Какой антенны будет достаточно чтобы слушать радио в Саратове?

  • Автор темы gery4
  • Дата начала
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
по некоторым обстоятельствам пока что не могу себе купить нормальный мафон и решил на время поставить себе старенький касетник для прослушивания радио.Вопрос: какой антенны будет достаточно, чтобы ловила в черте города Саратова?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
любой, просто тупо прровод выведи, и будети тебе радио!
у некоторхы моих знакомых ваапще без всякой антенны ловило радио!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
по некоторым обстоятельствам пока что не могу себе купить нормальный мафон и решил на время поставить себе старенький касетник для прослушивания радио.Вопрос: какой антенны будет достаточно, чтобы ловила в черте города Саратова?
Катался с антенной типа "гвоздь+10 см провод":) в антенном гнезде - в основном по Саратову радио работало.
 
C

Cursed

Guest
Я вообще Скрепку в гнездо ставлял и прием был отличный.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
обычная активная антенна bosh. работает без нареканий. как в городе, так и за его пределами.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
по некоторым обстоятельствам пока что не могу себе купить нормальный мафон и решил на время поставить себе старенький касетник для прослушивания радио.Вопрос: какой антенны будет достаточно, чтобы ловила в черте города Саратова?

любой... а в идеале штырь длиной в половину волны:)
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
От проводка или штыря радио ловит ощутимо говеннее. Разница неощутима только в местах уверенного приема, в местах неуверенного эти гвоздики и иже с ними ловят на порядок больше помех...
Неплохие аналоги Боша, только гораздо дешевле продаются под марками "Лада", "Урал" или "Мистери"...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
обычная активная антенна bosh. работает без нареканий. как в городе, так и за его пределами.

Жень, по-кетайски написал))) Хотя и они, активные, отлично ловят. По теме-штатной доволен:thank_you:
 
Верх Низ