Слабонервным не смотреть!

  • Автор темы ash
  • Дата начала
A

ash

Guest
Тема канечно не раз мусолилась, но напомнить никогда не будет лишним.
ВНИМАНИЕ! Ссылка содержит очень жестокие кадры. Представленные фотографии не предназначены для
просмотра несовершеннолетними и людьми с неустойчивой психикой

Много фоток.
ссылка удалена
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я привыкший к таким зрелищам...Действительно очень страшные кадры.Скорость лихачам дорого обходится.
Мне кажется лучше попроси модераторов закрыть...многим может реально плохо стать...
+1 Детям категорически не показывать!!!
 
OP
A

ash

Guest
Я привыкший к таким зрелищам...Действительно очень страшные кадры.Скорость лихачам дорого обходится.
Мне кажется лучше попроси модераторов закрыть...многим может реально плохо стать...
+1 Детям категорически не показывать!!!
ИМХО пусть смотрят - авось ктото передумает на газ жать лишний раз, а где и притормозит.
ЗЫ если с первых кадров становится плохо - дальше не смотреть - там все хуже.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Выложите сюда :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Там и в начале жуть есть...5 помоему...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
жесть, эти фотки я уже видел
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Фотки уже были...даж вроде тут выкладывали!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Кстати бегающим бабушкам тоже есть над чем задуматься...
Только сейчас друг рассказал,что у него сестра 99 свою разбила до состояния не подлежащему восстановлению...Ехала ночью по Чернышевского и на перекрёстке бабка на красный выскочила...она по тормозам и прям в столб машину закрутило...осталась жива,А бабулька убежала оттуда...даже не подошла посмотреть жива или нет.Тварь.
 
OP
A

ash

Guest
Кстати бегающим бабушкам тоже есть над чем задуматься...
Только сейчас друг рассказал,что у него сестра 99 свою разбила до состояния не подлежащему восстановлению...Ехала ночью по Чернышевского и на перекрёстке бабка на красный выскочила...она по тормозам и прям в столб машину закрутило...осталась жива,А бабулька убежала оттуда...даже не подошла посмотреть жива или нет.Тварь.
+1 есть такое. Вопрос - что делала бабка ночью на Чернышевской? За хлебушком ходила?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
+1 есть такое. Вопрос - что делала бабка ночью на Чернышевской? За хлебушком ходила?

У меня такой-же вопрос возник сразу....Но припомнил сколько их действительно ночью ходит...действительно сам не знаю...гуляют мож...я сам в центре живу самом и у нас бабки во дворе до часу ночи сидят.(пиво пьют,семечками мусорят,шумят,матерятся))))
 
OP
A

ash

Guest
У меня такой-же вопрос возник сразу....Но припомнил сколько их действительно ночью ходит...действительно сам не знаю...гуляют мож...я сам в центре живу самом и у нас бабки во дворе до часу ночи сидят.(пиво пьют,семечками мусорят,шумят,матерятся))))
эта наверно за пивом пошла и сигаретами ))) очень торопилась
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Я даже до конца не досмотрел:bad::bad:,чето там вообще жесть...посмотрев такие кадры сразу начинаешь задумываться....
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
эта наверно за пивом пошла и сигаретами ))) очень торопилась
ага)))))
Я ипал я даже до конца не досмотрел:bad::bad:,чето там вообще жесть...посмотрев такие кадры сразу начинаешь задумываться....
Нет...тема всё таки нужная;)
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Позавчера видел как бабулька на красный перебегала московскую...автобус вовремя затормозил...
 
OP
A

ash

Guest
Нет...тема всё таки нужная;)
есть такой метод предупреждения нарушений - когда фото аварий показывают - у нас где то на юге на серпантинах практикуется - на КП останавливают и показывают фоты аварий - в Главной Дороге показывали как то про это.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
есть такой метод предупреждения нарушений - когда фото аварий показывают - у нас где то на юге на серпантинах практикуется - на КП останавливают и показывают фоты аварий - в Главной Дороге показывали как то про это.
Я себе представляю картину,как водителей тычут носом в эти фотографии и говорят:Нельзя,Петя,нельзя!!!)))))))
В городе каком-то сейчас ролики практикуют по ТВ подобного содержания...тоже на НТВ в новостях недавно было.
массовые попытки самоубийств бабушек?
Начались с самого лета...народ неадекватен от жары полностью.
 
Верх Низ