[NEWS] «Волжская ТГК» продолжает готовить тепло...

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
06 августа 2008

«Волжская ТГК» продолжает готовить теплотрассы к зиме




Филиал ОАО «Волжская территориальная генерирующая компания» «Территориальное управление по теплоснабжению в г.Саратов» извещает о начале работ по капитальному ремонту участка теплотрассы на улице Чернышевского. Данные работы проводятся по утвержденному плану ремонтов с разрешения администрации г.Саратова.

Протяженность заменяемого участка тепломагистрали №3 – 167 метров в однотрубном исполнении. Диаметр ремонтируемой теплотрассы - 820 мм. Ввиду того, что эта тепломагистраль пролегает непосредственно под улицей Чернышевского, с 20:00 7 августа по 24:00 29 августа, участок улицы Чернышевского от улицы Соборная до пересечения с улицей Провиантская будет закрыт для всех видов транспорта. Объезд перекрытого участка можно будет осуществить по улицам Радищева, Провиантская, Мичурина, Рабочая.

Обращаемся к жителям города Саратова с просьбой подойти к проблеме перекрытой улицы с пониманием. Тепломагистраль №3 является важной тепловой артерией для центральной части города и отремонтировать ее необходимо для обеспечения безаварийного теплоснабжения потребителей.

Оригинал новости
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Будем иметь ввиду :swoon2:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
очень полезная информация
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Херасе... Три недели! Насколько я знаю в западных странах, при таких ремонтах, когда кто-то (строители, водоканаловцы, энергетики, связисты) перекрывают проезжую часть (полностью или частично), заказчики перекрытия платят огромные деньги дорожным службам за каждый день работ. Ну в принципе всё логично, на другие улицы нагрузка возрастает, да и подстёгивает сроки работ... В Москве, слышал, тож переняли этот опыт, и теперь намного быстрее проводятся работы... Интересно, как у нас с этим дела обстоят?
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, очередные пробки.....
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
жопа вид спереди.
это означает почти полный СТОП всего волжского района на 3 недели...ох, ребят...не завидую...
теперь тем кто едет по чернышевского в сторону набки надо будет ломать вверх до советской, до радищева...вдоль липок до взвоза...ряд светофоров, подъём в гору...жесть, иначе не назовёшь!
достаточно появиться одному старенькому авто, закипеть и пробка вырастает в 3 раза...надеемся что будет не сильно жарко и кипеть будут редко.
а в сторону заводского мало что изменится, только что газели поедут по мичурина. хотя я думаю им разрешат ездить там же где будут ездить троллейбусы (для них должны полосу оставить 100%). а авто как ездили по мичурина так и будут, разве что спускаться не по радищева а по провиантской самой. но пробки везде обеспечены из за наших шикарных перекрёстков.

зы:как бывший сотрудник Софит-КС (здание интеграл, Радищева/чернышевского) соболезную всем работающим там. ибо машину вообще теперь хз где им ставить...

мои соболезнования кто живёт в этом районе.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
жопа вид спереди.

Фига подобного :( Когда перекопали Чернышевского до Бабушкиного Взвоза троллейбусы неездили вообще. Газели где то облазили. Пробка тогда в первый день была ипическая. А тут опять. В общем первое твое предложение правильное.

Как вариант можно подниматься на Московскую и спускаться по ней. Я именно так и буду добираться до работы: Московская-Мичурина-Революционная. :russian_roulette:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
блин! а я так на нее расчитывал!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Жекстокая ситуация сложилась на участке ул. Радищева от Мичурина до Рабочей - туда спускаются машины, упираются в бетонные блоки и просто тупо стоят, потому что на Рабочую повернуть они не могут, ну и развернуться там проблематично, с учётом того, что поток авто с Рабочей мало кого пропускает!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ну чё? Этот полный писец закончился? Весь месяц горького чапаева рахова и дальше стояло днем. И поперечные улицы соответственно тоже. Или как обычно затянут еще на месяцок - другой.
И кстати куда делась тема "На Московской пробка/сисьге" ? А????
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я вам устрою...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Офф: Я вас на тему сисег не сажал, сами подсели. На два дня без присмотра оставить нельзя.
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
29 давно прошло, вчера мимо шел, там все только начинается, трудятся неспешно, ну вы поняли что я хотел написать...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Офф: Я вас на тему сисег не сажал, сами подсели. На два дня без присмотра оставить нельзя.
Верните наши сисьге!!!! Пусть в оффтопе будут. Хоть где, но верните!!!! Столько стараний и все напрасно :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Новые заведите, с чистого листа так сказать.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
мне больше всего нравитсО как в бетонном ограждении на чернышевской гоньЩеги периодически торчат
 
П

Павел А.

Guest
Верните наши сисьге!!!! Пусть в оффтопе будут. Хоть где, но верните!!!! Столько стараний и все напрасно :)

А может, завести целую ветку под названием "СисьГЕ"? Отдельного модератора туда назначить, а? Вот уж душу можно будет отвести...
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
В новостях сказали, до 3 сентября продлили срок ремонта. :(
 
Верх Низ