Забавное наблюдение на Заправке лукойл

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
являюсь обладателем скидки Ликард чем часто пользуюсь)
при оплате и предьявлении карты существует 2 вида использования скидок в зависимости от заправки
те на некоторых на табло скидка идет с литра уже-те для меня загараеться другая цена и на 200р я заливаю больше допустим
а на других цена таже но сумма выростает так вот на студе цена неменяеться но растет сумма но бравые заправшики поднимают опускной рычаг ровно на 200р)) те как раз скидку и нельют)) уже было такое нераз\))
 
W

welcomeinside

Guest
интересно, как воздействовал на заправщиков?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А подскажи, по безналу не перечисляешь на карту? Очень интересует. И еще сейчас звонил ,до сентября у них нет карт,кто может выручить?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
являюсь обладателем скидки Ликард чем часто пользуюсь)
при оплате и предьявлении карты существует 2 вида использования скидок в зависимости от заправки
те на некоторых на табло скидка идет с литра уже-те для меня загараеться другая цена и на 200р я заливаю больше допустим
а на других цена таже но сумма выростает так вот на студе цена неменяеться но растет сумма но бравые заправшики поднимают опускной рычаг ровно на 200р)) те как раз скидку и нельют)) уже было такое нераз\))
На счет скидки - так и есть, видать от аппаруты кассовой зависит.

На счет надувалова - никогда не сажусь в машину пока не зальют все до последнего, стою и посматриваю постояно.
Никогда недолива не было.
Были тока приколы со стороны кассиров несколько раз:
выбивали чек со скидкой + давали еще и скидку деньгами (как будто я не просил её в бак).
Один раз карта не считаталась, ей долго водили по аппарату, но
потом я сказал лейте без скидки. Мне пробили чек на сумму и в попыхах вернули карту, чек и ... деньги, полную сумму.
 
N

Nils

Начинающий
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
А подскажи, по безналу не перечисляешь на карту? Очень интересует. И еще сейчас звонил ,до сентября у них нет карт,кто может выручить?

насколько я знаю по безналу на карту не перечисляется, это просто дисконтная карта. а насчет того что эти карты закончились не знаю где ты спрашивал, только вчера купил себе в юбилейном на лукойле карту
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Вчера вечером на тореке №3 тоже прикол был. Чудак на одну букву поставил машину заправляться а сам сидит блины лопает :))))) Ему то пох, а пробка выстроилась ох...енная, на улицу и дальше
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вчера вечером на тореке №3 тоже прикол был. Чудак на одну букву поставил машину заправляться а сам сидит блины лопает :))))) Ему то пох, а пробка выстроилась ох...енная, на улицу и дальше

Таких *удаков на дорогах все больше и больше...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Вчера вечером на тореке №3 тоже прикол был. Чудак на одну букву поставил машину заправляться а сам сидит блины лопает :))))) Ему то пох, а пробка выстроилась ох...енная, на улицу и дальше
Бгыгыгыгы зачот :)))))

...А я ликардом не пользуюсь - по ней полный бак залить отказываюццо и вааще не вижу смысла привязывать себя к одной из худших заправочных сетей.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
являюсь обладателем скидки Ликард чем часто пользуюсь)
при оплате и предьявлении карты существует 2 вида использования скидок в зависимости от заправки
те на некоторых на табло скидка идет с литра уже-те для меня загараеться другая цена и на 200р я заливаю больше допустим
а на других цена таже но сумма выростает так вот на студе цена неменяеться но растет сумма но бравые заправшики поднимают опускной рычаг ровно на 200р)) те как раз скидку и нельют)) уже было такое нераз\))

Давно заметил такое.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером на тореке №3 тоже прикол был. Чудак на одну букву поставил машину заправляться а сам сидит блины лопает :))))) Ему то пох, а пробка выстроилась ох...енная, на улицу и дальше

и что никто ему не погрозил пальцем? я обычно таких умников гоняю матом, надо ему блины поесть - отгони чутка машину от шланга и лопай хоть до вечера, разве я не прав?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Бгыгыгыгы зачот :)))))

...А я ликардом не пользуюсь - по ней полный бак залить отказываюццо и вааще не вижу смысла привязывать себя к одной из худших заправочных сетей.
Гы... Говори-говори-говори. Была уже такая тема. :mda:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 158
Реакции
3 733
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Таких *удаков на дорогах все больше и больше...

Скоро порядок на дороге будут наводить силой и кровью. И тогда это будет реальный порядок. Никакие ксивы и знакомтсва против биты в жопе не помогут. Скоро все по правилам ездить будут.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
блин..ужоснах)))) чертовски неудобно ведь наверное ехать с битой в жопе)))) хоть по правилам, хоть нет))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Скоро порядок на дороге будут наводить силой и кровью. И тогда это будет реальный порядок. Никакие ксивы и знакомтсва против биты в жопе не помогут. Скоро все по правилам ездить будут.
А чё случится то? А чёта не в курсе. :)
Пора идти биту покупать? Или вазелин :)))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А это смотря как ты будешь ездить, по правилам или нет;)
Это будет касатся всех или будут исключения для тех, кто в силу наделённых полномочей и ПДД будут также нарушать эти ПДД в погоне за нарушителями ПДД!... Во как завернул: каламбурчик получился!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А чё случится то? А чёта не в курсе. :)
Пора идти биту покупать? Или вазелин :)))))))
Похоже приобрести придётся тавотницу и вазелин- на биты государство выделит денежные средства надзорным органам!...
 
Верх Низ