Нелегко быть свидетелем!!!

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
У здания прокуратуры Пушкино убили свидетеля!

В четверг, 31 июля, возле здания прокуратуры города Пушкино был убит человек. По словам официального представителя СКП РФ Владимира Маркина, в прокуратуру он пришел с жалобой на мэра города, сообщает РИА Новости. В то же время, "Интерфакс" располагает информацией, что убитый незадолго до гибели дал показания по одному из уголовных дел.

По сведениям того же "Интерфакса", убитым является предприниматель Валерий Казаков. Преступники открыли по нему огонь из автомата Калашникова, когда Казаков выходил из прокуратуры около 17:30. Затем убийцы на виду у прохожих перерезали ему горло и скрылись с места преступления. Автомат преступники оставили возле здания прокуратуры.

Поиски убийц результатов пока не дали. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия".

http://lenta.ru/news/2008/08/01/shot/
 

Вложения

  • picture.jpg
    picture.jpg
    23 КБ · Просмотры: 55
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Чикаго :(
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А кто-то помнится предлагал "честно выполнять свой гражданский долг", а это, как показывает практика,- не всегда полезно для здоровья!... Человека, как ЧЕЛОВЕКА,- жалко!... Может не давал бы показаний и жил бы долго и счастливо на радость и пользу своей семье!... В нашей стране, с её продажными представителями госорганов, можно не только имя свидетеля получить виновной стороне, но и маршруты его передвижения: кто-то же слил киллерам, что этот свидетель в ЭТО время будет находится в ЭТОМ госучреждении!... Жесть!...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
ахренеть(((
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пусть земля ему будет пухом. Надеюсь это того стоило....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пусть земля ему будет пухом. Надеюсь это того стоило....
-1 Никакое хищение госденсредств не стоит того, чтобы из-за этого так жёстко мочили человека!... Если государству нет дела до "шалостей" его представителей(мэры, пэры, депутаты, губернаторы и т. д.), то и не стоит поднимать бурю в стакане!... ИМХО... К стати: показания покойника будут иметь силу на возможно(!) будущем процессе в его отсутствии или они будут признаны ничтожными???...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Возможно Вы меня не так поняли... Возможно Вы поняли меня именно так...
Я имел ввиду, что надеюсь, что человек понимал, что его ждёт и пошёл на это осознанно... Если это так, больше бы таких...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ниче он не понимал, а горло перерезали, как барану, публично, чтоб другим неповадно было. Россия мля.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 753
Реакции
590
Баллы
113
Кавказский почерк....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так и делают.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет, Денис. Не делают. Они мне или тебе отрежут голову, если ты оскорбишь их женщину, отца, убъёшь брата... Но не в том случае, если им заплатили за убийство человека давшего показания против мэра.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А кто после калаша горло режет контрольным? Русские, косящие под кавказцев?
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
В Москве вообще жестко с этим. Я там два раза с таксистами поездил - наслушался этих историй - Чикаго отдыхает. Там деньги такие, что никто и не задумывается - стрелять или не стрелять. У нас имхо поспокойнее как-то.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Какая разница, кто и как его убил: мы не следователи, правду искать не будем, даже если захотим этого. Погиб человек, который искал правду - это главное. Человека больше нет.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Думаю, на то и расчёт... Пока кто-то будет думать, левовато или нет, можно много что сделать...
А можешь ли ты лично сейчас сказать:" Он прав, и я пойду и доделаю его дело!"???... Короче: готов ли ты сегодня закончить также, и ради чего?... НЛ...
 
Верх Низ