[NEWS] "Свадебные" авто создали затор на Черныш...

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 161
Баллы
113
08 августа 2008

"Свадебные" авто создали затор на Чернышевского




Сегодня свадебные кортежи, привозившие молодоженов и их гостей на традиционную прогулку по горпарку, парализовали движение транспорта на Чернышевского.

Автомобильная пробка из примерно сотни машин и десятка троллейбусов образовалась в 16 часов. Она растянулась от парка до Вольской. Четыре легковых автомобиля свадебного кортежа были оставлены во втором - левом - ряду и перегородили проезд троллейбусам, которые заняли часть последней полосы по направлению в Заводской район. Легковым авто приходилось либо стоять в "пробке", либо выезжать на полосу встречного движения через сплошную полосу.

С появлением на месте затора инспектора ГИБДД три машины отъехали, водитель четвертой - долгое время не появлялся, несмотря на звуки сигнализации, вызванные ударами ноги по колесам авто. "Гаишник" достал бланк протокола о нарушении ПДД.

auto.sarbc.ru

Оригинал новости
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 161
Баллы
113
а мне кажется пробка образовалась из-за ремонтных работ на ул. Чернышевского. а свадебные машины просто устали ехать в этой толкоче :)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
а мне кажется пробка образовалась из-за ремонтных работ на ул. Чернышевского. а свадебные машины просто устали ехать в этой толкоче :)))

По Рабочей сегодня почти час в пробке стояли кортежем, хорошо, время было в запасе:)
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 161
Баллы
113
да по ней навстречу народ с радищева ломился... да и горького не так-то просто было проскочить :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а мне кажется пробка образовалась из-за ремонтных работ на ул. Чернышевского. а свадебные машины просто устали ехать в этой толкоче :)))

на московской м\у вольской горького вчера в 14-00 примерно также был затор, куча свадебных авто заняло проезжую часть оставив всего одну полосу, пробища из-за них была прямо от СГУ, гайцы были рядом, но только ничё не делали
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
надеюсь,все уже переженились:glare:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
если бы... на сегодня запланировано около 170 свадеб (вчера - 210)

седня встряли в пробку около парка в районе 2х часов!жесть полнейшая!из свадебного лансера вышла девка без трусов в самом коротком платье!я челюсть еле поднял потом!:swoon2:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
седня встряли в пробку около парка в районе 2х часов!жесть полнейшая!из свадебного лансера вышла девка без трусов в самом коротком платье!я челюсть еле поднял потом!:swoon2:
ощутил наверное кайф от занижения подвески)))
 
Верх Низ