Проверка СЦ автосалона

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Требуются желающие выступит в роли "таинственных посетителей", проверить сервисный центр автосалона.

Условия: Автомобиль ВАЗ 2006-2008 гг., возраст от 25 до 45 лет

С нас: компенсация мойки в СЦ, оплата диагностики до 300р.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Подробности? Можно в личку.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
На стрип-бар нарядов нету)))))


Подробности:
Под видом обычного клиента посещаете СЦ(1-2 участка), ведете себя естественно.
После посещения заполняете анкету(не в СЦ), где оцениваете общение с мастером, качество мойки, работу ОТК и пр.
После завозите анкету и чеки нам.

Если есть еще вопросы, жду:)
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Требуются желающие выступит в роли "таинственных посетителей", проверить сервисный центр автосалона.

Условия: Автомобиль ВАЗ 2006-2008 гг., возраст от 25 до 45 лет

С нас: компенсация мойки в СЦ, оплата диагностики до 300р.

нифига себе автомобиль 25-45 лет!!!! это где же такие бывают????? сори за флуд.
если надо будет проверить на иномарке помогу.
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
возраст это хозяина :) (хотя можно и по доверенности, это не принципиально)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вопрос есть... Мне ресивер бензобака надо поменять, самому лень. Сколько стоить будет?
 
Z

zug

Guest
Мои 5 пфенингов,а кто является заказчиком "тихого шопинга"?

Мог бы выступить(благо дело обширный опыт "тихого шопинга" имеется) странноватый пост-хто заказчик то,что именно выявить хотите,подтвердить очередной раз несостоятельность сервиса послепрадажного in Саратов?
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как-то странно спрашивать название К до проведения исследования, на мой взгляд..Да и после вряд ли официально будет желание у К разглашать информацию, ИМХО
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Какого числа мероприятие?
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мог бы выступить(благо дело обширный опыт "тихого шопинга" имеется) странноватый пост-хто заказчик то,что именно выявить хотите,подтвердить очередной раз несостоятельность сервиса послепрадажного in Саратов?
Проверка качества обслуживания и ремонта,

А просто на мойку с компенсацией низя?
К сожалению нет

Как-то странно спрашивать название К до проведения исследования, на мой взгляд..Да и после вряд ли официально будет желание у К разглашать информацию, ИМХО

Собсна да:) какая разница то?

У меня мнение что это развод!
а у меня мнение, что это оскорблением попахивает:patsak:

2Anthrax седня не успел, завтра уточню
 
Z

zug

Guest
Конкретно Вы можете указать какой именно СЦ подвергнеца ТШ? Слишком много неизвестных (может вы конкурент банально,либо флеш-моб устраиваете) Можно подробности хотя бы в пёрсенал месидж?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Оффтопик удалён.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
тьфу (
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Конкретно Вы можете указать какой именно СЦ подвергнеца ТШ? Слишком много неизвестных (может вы конкурент банально,либо флеш-моб устраиваете) Можно подробности хотя бы в пёрсенал месидж?
Пля... Конкурент подобное мероприятие очень тихо сделает. Тут не конкуренция - тут мниторинг услуг...
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Модератор, а за что удалил мои сообщения? Что там было не так? То, что сообщение автора попахивает провокацией? Так это так и есть. Просто представте, что предлагают людям, зачем, с какой целью? Как все это будет выглядеть со стороны? Логически мыслить не запрещено ведь. Почему людей надо искать на форуме? Знакомых не хватает? То есть куча вопросов без ответов. Хотя все это можно сделать намного проще. Автору виднее, конечно, но логики здесь нет никакой. И пользователи должны об этом знать. Вроде грубости и хамства мы друг по отношению к другу не допускали.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Модератор, а за что удалил мои сообщения? Что там было не так? То, что сообщение автора попахивает провокацией? Так это так и есть. Просто представте, что предлагают людям, зачем, с какой целью? Как все это будет выглядеть со стороны? Логически мыслить не запрещено ведь. Почему людей надо искать на форуме? Знакомых не хватает? То есть куча вопросов без ответов. Хотя все это можно сделать намного проще. Автору виднее, конечно, но логики здесь нет никакой. И пользователи должны об этом знать. Вроде грубости и хамства мы друг по отношению к другу не допускали.

Поясняю. Автор известен многим на форуме и имеет, на мой взгляд, положительную репутацию. Тем более что он уже организовывал подобные акции неоднократно.
Поэтому, сомневаться в его словах нет никаких оснований. Есть предложение от него. Кому интересно - обращайтесь. А флудить "помойте меня бесплатно" и т.д. - тут все умеют хорошо.
 
Верх Низ