Покраска багажника 2115

  • Автор темы Bulava
  • Дата начала
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день,уважаемые!Нужно покрасить багажник,рихтовку сделал,осталось подготовить и перекрасить.Подскажите где в Саратове это можно сделать цена+качество?Сколько приблизительно стоить будет?С подбором краски или нет?
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Покраска крышки багажника 2115

Здравствуйте!Помогите советом,где можно покрасить цена+качество,сколько примерно стоить будет,адреса организаций?Машина новая,цвет кварц,металлик.Рихтовку сделал,осталось подготовить и покрасить.Запутался,в Саратов Ладе требуют 7 тыс,но мне кажется можно и дешевле.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Здравствуйте!Помогите советом,где можно покрасить цена+качество,сколько примерно стоить будет,адреса организаций?Машина новая,цвет кварц,металлик.Рихтовку сделал,осталось подготовить и покрасить.Запутался,в Саратов Ладе требуют 7 тыс,но мне кажется можно и дешевле.

В Саратов-Ладе покраска говенная! ИМХО
 
Z

zug

Guest
за элемент 7 т.р.? безумцы!!!!! Экспресс на жир комбинате,красили служебную,оя понравилось.
 
OP
Bulava

Bulava

Новичок
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
В Саратов-Ладе покраска говенная! ИМХО

Насчет покраски не знаю,но ТО там точно клоака,скоро ТО2 к тому же,не знаю куда ехать,правда гарантию терять не хочется, поэтому видимо к этим извергам придется ехать!!!!
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Как то сложно советовать. Кто рихтовал, сам? Вот от этого многое зависит. Подготовка к покраске емкое понятие. Да и по ценам, можно и за 1,5 рубля договориться.
 
64_rus

64_rus

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день,уважаемые!Нужно покрасить багажник,рихтовку сделал,осталось подготовить и перекрасить.Подскажите где в Саратове это можно сделать цена+качество?Сколько приблизительно стоить будет?С подбором краски или нет?
от 3.5 до 5.0 тысяч рублей ,в зависимости от повреждений,с учетом съема и подбора краски..:to_become_senile:
 
Верх Низ