СТО "ИнтерАвто"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    25
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем примерно так!
Приехал на энто СТО по вопросу кузовного ремонта. Приём отличный, уважительный, профессиональный. Прикинули стоимость и сроки ремонта, всё устроило, договорились. Приезжаю через недельку, в понедельник, говорю что машина мне нужна к выходным, тобиш в пятницу. Мне говорят что сделают. Звоню в пятницу узнать когда забирать авто, отвечают позвоните в субботу с утра, звоню в субботу ,говорят будит готово в среду, причём оправдания протеворечащие одно другому:angry2:Вот так я зол! Кто сталкивался с сей станцией?
 
П

Павел А.

Guest
Нашёл куда обращаться. Года 3 назад один мой знакомый после их ремонта только за "переделать" в "Элвисе" мешок денег оставил. А по поводу уважительного приёма ты прав, есть у них там такие приёмщики.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В 2002м году поменяли ремень ГРМ на моём Опеле, сделали диагностику, поменяи прокладку поддона картера - масло сопливилось, ещё чёта там сделали, короче подготовили мне автомобиль для поездки на море. На вопрос мой "Почему новый ремень грм свистит?" был получен ответ "Притрёцца! Новый проста - всё поэтому.".

В общем встал я под Волгоградом - сломался распредвал. Удивительно, но факт - распредвал может сломаццо.. В Волгограде нашёл бу распредвал с рубашкой, поставил, опять поменял ремень-грм, выставил на этот раз правильно. Доехал до Моря...

На обратном пути загорелась лампочка масла. Заглянул под днище - капает с поддона картера, с новой мля прокладки. Днищем нигде не задевал.. Короче до Саратова оставалось киллометров 250, дело было ночью - запасная канистра масла закончилась вскоре, достать нового было негде, доехал еле-еле. Как резалт - повело коленвал, двигло затребовало капиталки. Кап.ремонт сделал Lego - собсно так мы с ним второй раз и познакомились, с тех пор Опель больше не ломался.
Интеравте - убиццо апстенку.
 
D

Dimagranit

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
16
Обращался по поводу развал схода,с третий попытки угадали правильную регулировку.Ещё раз бампер там красили,взяли деньги за демонтаж и установку,а сами красили не снимая бампера с машины.Я это потом на яме рассмотрел.И это при всём том что Хозяин и главный приёмщик ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ. После этого я туда ни ногой,ни колесом.
 
yenefer

yenefer

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я в этом автосервисе не разу не была, но слышала много негатива в их адрес. А что меня больше удивила, так это то, что это сто относиться к крупной сети автосервисов "Bosch Service", эту информацию нашла на официциальном сайте боша, когда хотела найти сеть в Саратове. Вот я понять не могу почему бошь связался с интер-авто?:2032b940af892142a15
 
Е

Ессентуки

Новичок
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Постоянная очередь на ремонт в Интер Авто говорит, что не всё там так сложно как рассказано в предыдущих постах...
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Я в этом автосервисе не разу не была, но слышала много негатива в их адрес. А что меня больше удивила, так это то, что это сто относиться к крупной сети автосервисов "Bosch Service", эту информацию нашла на официциальном сайте боша, когда хотела найти сеть в Саратове. Вот я понять не могу почему бошь связался с интер-авто?:2032b940af892142a15

они на халяву пользуются оборудованием, а за это должны на своих сто писать их логотип и типо представительство, к бош сервису все относятся тут косвенно, и гидравлика и палыч и интеравто, да любой сарай можно так сделать
 
G /| |-0 |<

G /| |-0 |<

Участник
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
898
Реакции
0
Баллы
16
Предстоит покраска пластикового бампера на солярисе по КАСКО. Пока выбор ремонт/деньги не сделали, но узнал, что страховая направляет в Интер-Авто. По покраске там кто нибудь может что сказать?
 
B

bizon 489

Новичок
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
В интеравто(29.01.2015г.)делал кузовной ремонт-на стапель машину ставил,делал Юра(очень грамотный)остался доволен и цена устроила.
 
NFalcon

NFalcon

Активный участник
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
1 004
Реакции
87
Баллы
48
А мне понравилось как диагностику там сделали. Дотошно, внимательно, открыто. За ремонтом не обращался
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
4 раз пригнал к ним машину...Первоначально надо было переобжать шланг ГУР, перебрать насос ГУР. Позвонили сказали что вышесказанное сделали, но надо рейку перебрать...перебрали....причем 2 раза (сказали что собрали как была первый раз, но ПОТОМ, поняли что не правильно и еще раз перебрали (З.ы. 2 года ездил горя не знал на не правильно собранной), после этого оказалось что насос ГУР все же менять надо. Поменяли насос, но при проведении всех работ не заметили что сеточка (она же успокоитель в бачке ГУР слетела с пазов) на вопрос про мокрый бачок сказали что залили коряво. На след. день с остатками жидкости ГУР приехал к ним. Услышал что "Рафик не виуноват" и надо менять бачок, не их мол косяк...иначе не будет гарантии на новый насос. Привезли новый насос, поставили, забрал. Примерно через неделю приехал к ним (машина стоит во дворе, т.к. на работу быстрее дойти чем доехать и припарковаться), т.к. на прогретой машине стоя на месте ГУРа как и не бывало...оказалось что на втором новом насосе залип клапан. Через день/два сказали что можно забирать...был у них другой новый насос но с другими креплениями и они из 2-х собрали один, отлично...платил за новый, фактически непойми что теперь...Прошло еще недели 2 (поездки 3 наверное), ГУР стал музыкальным...т.е. вправо, на горячую, на месте крутится, хоть и туго, а на лево звук как будто воздух сбрасывает, и понял бы если бы "на концах", так при положении колес "прямо" то же самое. Посмотрел один из приемщиков и мастер который делал ее все эти разы...сказали что во вторник перезвонят, звонка не последовало, сегодня позвонил уточнить и второй мастер данного чудного СТО сказал мне что он СЕГОДНЯ проверял (день машина просто так простояла), и все у меня идеально с ГУР, предложил приехать показать в чем проблема! Предложил ему поговорить с его коллегой который принимал машину и у него узнать что да как....жду продолжения общения...Но сдается мне общаться с ними не о чем...и ездить к ним не стоит...а в моем случае только судиться с ними...
 
L

Leshik

Новичок
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
"Лучшие Мастера"

УПЫРИ!
Делали капиталку на Киа Соренто, вышла на кругленькую сумму. После пробега 1000 км масло стало подбегать и с поддона, крышки клапанной, коренного сальника коленвал. Клапанную прокладку поменял она ажно дубовая, вообщем поставили мне хлопцы Саратовские все старые прокладки с сальниками.
Да возникает у меня возникает подозрения, что эти м-ки заменили у меня передний кардан и рулевую рейку (рейка стала течь с верху, а на кардане шрус убитый) до визита к горе мастерам эти вещи были в идеальном состоянии.

Вообщем Упыри, а Володя приёмщик главный Упырь.

Лёха KIA SORENTO 42-й регион!!!
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь к выше сказанному. Неоднократно уверяли меня что с рейкой все идеально сделано, но в очередной раз сказали что возможно задрались резинки на распределителе (если память не изменяет) при сборке, что на стенде не возможно увидеть и посмотрят еще раз рейку. После этого шип при повороте руля на лево пропал, но начался стук в рейке при "качании" руля на месте, сказали что разбиты сайлентблоки на рычагах, НО они были недавно заменены, на что мне ответили что они точно ничего не меняли...очень остро теперь встает вопрос не поставили ли они мне какие-то убитые зап.части. Про тугой руль и гудение предложили покататься, тип притрется и пройдет, и еще залить присадку для облегчения работы ГУРа...супер профи, отдай 40к, а потом все проблемы пробуй решать присадками...
 
В

Вадим12

Новичок
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
!Сделав машину в 2014 году,ни разу не предъявив претензий или вопросов к нам,ты позволяешь себе в 16 году писать эту гадость!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 278
Реакции
2 048
Баллы
113
В

Вадим12

Новичок
Регистрация
07.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь к выше сказанному. Неоднократно уверяли меня что с рейкой все идеально сделано, но в очередной раз сказали что возможно задрались резинки на распределителе (если память не изменяет) при сборке, что на стенде не возможно увидеть и посмотрят еще раз рейку. После этого шип при повороте руля на лево пропал, но начался стук в рейке при "качании" руля на месте, сказали что разбиты сайлентблоки на рычагах, НО они были недавно заменены, на что мне ответили что они точно ничего не меняли...очень остро теперь встает вопрос не поставили ли они мне какие-то убитые зап.части. Про тугой руль и гудение предложили покататься, тип притрется и пройдет, и еще залить присадку для облегчения работы ГУРа...супер профи, отдай 40к, а потом все проблемы пробуй решать присадками...


Алексей,приносим Вам еще раз извинения за то,что не смогли быстро решить вашу проблему.НО,мы ее все таки решили!!!!! И Вы можете сомневаться в уровне нашего мастерства,НО Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА обвинять нас в том что мы,что то там ,поменяли на вашей машине без вашего ведома.не надо судить по себе!!
 
С

Снова я

Новичок
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь к выше сказанному.
И я.

Неоднократно уверяли меня что с рейкой ...
Вот и мне "поставили диагноз", что рейка разбита. Зубцы на валу стёрты, от того и стук в машине. Говорили убедительно, показывали схемы. После "диагностики" расписали калькуляцию работ типа "снять рейку, поставить рейку, развал, сход, ГУР-Шмур..." на 15-20 тыс. вышло (без рейки).
Я конечно от такой цены прихренел. Решил не торопиться, тем более замена рейки это тебе не колеса поменять. Пошел по форумам и отзывникам и вычитал все то, что написано выше.
Полез под свою машину, которая благополучно стояла во дворе и выяснил, что на защите картера слой грязи с весны, ровный (если б её снимали, то были бы следы). Как интересно они диагностировали что рейка разбита, тем более, что именно вал стесался, если даже капот не поднимали и защиту картера не снимали?
Пригнал на другое СТО, там причину нашли моментально: ослабла гайка на колесе (банально и просто? но это так! я и не подумал об этом).
Короче цена ремонта встала в 300 руб.
ИнтерАвто или рукопопые неумехи, которые делают по принципу "куда кривая выведет", либо конкретные разводилы, которым главное клиента "обуть". Склоняюсь ко второму.
Поэтому когда пишут что-то типа этого
НО они были недавно заменены, на что мне ответили что они точно ничего не меняли...очень остро теперь встает вопрос не поставили ли они мне какие-то убитые зап.части.
я вполне этого не исключаю. Снять оригинал и поставить китайщину.
 
Верх Низ