забрал машину

  • Автор темы водитель
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

водитель

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
вот поехал сегодня в гаи написано выдача документов на ТС чтоб со штрафстоянки забрать с 10-00 до 12-00 а выдовать начали без 20-ти 11 думал не успею, успел стоянка 35р в час эвакуатор вышел 1200 короче забрать машину обошлось в 2500р хорошая вышла пьянка не стоит содиться за руль если сам не гаи и это еще права не забирал там тысячь10000 вылезет если не больше
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
расчитывай на 20000 как минимум)), ито если повезёт, а так пишихот
 
OP
В

водитель

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
зависит от конкретного дела я так думаю.
по моим личным наблюдениям - если адвокат берется вернуть права за 10-15 тыщ всего, значит дело реально выигрышное и надо только правильно в суде выступить+начальные знания законодательства об АП, кароче уровня выпускника СГАП без опыта. из воздуха в этом случае деньги делают, а выигрывают чаще всего из-за безграмотного оформления доказательной базы гаишниками

а 20 000 это я думаю не адвокату, а прямо "в кассу" :)
 
OP
В

водитель

Новичок
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
я тоже так думаю ну не знаю завтра то есть уже сегодня поеду узнаю тогда расскажу
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Юридических вопросов не увидел, перемещается в автомобильный.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
да здесь и автомобильным мало пахнет, больше на офф похоже

+1. Тема. Я дебил, гоняю пьяный. Бесит что все всегда уверены что все будет ровно. А, отдам 10 и поеду дальше. Сам один раз еще 3 года назад так же забирал права. Тогда же я понял что я тупой осел. Больше такого не было.
 
П

Павел А.

Guest
С полгода назад знакомый влетел. Бывший сотрудник МВД. Зарядили тридцатку, так шта нипаняна, о каком чирике речь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ