Права экстерном!!!

  • Автор темы Loki88
  • Дата начала
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Вот нашел я наконец-то время чтобы заняться правами)))
И вот что получилось:
1. с утреца сделал справку
2. приехал в мрэо и оформился за 50 р.
3. отстоял 3 часа!!! в 1е окошко к некому капитану *********
4. этот ***** сказал что подписывать он ни че не будет и послал меня к начальнику(жаль у нас в стране капитанов отсреливать нельзя:eek:rc:)
5. тот отправил меня в уигибдд, который около парка победы
6. там меня погоняли по всем этажам и последним местом был кабинет подполковника ********, который выслушал меня посмотрел все бумажки и предложил сразу же сдать экз))))
7. я поинтересовался, а как же практико, на что он ответил - типо не твое дело)))????
8. сказал, что как теорию выучишь приходи ко мне сдавать(говорил блин на полном серьезе?)

Так ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ??? КАКОГО фига мне в мрэо то отказали???
Жду ваших предложений:clapping:
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ничего не понял.
 
OP
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
ну типо действовал по правилам:
1. Топаем в фотоателье и делаем немножка фоток черно-белых (3х4, 4х5 - пофиг). Трех штук хватит. Если хотим брать дешевые права, то еще и цветных фоток "на права" делаем. На пластиковые права сфотографируют в ГАИ.

2. Едем в поликлиноику на Чапаева / Сакко и Ванцетти, проходим водительскую медкомиссию и получаем на руки медсправку с фотографией.

3. В любой день недели (можно даже в субботу) едем в МРЭО на Вольский тракт. Там в строении справа от МРЭО (где банк и страховые) за денежки печатаем заявление на сдачу экзамена кат. А. Полученное заявление несем в само МРЭО на 2 этаж, суем в окошко, его нам подписывают и назначают дату экзамена. Экзамен проводится по субботам.

4. В субботу с утра пораньше приезжаем в МРЭО с подписанным заявлением, и занимаем на 1 этаже очередь на сдачу теоретического экзамена. Жедательно успеть до автошкол, а то они идут пачками Сдаем экзамен (если готовиться - то гамно вапрос). Дальше курим.

5. В 14:00 начинается прием вождения на площадке. Площадка у мотоциклистов - своя, очередь тоже. Площадку видно по разметке. Там проезжаем требуемые фигуры и получаем права. Можно еще попросить сначала попробовать, чтобы приноровиться к мотоциклу. Мотоцикл там немножно подтянули и привели в порядок - сдать реально.

6. После успешного прохождения вождения валим домой и в любой день со вторника по субботу - едем на 2 этаж МРЭО оформлять права.

6а. Если экзамен не сдался, то ждем следующей субботы и пробуем еще раз.

ну чето в 3 пункте загвоздочка ьыла
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Бери бабки и езжай к этому полковнику ***** (фамилию, кстати, могу сказать :) ).
Давай их ему и он тебе замутит права. Теорию тоже можешь не учить )))))))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну и собственно, если сам решил сдавать, то все таки забей болт на этого полковника и больше к нему не ездий.
 
OP
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
а как сдавай сам когда меня из мрэо прямым текстом туда послали а там к этому подполковнику
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ржунимагу:lol: Теорию на его компе сдавать? И в город он тоже с тобой поедет?
 
OP
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Город на А сдавать не надо!!! Ну так кто что предложит???? очень права охота и без денег - то есть сам. Мож у кого знакомые есть в окнах на 2м этаже мрэо чтоб мне бумажку прочитали????
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Я так понимаю у тебя прав вообще никаких нет, а возраст 16 лет. Это единственное объяснение действий сотрудников МРЭО.

Он тебе сказал "давай денег"?
Если нет, выучи теорию и иди сдавать к полковнику)))) Может это новая фишка у них, персональный подход к соискателю.
Скорее всего этот полковник, "оценив" твои знания ПДД даст разрешение на сдачу экзамена.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
права принимают в МРЭО ГИБДД....а не у полковников в кабинете.)))))
"самосдачу" принять обязаны...если нет, пишут бумажку, почему отказали .
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Как я понял, это не "сдача экзамена". Скорее всего решают, допускать до экзаменов или нет.
Когда я принёс заявление на сдачу кат "А", мне просто подписали на 2-ом этаже. Но у меня был 15-ти летний стаж кат. "В"
После подписи "полковника", чел пойдёт сдавать на общих основаниях.

Всё ИМХО.
 
OP
Loki88

Loki88

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
мне не 16 лет. и из мрэо меня просто "выгнали". начальник даже бумажки смотреть не стал. зато чуть ли не карту мне нарисовал как дойти до этого обл гаи:fie:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пишешь заявление на имя начальника МРЭО (в 2-х экземплярах) о том, что у тебя не хотят принимать документы, а требуют взятку. Идёшь в канцелярию. Визируешь заявление (свой экземпляр с номером входящего не забудь забрать). Сидишь дома. Через неделю тебе приходит ответ от начальника: "Вэлкам!". Идёшь, подаёшь бумаги на сдачу экзамена. Сдаёшь экзамен. Получаешь права.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Пишешь заявление на имя начальника МРЭО (в 2-х экземплярах) о том, что у тебя не хотят принимать документы, а требуют взятку. Идёшь в канцелярию. Визируешь заявление (свой экземпляр с номером входящего не забудь забрать). Сидишь дома. Через неделю тебе приходит ответ от начальника: "Вэлкам!". Идёшь, подаёшь бумаги на сдачу экзамена. Сдаёшь экзамен. Получаешь права.
Совершенно верно! То же самое хотел сказать...Если отказывают, обязательно берёшь письменный отказ!
 
Верх Низ