Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 33

Авто
    Приора
    Благодарности

Где заказать ВАЗ нужной комплектации ?

Озаботился поиском новой машины, хочецо Приору, коплектации "Люкс", в кузове "седан", цвета "кварц". Утомился уже обзванивать автосалоны, у всех только "Нормы" и цвет не тот. Пообещали вроде в автосалоне "777" на Кутякова на заказ нужную комплектацию привезти, но когда дело дошло до заказа, началось непонятное бу-бу со стороны продавца, типа таких машин на заводе нет и неизвестно когда будут, но мы можем привезти вам такую машину, но только с кондиционером, на 30 тыров дороже. На развод я обиделся и ушел, больше к ним не пойду, а их в черный список надо. По другим автосалонам позвонил, в наличии такой машины нет, а под заказ никто не работает. А теперь главное: подскажите, может кто знает, есть ли в Саратове автосалон, где можно заказать машину нужной комплектации ? Телефоны левых конторок не предлагать, половина стоимости автомобиля берется в кредит.

Благодарности
    ИМХО лучше в Тольятти сгонять.

Благодарности
    Саратов-Лада

Авто
    Приора
    Благодарности
    Мне неинтересны ИМХО, если бы у меня была нужная сумма наликом, я бы купил другую машину.

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Саратов-Лада
    Туда не дозвонился, в Покровск Ладе под заказ не работают.

Благодарности
    Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    Туда не дозвонился, в Покровск Ладе под заказ не работают.
    Выложи телефон "покровки"

zug
    Guest
    Мне неинтересны ИМХО, если бы у меня была нужная сумма наликом, я бы купил другую машину.
    А что Вам мешает взять денги в кредит под неопределённые нужды? Авто купите какое Вам хочется,а не то которое можно,да и оно ,авто ,сразу Ваше будет,без заморочек с птс и всякой ерундой.

Благодарности
    Орбит как-то писал телефон вот этой фирмы - 42-42-68, находится на Чернышевской около Академии Права. Предоплата 2 тысячи, машина будет через день. Цена на люкс хэтч 340 тыров, в Тольятти на сайте минимальная сегодня такая же цена, так что дешевле только с завода .
    Здесь цены в Тольятти по разным фирмам – все модели и комплектации
    http://www.avtosreda.ru/new/prices/i...col=&dil=&twn=

Авто
    Skoda
    Благодарности
    А почему с родным кондером не хочешь? В марте помнится мечтали, чтобы скорее они пошли)) Вещь незаменимая, первый год с ним езжу, уже не представляю, как было иначе...
    Или по деньгам жесткие рамки? Тогда конечно.

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    А что Вам мешает взять денги в кредит под неопределённые нужды? Авто купите какое Вам хочется,а не то которое можно,да и оно ,авто ,сразу Ваше будет,без заморочек с птс и всякой ерундой.
    Если вы будете столь любезны и расскажете мне о банке, который дает налик под 14,5% без всяких заморочек и поручителей, я обязательно возьму деньги налом.

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от дуче Посмотреть сообщение
    Орбит как-то писал телефон вот этой фирмы - 42-42-68, находится на Чернышевской около Академии Права. Предоплата 2 тысячи, машина будет через день. Цена на люкс хэтч 340 тыров, в Тольятти на сайте минимальная сегодня такая же цена, так что дешевле только с завода .
    Здесь цены в Тольятти по разным фирмам – все модели и комплектации
    http://www.avtosreda.ru/new/prices/i...col=&dil=&twn=
    Вот именно про такие левые конторки я и писал. Их у нас по городу гораздо больше, чем официальных автосалонов, но все они работвют только за наличный расчет. В эту я, кстати, уже звонил...

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    А почему с родным кондером не хочешь? В марте помнится мечтали, чтобы скорее они пошли)) Вещь незаменимая, первый год с ним езжу, уже не представляю, как было иначе...
    Или по деньгам жесткие рамки? Тогда конечно.
    В том месте, где можно было с кондером купить, слишком дорого - 348 тыров. А в других его и нет. Так-то конечно купил бы, если бы нашел за нормальную цену. Общался в субботу с представителями других автосалонов. На Чернышевского у Спортмастера оказались нормальные адекватные ребята, сказали что у них была такая машина с кондером и парктроником, ценой 330 тыров. Во всех остальных салонах у меня возникло такое ощущение, что я продавцам что-то должен, им вообще по барабану, куплю я у них машину или нет.

zug
    Guest
    Если вы будете столь любезны и расскажете мне о банке, который дает налик под 14,5% без всяких заморочек и поручителей, я обязательно возьму деньги налом.
    Экспресс-волга,без проблем.А вообще я возвращаюсь к такому боянищу!!!

zug
    Guest
    В том месте, где можно было с кондером купить, слишком дорого - 348 тыров. А в других его и нет. Так-то конечно купил бы, если бы нашел за нормальную цену. Общался в субботу с представителями других автосалонов. На Чернышевского у Спортмастера оказались нормальные адекватные ребята, сказали что у них была такая машина с кондером и парктроником, ценой 330 тыров. Во всех остальных салонах у меня возникло такое ощущение, что я продавцам что-то должен, им вообще по барабану, куплю я у них машину или нет.
    Вы вот с Приорой в недоумении,а я вот мазду cx7 подобным образом in Саратов преобрести хотел.Дело не в марке,а в принципе в подходе к клиентам пришёл человек адекватный,с намерением преобрести машину,а тут ((((( Я из принципа устроил скандал (хотя считаю сдержаным себя) Наказан был и менеджер и управляющий,всего лишь звонок в представительство.По ино это сработает,по отечественным,хех,сами понимаете((((
    Да как отступление,есть здесь на форуме представители салоновдаже ветка соответствующая есть,но не работает всё отписаное,либо модераторют сразу же (Мониро-ХЕЛОУ!!!!)
    Сорри за флуд

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Благодарности
    Записей в дневнике
    17
    Вот именно про такие левые конторки я и писал. Их у нас по городу гораздо больше, чем официальных автосалонов, но все они работвют только за наличный расчет. В эту я, кстати, уже звонил...
    вот кстати. купили именно через эту "конторку" в марте месяце новую машину. тоже сперва было сыкотно - и предоплата, и "кот в мешке", и офис мелкий, и хозяйка фирмы одна, и дешевле тыров на 20 чем в автосалонах... но рискнули. пригнали через день в целлофане. всё родное, цвет и комплектация как хотели. тут же поставили сигналку, музыку, антикоррозию сделали, до сих пор не нарадуемся. так что если эта "конторка" находится по адресу Чернышевского 100, второй этаж (офис и телефон не помню), то даю свои исключительно положительные рекомендации.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    0.11% в день - кредит на любые нужды. Автокредита, как мне сказали по телефону 430-430, у них НЕТ.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    11% - Сбербанк автокредит. Поручителей не надо, надо 2НДФЛ и копию трудокнижки. Машина в залог.
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Авто
    Lada Pribluda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    11% - Сбербанк автокредит. Поручителей не надо, надо 2НДФЛ и копию трудокнижки. Машина в залог.
    % конечно вкусный, но не каждый сможет предоставить 2НДФЛ с необходимой суммой... Да и Сбер обычно проверяет предоставляемую инфу....

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Цитата Сообщение от banda Посмотреть сообщение
    Да и Сбер обычно проверяет предоставляемую инфу....
    Мне вот интересно: каким образом?

zug
    Guest
    Возможно,но...Но при сумме кридита более 45 тыс руб нужен поручитель,и это тоже доп пакет документов от поручителя,Вы в курсе таких корпоративных стандартов Сбера?Думаю даже очень хорошие друзья (как бы это небыло оскорбительно и кощунственно к друзьям и близким топикстартера,не очень то будут рады предложению).Пршу экскюзимуа у автора поста,друзья и окружение наверняка у Вас достойные люди.

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    regulator
    Смотрит подоходный налог, который ты оплатил государству. Он должен сходиться с 2-НДФЛ.

Авто
    Приора
    Благодарности
    Без обид, но это сказки братьев Гримм. Везде, где более-менее нормальный процент в рекламе, требуется куча бумажек, которых у меня нет, нужны поручители и т.д. и т.п. Нет смысла меня в этом разубеждать, я пробовал лично. Это по телефону у них все гладко и красиво, а когда приезжаешь, начинаешь разговаривать, оказывается что нужна куча бумаг, 3 поручителя с официальной зарплатой в 20 тыров и так далее. А самое интересное, что в рекламные листочки не включаются еще какие-то платежи по кредиту, в итоге поцет вылазиет не 14,5 и даже не 16, а гораздо больше. В итоге самым честным оказывается "Русский Стандарт", они сразу говорят - 45 % без всяких документов, кроме паспорта.

Авто
    Приора
    Благодарности
    Опять сказки, если бы был такой процент, Сбербанк звался бы банком имени Матери Терезы. Учитывая тот факт, что инфляция у нас в год больше 13 %, получается что они еще и приплачивают за твою машину. Фуфел это, реклама. А потом я говорил про НАЛИК.

Авто
    Приора
    Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно: каким образом?
    Они прокачивают отчисления в налоговую и в Пенсионный. По ним видно твой официальный доход.

Авто
    Приора
    Благодарности
    Нашел я всё-таки автосалон, работающий под заказ. Пока не буду ничего писать, заказ сделан, посмотрим, как будет дальше, если нормально всё будет, тогда в Белый список и отчет соответствующий.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя