассе левую ногу в форточку высунуть)))))
Уже привык, вот только первый раз в первый же день когда пришлось резко затормозить, лупанул со всей дури и левой и правой ногой по педали тормоза, а она в Гетце очень широкая, сейчас моя левая нога кайфует:boredom:.
 
A

ash

Guest
Уже привык, вот только первый раз в первый же день когда пришлось резко затормозить, лупанул со всей дури и левой и правой ногой по педали тормоза, а она в Гетце очень широкая, сейчас моя левая нога кайфует:boredom:.
Да и правая рука ;)
ЗЫ Я по подножке лупил по началу, потом совсем отвык )))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Всем спасибо за поздравления!:thank_you:))) Езжу в основном по городу, поэтому автомат собственно и выбрал- очень классная вещь.Да и супруге будет гораздо проще, она просто в в восторге от поездок на автомате, хотя на механике ездила.
Вот только непривычно было отвыкнуть левой ноге, все время первое время хотелось надавить на педаль, которой нет.
а ты ее за правое ухо прячь )))


ты купил Getz? вау,поздравляю!!!))))))))) C@шок наливай))))
Серег, ты где был:crying:, когда мы с тобой обмывали на прошлой неделе:preved:?
Ниче не понимаю: ник egor, обращаются как к Сереге )))


а по теме: мои поздравосы. Ни гвоздя, ни жезлу ;)
 
OP
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
а ты ее за правое ухо прячь )))
Не акробат я, не получится.:resent:



Ниче не понимаю: ник egor, обращаются как к Сереге )))
Это шифровка с центра...:28bfe16fed5db28517a


а по теме: мои поздравосы. Ни гвоздя, ни жезлу ;)
Сенкс:thank_you:
 
Верх Низ