Датчик уровня жидкости в бачке омывателя

  • Автор темы Val
  • Дата начала
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
В последнее время начал барахлить датчик уровня жидкости. Кричит, что надо бы долить даже при полном бачке. Мелочь, конечно, но напрягает немного. Посмотрел контакты - вроде все в порядке...
Эта ботва как-то лечится или новый датчик покупать?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 917
Реакции
641
Баллы
113
UP
А есть универсальные?
 
Z

zug

Guest
что парится,цена датчика 70 руб.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
выкинь купи новый
у меня вообще такой "опции" нет и не парюсь. если вода не брызгает, значит кончилась и надо долить.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А дело может вообще и не в датчике вовсе :)
а если датчик отсоединить лампочка всё равно будет гореть ?
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В последнее время начал барахлить датчик уровня жидкости. Кричит, что надо бы долить даже при полном бачке. Мелочь, конечно, но напрягает немного. Посмотрел контакты - вроде все в порядке...
Эта ботва как-то лечится или новый датчик покупать?
Сними с датчика разъем и включи зажигание, если контрольная лампа тухнет, то меняй датчик, ремонтировать его смысла нет( я в свое время пробовал на 99-ой) в конечном итоге все опять начинает барахлить! Стоит он не дорого, так что проще поменять..
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
выкинь купи новый
у меня вообще такой "опции" нет и не парюсь. если вода не брызгает, значит кончилась и надо долить.

да проблем с покупкой нового нет. Просто я думал его можно как-то реанимировать.
А напрягает то, что комп каждый раз при запуске двигателя квакает о том, что типа воды нет в бачке.... Мелочь, конечно, но все-таки.
Короче, поеду вечером в магАзин куплю новый:)
 
Верх Низ