Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

6 17.65%
  • Не нравится

28 82.35%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 118
    Благодарности
    Записей в дневнике
    336

Авто
    ШНива
    Благодарности

Thumbs down ULTRA на Московской! В ЧС.

Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..... Далее ну из 2 планок памяти 1 горелая, бывает, согласен.... Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! 5. Следы винтов и выломанные заглушки с задней панели. Вывод УЛЬТРУ В ТОПКУ! Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????

Благодарности
    Был там один раз из интереса, пообщался с продавцом, на вопрос о московском магазине ответ был, что они с ними не сотрудничают! Откуда товар - из лесу вестимо! Отец слышишь рубит, а я отвожу! Покупать там что-то - просто отдать деньги кому-то просто так! Шарашкина контора.

Благодарности
    Московская ультра кончилась вроде, ее санрайз купил.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от @leX Посмотреть сообщение
    Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..... Далее ну из 2 планок памяти 1 горелая, бывает, согласен.... Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! 5. Следы винтов и выломанные заглушки с задней панели. Вывод УЛЬТРУ В ТОПКУ! Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????
    ну так верните им ломанное и горелое назад
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Авто
    coupe
    Благодарности
    Саратовская Ультра к московской не имеет никакого отношения. Как была шарашка, так и осталась. А вывеску сменили чтоб налоги не платить.

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Заходил в эту Ультру.
    Мэнагеры - долпоёпы полнейшие.
    На довольно стандартный вопрос "а если чЁ, то куда по гарантии обращаться-то?", начали меня убеждать в несовершестве российского законодательства в области защиты прав потребителей, и "если чЁ" их контора завсегда отмажется от назойливых клиентов.
    После этой фразы сразу же покинул сие заведение.

Авто
    ВАЗ 21102 -> Ford Fusion
    Благодарности
    а чё друг в санрайз не пошел?
    Плохое лето коли солнца нету. А коли денег нету - ваще жесть...

Саратовская ветка Ford Fusion клуба

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    А чём Реалкомп плох?

Благодарности
    Покупала там флэшку в телефон на 2 Гб-очень дешево. Заплатила около 300 руб.Хожу сней уже пол года.Очень довольна,не подводит.гарантию на неё выдали год.Подумываю через годок купить там же на 4 гб если телефон позволит.Еще ранее покупала там картридер,сервис на высшем уровне.пока они искали была возможность отдохнуть на диване.такая приятная мирная обстановка.карт ридеру уже год-тоже не могу пожаловаться.ТЬФУ ТЬФУ чтобы не сглазить.

Авто
    21083&21060
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BUBLS Посмотреть сообщение
    Саратовская Ультра к московской не имеет никакого отношения. Как была шарашка, так и осталась. А вывеску сменили чтоб налоги не платить.
    +1
    Тож был там раньше. Ощущение "шаражки" непокидало.
    Однозначно в черный список.

ЗЫ Прост принцессам везёт))

Авто
    ШНива
    Благодарности
    LKor Да хз чё не пошол, я туда его и направлял а он в эту шарагу.
    AV_ Реалкомп = Ультра, они от тудаже возят(во всяком так было раньше).

Из приколов послал я его обратно чтоб память поменял на чёнить стоящее(не нонейм хотябы), и уй, они ему залечили что память сложный товар и возврату не подлежит, выдали ему ещё планку этого говнеца, заклееного бумажкой ультра, хорошая теплоизоляция ё моё.... На чёт корпуса веселей, ответ - неипёт, дали пакетик с винтиками, а на счёт вентилятора на задней стенке сказали вообще ему, что его там небыло и не докажешь, что он там был! Сплошное хамство вообщем! Вывод все в СР! Там и менеджеры люди, хоть гавно так явно не пихают.

Авто
    любимые сноповязалочки %)
    Благодарности
    LKor Да хз чё не пошол, я туда его и направлял а он в эту шарагу.

Из приколов послал я его обратно чтоб память поменял на чёнить стоящее(не нонейм хотябы), и уй, они ему залечили что память сложный товар и возврату не подлежит, выдали ему ещё планку этого говнеца, заклееного бумажкой ультра, хорошая теплоизоляция ё моё.... На чёт корпуса веселей, ответ - неипёт, дали пакетик с винтиками, а на счёт вентилятора на задней стенке сказали вообще ему, что его там небыло и не докажешь, что он там был! Сплошное хамство вообщем! Вывод все в СР! Там и менеджеры люди, хоть гавно так явно не пихают.
    Реалкомп = в основном NetLab и частично Ultra

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Заехал как то раз к ним, это какой то 3.14здец а не кантора, я еще спрсоил, а почему название как у мск фирмы то? Оказалсоь не такое, в москве electronicS а в саратове electronicA. Напомнило pavasonic

Авто
    coupe
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    .....в москве electronicS а в саратове electronicA. Напомнило pavasonic
    Улыбнуло))) вспомнились былые времена abidas, pumma, nice. ))))))) 90-е forever

Лопатовод
    Георгиевская ленточка

Благодарности
    если реалкомп=ультра, то я=билл гейтс.
    кстати реалкомп переехал.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    если реалкомп=ультра, то я=билл гейтс.
    кстати реалкомп переехал.
    В смысле, сейчас уже в партнёрах никакой Ultra нет, естественно. Но не так давно ситуация была немного другой (прошлый год). Опять же, я за что купил, за то и продаю.
    ЗЫ Я сегодня туда собирался. Кстати, новое место чем-то даже удобнее старого.

Авто
    21083&21060
    Благодарности
    Тьху блин мазила=)) Один из голосов в п. "Нравится" не считать, и плюсонуть к "Не нравится" ...Я промахнулсо..

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    то я=билл гейтс.
    Ы? /me приготовил тортик..

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Прикольное новое место расположение, теперь одной поездкой сразу двух зацев, и в реалкомп и в таганку за запчастями.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    Прикольное новое место расположение, теперь одной поездкой сразу двух зацев, и в реалкомп и в таганку за запчастями.
    аааммм... просвятите куда реалкомп переехал (

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    аааммм... просвятите куда реалкомп переехал (
    тут посмотри. Всё подробно расписано.

Благодарности

ULTRA ELECTRONICA

Уважаемые наши покупатели мы рады что вы обсуждаете нас это интересно и всегда познавательно т к со стороны вам наверное виднее наши плюсы и минусы работы Сразу хотим внести разеснение о нашем название мы две разных компании не имеем ни какого отношение к компание УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА в москве и питере мы просто являлись дистрибьютором данной компании поэтому было принято решении о созвучном названии вообще я думую что нет разницы как называться главное орентироваться на определенный круг покупателей и держать доступные цены в данном форуме
    хотим сразу внести корективы и ответить намногие ваши вопросы

Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..----так вот на счет этого любой здравомыслящий человек при покупки товара выясняет сначало цену товара и устраевает его это или нет если цена для него является дорогой то обычно можно аргументировнно попросить торг на этот товар разницы такой на товар у нас быть не может если действительно имело место такая не справедливость то скорее всего бывают и ошибки в программах любой вопрос всегда я думаю можно решить
    можете написать мне на адрес lexa232@mail.ru

Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! --- вам же ни кто не запрещает проверить корпус при покупке может вы его уранили по дороге разное бывает мне кажется без почвенное обвинение только ваша ошибся и голословное утверждени

Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????
    НИ Кто не разволился а просто переименовался www.ulmart.ru товар откуда очень простой вопрос от вендоров и дистрибьюторов торговых марок

Благодарности
    всегда можно воспользоваться обратной связью если вы считаете что с вами поступили не коректно lexa232@mail.ru

Благодарности
    Цитата Сообщение от BUBLS Посмотреть сообщение
    Улыбнуло))) вспомнились былые времена abidas, pumma, nice. ))))))) 90-е forever

Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Заходил в эту Ультру.
    Мэнагеры - долпоёпы полнейшие.
    На довольно стандартный вопрос "а если чЁ, то куда по гарантии обращаться-то?", начали меня убеждать в несовершестве российского законодательства в области защиты прав потребителей, и "если чЁ" их контора завсегда отмажется от назойливых клиентов.
    После этой фразы сразу же покинул сие заведение.
    ULTRA ELECTRONICA
    Только удел уродов говорить за спиной прийди и скажи мне это в лицо

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя