Pioneer DEH-P77MP - проблемы, подскажите.

  • Автор темы Ostin
  • Дата начала
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Pioneer DEH-P77MP - возникли с этой магнитолой проблемы!!! Во первых диск не вылазиет, тоесть вылазит но на пол сантиметра, а дальше тянуть его, но это можно решить в сервисе.
А вот что за 11 ошибка? а что за 30?
И как записывать к нему мп3 на болванки? т.к. болванки, пока что, отказывается читать!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Pioneer DEH-P77MP - возникли с этой магнитолой проблемы!!! Во первых диск не вылазиет, тоесть вылазит но на пол сантиметра, а дальше тянуть его, но это можно решить в сервисе.
А вот что за 11 ошибка? а что за 30?
И как записывать к нему мп3 на болванки? т.к. болванки, пока что, отказывается читать!

это проблемы всех магнитол поголовно. У некоторых через пару тройку месяцев диски плохо выезжают, у некоторых год-два и каюк. Решается вопрос вскрытием и чисткой механики (а именно роликов, которые диск выталкивают)
По поводу ошибок это тебе читать инструкцию нужно. в инете можешь поискать.
Про болванки: с многими магнитолами имел дело, просто записываешь на болванку песни, мафон читает их без проблем.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Магнитофон такой же диски так же вынимаю практически руками !ошибок нет но диски читает проблемно !но это уже возраст модель не молодая уже !)))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
в принципе, Medieval верно все сказал, но к сожалению, в основном это проблема магнитол pioneer, которая решается только профилактикой(чисткой) роликов и направляющих. Много разных "бошек" было, такая трабла только с пионерами вылазила.

По поводу ошибок, в инструкции есть описание всех error'ов, посмотри там, сейчас не вспомню что там по кодам вылазит, с утра могу расписать..

И еще, это не возраст модели, это пыль, загрязнения и общая капризность всех аппаратов данной марки
 
OP
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
инструкции нет. к магнитоле есть только пульт.
инструкции в инете не нашел(((
может у кого есть?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В очередной раз - хит форума - чистка мафонов Пионер без разборки по рецепту vivosa:

Берете ненужный компакт диск, делаете на него по габаритам конверт из чистой плотной бумаги, пропитываете бумагу спиртом и наполовину засовываете в мафон (до тех пор, пока ролики не начнут работать). Держите секунд 5-10. Вынимаете. ВСЁ.
 
MasterSar

MasterSar

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Pioneer DEH-P77MP - возникли с этой магнитолой проблемы!!! Во первых диск не вылазиет, тоесть вылазит но на пол сантиметра, а дальше тянуть его, но это можно решить в сервисе.
А вот что за 11 ошибка? а что за 30?
И как записывать к нему мп3 на болванки? т.к. болванки, пока что, отказывается читать!

Если совет не поможет приезжай поможем,я думаю особых проблем нет.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
В очередной раз - хит форума - чистка мафонов Пионер без разборки по рецепту vivosa:

Берете ненужный компакт диск, делаете на него по габаритам конверт из чистой плотной бумаги, пропитываете бумагу спиртом и наполовину засовываете в мафон (до тех пор, пока ролики не начнут работать). Держите секунд 5-10. Вынимаете. ВСЁ.

Я обычно использую влажные салфетки ))))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
в принципе, Medieval верно все сказал, но к сожалению, в основном это проблема магнитол pioneer, которая решается только профилактикой(чисткой) роликов и направляющих. Много разных "бошек" было, такая трабла только с пионерами вылазила.

По поводу ошибок, в инструкции есть описание всех error'ов, посмотри там, сейчас не вспомню что там по кодам вылазит, с утра могу расписать..

И еще, это не возраст модели, это пыль, загрязнения и общая капризность всех аппаратов данной марки

У меня Sony. За год чистил два раза - стали выезжать нормально. Когда первый раз начался глюк с "выездом" дисков, сходил в место покупки, ААС. Там мне предложили почистить его за 250рублев. На что я отказался и сам полез.... успешно :)
Проблема в том, что у меня магнитола стоит в семёрошной панели сверху, а там собирается вся пылища из под капота/улицы... именно поэтому такое происходит.
В ААС мне также сказали, что если бы был pioneer, то не то что "диски не вылазили", они бы не читались вообще, так как очень капризны.

to Alex 777, рецепт от vivos'a жжОт. В следующий раз попробую
 
Верх Низ