Очень нужен учебник по Паскалю 7 и выше

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Люди, оч нужен такой учебничек, наверное на месяц, врят ли больше. Только такой в котором есть все с самого начала, т.е. со всяких там begin'ов, описания переменных и прочей муры. А то надо человечку объяснить, как едят этого чудного зверька Паскаля, а у мя с 10 класса оч мало в голове застряло. Нам хотя бы до графов дойти и то ништяк будет, ибо в универе, даже на мехмате дальше не ходют кажется....

И еще оч желателен учебничек или методичка по алгоритматике. Тоже элементарной. Там вообще надо два слова сказать. Что такое алгоритмы, как их составляют, какие составляющие используют и т.д.
Я понимаю, что без этого можно обойтись, но во-первых, тогда у человека не создаться нужного....мышления, что ли, а во-вторых, опираться на что-то все таки надо, решая даже элементаные задачи.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Если найду - отдам. Дома где то была такая книженция. Вечером оглашу результаты поисков)))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Лех, звони и заезжай :) Только до конца сентября хорошо бы вернуть, а то у меня сестра младшая по этим книгам учится
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Лех, звони и заезжай :) Только до конца сентября хорошо бы вернуть, а то у меня сестра младшая по этим книгам учится

Огромная благодарность, привезу в пиве. :)
В пн-ср заеду.
 
Верх Низ