Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 61

Благодарности

Маршрут на юг?

Езжу на юг (Геленджик) более 10 лет, каждый год стараюсь проложить новый маршрут.Кто может сказать про такой:Саратов - Казачка - Самойловка - Елань - Михайловка - Серафимович - Суровикино - Чернышевский - Нижнегнутов - Цимлянск - Константиновск - Семикаракорск - Батайск - Кисляковская - Ленинградская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Крымск - Новоросийск - Геленджик.Меня интересует участок: Михайловка - Серафимович - Суровикино - Чернышевский - Нижнегнутов - Цимлянск - Константиновск - Семикаракорск - Батайск.Остальные участки проезжал много раз и другими дорогами тоже.

Авто
    Ромб
    Благодарности
    кури поиск
    не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Авто
    ВАЗ 21150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от _Sergey_ Посмотреть сообщение
    Езжу на юг (Геленджик) более 10 лет, каждый год стараюсь проложить новый маршрут.Кто может сказать про такой:Саратов - Казачка - Самойловка - Елань - Михайловка - Серафимович - Суровикино - Чернышевский - Нижнегнутов - Цимлянск - Константиновск - Семикаракорск - Батайск - Кисляковская - Ленинградская - Каневская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Крымск - Новоросийск - Геленджик.Меня интересует участок: Михайловка - Серафимович - Суровикино - Чернышевский - Нижнегнутов - Цимлянск - Константиновск - Семикаракорск - Батайск.Остальные участки проезжал много раз и другими дорогами тоже.
    Начало маршрута (на Воронеж) однозначно лучше, нежели ехать на Волгоград. В последнем варианте дорога настолько убита большей частью стала, что остаются только негативные эмоции после её проезда (одни волны на асфальте и ямы, хотя местами кладут новые полотна асфальта). В следующей вашей части маршрута ничего хорошего нет, касается участка Казачка-Самойловка-Елань. Довелось ехать по этому маршруту. Конечно маршрут спокойный, с минимальным попутным и встречным транспортом, без сотрудников ДПС, но есть одно "НО". Дорога сначала асфальтовая с ямами, а потом она прекращается и начинается грунтовка. По пути в Самойловку встретилась какая то деревушка, выехать без помощи местного жителя из неё не получилось - поскольку не знали куда ехать. Людности мало, а дорога вся изувечена была после прошедшего дождя и какого трактора - одни рытвины и канавы. Скорость передвижения была на первой передаче, км 5 в час. А помотом по той же дороге в Самойловку путь наш преградили несколько полей. По совету местных и по той же карте на "eatlas.ru" дорога пролегала между полей. Пришлось ехать по пыльной грунтовой дороге между первых полей, потом между вторых, потом между остальных. Клубы пыли поднимались вверх, а по обе стороны поля + ко всему жара и окна открыть нельзя - пыль клубится вокруг...

Авто
    2192
    Благодарности
    извращенцы..
    Arrive ее guilpourra...

Благодарности
    Цитата Сообщение от alexe19-81 Посмотреть сообщение
    В следующей вашей части маршрута ничего хорошего нет, касается участка Казачка-Самойловка-Елань. Довелось ехать по этому маршруту. Конечно маршрут спокойный, с минимальным попутным и встречным транспортом, без сотрудников ДПС, но есть одно "НО". Дорога сначала асфальтовая с ямами, а потом она прекращается и начинается грунтовка. По пути в Самойловку встретилась какая то деревушка, выехать без помощи местного жителя из неё не получилось - поскольку не знали куда ехать. Людности мало, а дорога вся изувечена была после прошедшего дождя и какого трактора - одни рытвины и канавы. Скорость передвижения была на первой передаче, км 5 в час. А помотом по той же дороге в Самойловку путь наш преградили несколько полей. По совету местных и по той же карте на "eatlas.ru" дорога пролегала между полей. Пришлось ехать по пыльной грунтовой дороге между первых полей, потом между вторых, потом между остальных. Клубы пыли поднимались вверх, а по обе стороны поля + ко всему жара и окна открыть нельзя - пыль клубится вокруг...
    Видно Вы просто поехали не туда. Не доезжая до Казачки есть поворот на Самойловку. Там везде асфальт, конечно с заплатками, но 80 - 90 ехать можно. Есть только один участок после Самойловки 3 - 4 км. где скорость 40. Я неоднократно так ездил (потом: Михайловка - Калумжинская - Вешенская - Миллерово. Отличная дорога, скорость до 170).
    Меня интересует только участок Михайловка - Серафимович - Суровикино - Чернышевский - Нижнегнутов - Цимлянск - Константиновск - Семикаракорск - Батайск. На сайтах написано что дорога Михайловка - Серафимович - Суровикино хорошая. А вот про участок Чернышевский - Нижнегнутов - Цимлянск только то что его ввели в строй только в этом году. Может кто то уже проезжал так?

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    извращенцы..
    +1
    AG Team

Дегустатор

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grizli Посмотреть сообщение
    +1
    я конечно извиняюсь, все время в крым да в крым, а вот как на наше море ехать и не знаю. подсказывайте как не быть извращенцем:-)
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Авто
    2192
    Благодарности
    Саратов ->> Камышин ->> Дубовка ->> Волгоград ->> Червленное ->> Абганерово ->> Октябрьский ->> Котельниково ->> Дубовский ->> Зимовники ->> Орловский ->> Пролетарск ->> Сальск ->> Развильное ->> Песчанокопское ->> Белая Глина ->> Кубанский ->> Тихорецк ->> Журавская ->> Краснодар ->> Адыгейск ->> Горячий Ключ ->> Джубга ->> Дальше куда хош ехай... но красивее если налево от КП)
    Arrive ее guilpourra...

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Твой отчет я уже 2 раза прочитал. все супер. единственное что смущает так это война. Под геленджиком есть красивые места?

Авто
    nissan
    Благодарности
    3 года подряд отдыхаем на море, в прошлом году ездили через Казачку, мне не понравилось, уж больно убитый там участок дороги, чекрез Камышин както лучше.
    В 2007 году проехали поберьжъе от Анапы до нашего насиженного места п. Небуг, нигде не понравилось, то пляж посок, то народу куча, но грязь, то жилье не то
    а в Небуге класно , горы, аквапарк, дильфинарий, крытый каток, атракционы, базар, магнит, до моря минут 20 но время не замечаешь т.к. идешь вдоль торговцев и всеразличных мест разволечений. Уже созванивались с квартирами, поехать планируем 29-30 августа, цены на 2х комнатную сейчас 2,5 т.р., с 25го августа 1,5
    смысл жизни в том, чтобы найти тот самый смысл, ради которого мы живем

Авто
    Ромб
    Благодарности
    что за [QUOTE=oxnet;875543]... п. Небуг.../QUOTE]???
    не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    [QUOTE=Bonifaziy;875740]что за
    Цитата Сообщение от oxnet Посмотреть сообщение
    ... п. Небуг.../QUOTE]???
    Это поселок около Туапсе, там есть прикольная пенная дискотека с ночным катанием по горкам, стриптизом и т.д.

Авто
    Optl Kadett
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Твой отчет я уже 2 раза прочитал. все супер. единственное что смущает так это война. Под геленджиком есть красивые места?
    Есть красивые места, и не мало. Вот уже около 10 лет отдыхаю в микрорайоне Геленджика под названием Голубая бухта. Название пошло от санатория, находящегося там. Самая чистая вода. Самое лучшее кафе по качеству еды и самым низким цена "Риф". Рекомендую. А если на машине, то оттуда можешь съездить в любое место. Если будут вопросы - пиши. С удовольствием отвечу.
    ВАЗ 2101 -> ВАЗ 21043 -> Opel Kadett 13NB
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Жить хорошо, но хорошо жить еще лучше...

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    Саратов ->> Камышин ->> Дубовка ->> Волгоград ->> Червленное ->> Абганерово ->> Октябрьский ->> Котельниково ->> Дубовский ->> Зимовники ->> Орловский ->> Пролетарск ->> Сальск ->> Развильное ->> Песчанокопское ->> Белая Глина ->> Кубанский ->> Тихорецк ->> Журавская ->> Краснодар ->> Адыгейск ->> Горячий Ключ ->> Джубга ->> Дальше куда хош ехай... но красивее если налево от КП)
    В Геленджик ездить через Джубгу сейчас не вижу никакого резона. Гораздо удобнее, как в первом сообщении, через Ленингрдаскую. А от Крымска можно не ехать вправо, а срезать здоровенную петлю и выехать прямо перед самым выездом из Новороссийска на Кабардику и далее. Могу скинуть скриншот с навигатора. Еще можно резануть прилично, если свернуть на Ленинградскую перед Кущевской. А можно ехать вообще через Азов. Но тогда придется через Белую Калитву и Ростов ехать. Хотя, я все годы так езжу. Отчет за этот год лежит в этой же ветке форума.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Elecktrick Посмотреть сообщение
    Есть красивые места, и не мало. Вот уже около 10 лет отдыхаю в микрорайоне Геленджика под названием Голубая бухта. Название пошло от санатория, находящегося там. Самая чистая вода. Самое лучшее кафе по качеству еды и самым низким цена "Риф". Рекомендую. А если на машине, то оттуда можешь съездить в любое место. Если будут вопросы - пиши. С удовольствием отвечу.
    долго выбирая и слушая отзывы, решил поехать все же в кабардинку. Можешь что рассказать про развлечения. Экскурсии, джиппинг, рафтинг. Буду рад услышать отзывы, желательно с ценами:-) может еще что интересное посоветуете. Наслышан про аквапарки в геленджике.

Авто
    Optl Kadett
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    долго выбирая и слушая отзывы, решил поехать все же в кабардинку. Можешь что рассказать про развлечения. Экскурсии, джиппинг, рафтинг. Буду рад услышать отзывы, желательно с ценами:-) может еще что интересное посоветуете. Наслышан про аквапарки в геленджике.
    Езжай. Но сразу скажу - шумновато там. Все перечисленные развлечения есть. Стоимость каждого примерно 1000р с носа. Цены на жилье не знаю. В бухте от 250р/сут с чела, в остальных местах начиная от 300-400р/сут. Если будешь в тех местах - заедь, плиз, в бухту и посмотри своими глазами. Потом расскажешь, если будет желание.
    ВАЗ 2101 -> ВАЗ 21043 -> Opel Kadett 13NB
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Жить хорошо, но хорошо жить еще лучше...

Благодарности
    Ну вот и закончился отпуск на море. В этом году отдыхали в Дивноморске.Опробовал новый маршрут. Как уже писал я каждый год езжу отдыхать в Геленджик. Обычно время в пути от 16 часов до 18 часов, в зависимости от маршрута и загруженности трассы.Кому интересно вот график движениия, Саратов - Дивноморск.05.30 - Саратов (3 дачная) - 0 км.06.25 - Лысые горы - 84 км.06.40 - Калининск - 109 км.07.00 - поворот на Самойловку - 145 км.07.25 - Самойловка - 184 км.07.50 - Елань - 215 км.08.05 - порот на Михайловку - 229 км.09.15 - Михайловка - 339 км. 10.30 - Серафимович - 421 км.11.40 - Суровикино - 537 км. (обед до 12.10)12.55 - поворот на Нижнегнутов - 595 км.13.15 - поворот на Цимлянск - 640 км.13.50 - поворот на Шахты - 692 км.16.10 - М4 за Ростовом на Дону - 891 км.17.40 - поворот на Ленинградскую (Кисляковка) - 980 км.19.15 - Тимашевск - 1110 км.Ночевка в Тимашевске, т.к. надо было приехать в Дивноморск на другой день к обеду.08.50 - Тимашевск - 1120 км. (10 км до гостиницы)10.40 - Крымск - 1260 км.11.40 - Новоросийск - 1310 км.12.30 - Дивноморск - 1350 км.

Moderator Аватар для Neotronik
    Авто
    Баржа V50
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Elecktrick Посмотреть сообщение
    Что-то мне на пляже в Голубой бухте в этом году грязновато показалось. Пластыри какие-то плавают, пакеты и подозрительного вида бумажки. Я всего 2 раза был в Геленджике - в 2005 году Голубая бухта произвела на меня глубокое впечатление именно чистотой моря. С другой стороны - на городском пляже Геленджика купаться ну совершенно неохота, так что все равно ездили в санаторий купаться(жили в центре). А где находится кафе "Риф"?
    Camry '13
    Terrano '88

Авто
    ВАЗ 21150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от _Sergey_ Посмотреть сообщение
    Ну вот и закончился отпуск на море. В этом году отдыхали в Дивноморске.Опробовал новый маршрут. Как уже писал я каждый год езжу отдыхать в Геленджик. Обычно время в пути от 16 часов до 18 часов, в зависимости от маршрута и загруженности трассы.Кому интересно вот график движениия, Саратов - Дивноморск.05.30 - Саратов (3 дачная) - 0 км.06.25 - Лысые горы - 84 км.06.40 - Калининск - 109 км.07.00 - поворот на Самойловку - 145 км.07.25 - Самойловка - 184 км.07.50 - Елань - 215 км.08.05 - порот на Михайловку - 229 км.09.15 - Михайловка - 339 км. 10.30 - Серафимович - 421 км.11.40 - Суровикино - 537 км. (обед до 12.10)12.55 - поворот на Нижнегнутов - 595 км.13.15 - поворот на Цимлянск - 640 км.13.50 - поворот на Шахты - 692 км.16.10 - М4 за Ростовом на Дону - 891 км.17.40 - поворот на Ленинградскую (Кисляковка) - 980 км.19.15 - Тимашевск - 1110 км.Ночевка в Тимашевске, т.к. надо было приехать в Дивноморск на другой день к обеду.08.50 - Тимашевск - 1120 км. (10 км до гостиницы)10.40 - Крымск - 1260 км.11.40 - Новоросийск - 1310 км.12.30 - Дивноморск - 1350 км.
    Здравствуйте ещё раз! Хотелось бы оставить свои коментарии по поводу маршрута, предложенного _Sergey_. В настоящее время - в октябре месяце дорога по пути Волгоград - Сальск и далее намного лучше, нежели на Калининск - поворот на Самойловку - Самойловка - Елань и т.д. После поворота на Самойловку асфальт - это только одно название - весь в дырах и таких заплатках, что более 40 км/ч ехать проблематично, далее ещё хуже - дорога на Елань - это такое забытое богом место на Земле - вообще большая задница - помимо асфальта, что по пути в Самойловку, там ещё и грунтовая дорога с крупным щебнем - движение вообще 10 - 20 км/ч + нифига не одной заправки по дороге нет - везде темнота, посадки и ниодного фонаря с признаками цивилизации - впечатления очень мрачные

Благодарности
    Не понимаю, зачем лезть в дебри и уродовать машину об грунтовку или вусмерть убитую дорогу? Мифическая экономия топлива? А какое от этого удовольствие?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем лезть в дебри и уродовать машину об грунтовку или вусмерть убитую дорогу? Мифическая экономия топлива? А какое от этого удовольствие?
    +1.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Ну, что вы напали на человека. По моему все понятно. Скучно всегда ездить по одним и тем же дорогам. И еще. В июне все проклял, пока доехал до Волгограда. Особенно впечатлил участок после Камышина, чуть колеса не отвалились! На обратном пути (ездили на море) проложили маршрут в обход этой трассы - не пожалели.

Авто
    Toyota Corolla
    Благодарности
    Едем в Сочи 29 декабря, выехать раньше 11часов утра из Саратова не получается.
    Подскажите пожалуйста где лучше остановиться переночевать с 29 на 30 (в каком городе), чтоб гостиницы были не совсем плохие. Останавливаться будем где-то в 21час. Посоветуйте какой нибудь приличный в плане ночевки городок на трассе и гостиницу
    Спасибо заранее
    P.S. Думаю может заехать на ночевку в Ростов-на-Дону, но не хотелось бы крюк делать.
    Берегите себя!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
    Едем в Сочи 29 декабря, выехать раньше 11часов утра из Саратова не получается.
    Подскажите пожалуйста где лучше остановиться переночевать с 29 на 30 (в каком городе), чтоб гостиницы были не совсем плохие. Останавливаться будем где-то в 21час. Посоветуйте какой нибудь приличный в плане ночевки городок на трассе и гостиницу
    Спасибо заранее
    P.S. Думаю может заехать на ночевку в Ростов-на-Дону, но не хотелось бы крюк делать.
    Сальск или Тихорецк.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Energy Посмотреть сообщение
    ...P.S. Думаю может заехать на ночевку в Ростов-на-Дону, но не хотелось бы крюк делать.
    А зачем крюк делать? Можно по объездной, не заезжая в Ростов и заночевать в Батайске. А оттуда прямо на Краснодар или куда там едете.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: море.jpg
Просмотров: 103
Размер:	363.8 Кб
ID:	37000  

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя