Где заказать ВАЗ нужной комплектации ?

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Озаботился поиском новой машины, хочецо Приору, коплектации "Люкс", в кузове "седан", цвета "кварц". Утомился уже обзванивать автосалоны, у всех только "Нормы" и цвет не тот. Пообещали вроде в автосалоне "777" на Кутякова на заказ нужную комплектацию привезти, но когда дело дошло до заказа, началось непонятное бу-бу со стороны продавца, типа таких машин на заводе нет и неизвестно когда будут, но мы можем привезти вам такую машину, но только с кондиционером, на 30 тыров дороже. На развод я обиделся и ушел, больше к ним не пойду, а их в черный список надо. По другим автосалонам позвонил, в наличии такой машины нет, а под заказ никто не работает. А теперь главное: подскажите, может кто знает, есть ли в Саратове автосалон, где можно заказать машину нужной комплектации ? Телефоны левых конторок не предлагать, половина стоимости автомобиля берется в кредит.
 
A

A_L_E_X

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО лучше в Тольятти сгонять.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Саратов-Лада
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мне неинтересны ИМХО, если бы у меня была нужная сумма наликом, я бы купил другую машину.
 
Z

zug

Guest
Мне неинтересны ИМХО, если бы у меня была нужная сумма наликом, я бы купил другую машину.

А что Вам мешает взять денги в кредит под неопределённые нужды? Авто купите какое Вам хочется,а не то которое можно,да и оно ,авто ,сразу Ваше будет,без заморочек с птс и всякой ерундой.
 
Д

дуче

Участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Орбит как-то писал телефон вот этой фирмы - 42-42-68, находится на Чернышевской около Академии Права. Предоплата 2 тысячи, машина будет через день. Цена на люкс хэтч 340 тыров, в Тольятти на сайте минимальная сегодня такая же цена, так что дешевле только с завода .
Здесь цены в Тольятти по разным фирмам – все модели и комплектации
http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=193&order=&mod=&col=&dil=&twn=
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А почему с родным кондером не хочешь? В марте помнится мечтали, чтобы скорее они пошли)) Вещь незаменимая, первый год с ним езжу, уже не представляю, как было иначе...
Или по деньгам жесткие рамки? Тогда конечно.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А что Вам мешает взять денги в кредит под неопределённые нужды? Авто купите какое Вам хочется,а не то которое можно,да и оно ,авто ,сразу Ваше будет,без заморочек с птс и всякой ерундой.

Если вы будете столь любезны и расскажете мне о банке, который дает налик под 14,5% без всяких заморочек и поручителей, я обязательно возьму деньги налом.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Орбит как-то писал телефон вот этой фирмы - 42-42-68, находится на Чернышевской около Академии Права. Предоплата 2 тысячи, машина будет через день. Цена на люкс хэтч 340 тыров, в Тольятти на сайте минимальная сегодня такая же цена, так что дешевле только с завода .
Здесь цены в Тольятти по разным фирмам – все модели и комплектации
http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11&wg_id=193&order=&mod=&col=&dil=&twn=

Вот именно про такие левые конторки я и писал. Их у нас по городу гораздо больше, чем официальных автосалонов, но все они работвют только за наличный расчет. В эту я, кстати, уже звонил...
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А почему с родным кондером не хочешь? В марте помнится мечтали, чтобы скорее они пошли)) Вещь незаменимая, первый год с ним езжу, уже не представляю, как было иначе...
Или по деньгам жесткие рамки? Тогда конечно.

В том месте, где можно было с кондером купить, слишком дорого - 348 тыров. А в других его и нет. Так-то конечно купил бы, если бы нашел за нормальную цену. Общался в субботу с представителями других автосалонов. На Чернышевского у Спортмастера оказались нормальные адекватные ребята, сказали что у них была такая машина с кондером и парктроником, ценой 330 тыров. Во всех остальных салонах у меня возникло такое ощущение, что я продавцам что-то должен, им вообще по барабану, куплю я у них машину или нет.
 
Z

zug

Guest
Если вы будете столь любезны и расскажете мне о банке, который дает налик под 14,5% без всяких заморочек и поручителей, я обязательно возьму деньги налом.

Экспресс-волга,без проблем.А вообще я возвращаюсь к такому боянищу!!!
 
Z

zug

Guest
В том месте, где можно было с кондером купить, слишком дорого - 348 тыров. А в других его и нет. Так-то конечно купил бы, если бы нашел за нормальную цену. Общался в субботу с представителями других автосалонов. На Чернышевского у Спортмастера оказались нормальные адекватные ребята, сказали что у них была такая машина с кондером и парктроником, ценой 330 тыров. Во всех остальных салонах у меня возникло такое ощущение, что я продавцам что-то должен, им вообще по барабану, куплю я у них машину или нет.
Вы вот с Приорой в недоумении,а я вот мазду cx7 подобным образом in Саратов преобрести хотел.Дело не в марке,а в принципе в подходе к клиентам пришёл человек адекватный,с намерением преобрести машину,а тут ((((( Я из принципа устроил скандал (хотя считаю сдержаным себя) Наказан был и менеджер и управляющий,всего лишь звонок в представительство.По ино это сработает,по отечественным,хех,сами понимаете((((
Да как отступление,есть здесь на форуме представители салоновдаже ветка соответствующая есть,но не работает всё отписаное,либо модераторют сразу же (Мониро-ХЕЛОУ!!!!)
Сорри за флуд
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вот именно про такие левые конторки я и писал. Их у нас по городу гораздо больше, чем официальных автосалонов, но все они работвют только за наличный расчет. В эту я, кстати, уже звонил...

вот кстати. купили именно через эту "конторку" в марте месяце новую машину. тоже сперва было сыкотно - и предоплата, и "кот в мешке", и офис мелкий, и хозяйка фирмы одна, и дешевле тыров на 20 чем в автосалонах... но рискнули. пригнали через день в целлофане. всё родное, цвет и комплектация как хотели. тут же поставили сигналку, музыку, антикоррозию сделали, до сих пор не нарадуемся. так что если эта "конторка" находится по адресу Чернышевского 100, второй этаж (офис и телефон не помню), то даю свои исключительно положительные рекомендации.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Экспресс-волга,без проблем.А вообще я возвращаюсь к такому боянищу!!!

0.11% в день - кредит на любые нужды. Автокредита, как мне сказали по телефону 430-430, у них НЕТ.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Если вы будете столь любезны и расскажете мне о банке, который дает налик под 14,5% без всяких заморочек и поручителей, я обязательно возьму деньги налом.

11% - Сбербанк автокредит. Поручителей не надо, надо 2НДФЛ и копию трудокнижки. Машина в залог.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
11% - Сбербанк автокредит. Поручителей не надо, надо 2НДФЛ и копию трудокнижки. Машина в залог.
% конечно вкусный, но не каждый сможет предоставить 2НДФЛ с необходимой суммой... Да и Сбер обычно проверяет предоставляемую инфу....
 
Z

zug

Guest
11% - Сбербанк автокредит. Поручителей не надо, надо 2НДФЛ и копию трудокнижки. Машина в залог.
Возможно,но...Но при сумме кридита более 45 тыс руб нужен поручитель,и это тоже доп пакет документов от поручителя,Вы в курсе таких корпоративных стандартов Сбера?Думаю даже очень хорошие друзья (как бы это небыло оскорбительно и кощунственно к друзьям и близким топикстартера,не очень то будут рады предложению).Пршу экскюзимуа у автора поста,друзья и окружение наверняка у Вас достойные люди.
 
Верх Низ