кирпич на ул. Чехова

  • Автор темы Elf
  • Дата начала
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
кто живет в Солнечном, наверное знает. кирпич висит, как с Тархова поворачивать на Чехова в гору. раньше там дорога была перекопана. щас вроде все сделали. кирпич естественно оставили. там периодически стоят менты и ловят за кирпич. я тоже один раз попался. вообщем хотелось бы устранить сию глупость, т.к. знак там не нужен. собственными силами избавиться от знака не могу, т.к. газели у меня нету, что выдернуть столб, а снять его сам не смогу. Вопрос - как избавиться от этого знака? может позвонить куда-нить, чтобы убрали.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
73-40-96 Отдел дорожной инспекции и организации дорожного движения ОГИБДД г.Саратова

А сверху там этот знак загнули в лешему на следующий день после установки. Наверху ни разу не видел чтобы ловили. К домам вообще не подъехать, все дороги перекопаны.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Кроме кирпича, на тархова висит поворот запрещен. Поворачивать на чехова реально напрягает - гайцы прячутся на обочине дороги и нифига их невидно.

З.Ы.
Если не уберут, можно его попросту закрасить...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
или как в краснодарском крае, накрыть черным мешком)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Паспорт с пропиской в этом районе решает ))
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Так прописка на кирпич вроде не действует
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Показал паспорт, остальные документы даже не доставал. Сразу же был отпущен.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Какие совестливые у нас работники ГИБДД
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Паспорт прокатит на знак "вьезд запрещен", на кирпич нет - сразу лишение т.к. интерпретируются как выезд на встречку.

З.Ы.
У одного знакомого кстати паспорт тоже прокатил, у другого 500руб... зависит на кого нарвешся.
 
М

Митяй

Новичок
Регистрация
21.07.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
А если в паспорте прописка одна, а живу (или работаю) в другом месте, и еду туда под кирпич, тогда что показывать? Ключи от квартиры?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Тогда не ехать на кирпич.

ЗЫ сам показываю Свидетельсво о регистрации ТС взамен паспорта. :yes4:
 
W

welcomeinside

Guest
У одного знакомого кстати паспорт тоже прокатил, у другого 500руб... зависит на кого нарвешся.

нда... вот ет жизнь... примерно так:
при остановке гайцами и просьбе предъявить доки у одного права, а у другого по морде монтировкой... зависит на кого нарвешся ?

нет такого, что у одного гайца можно, у другого нельзя...
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
Каждый раз проезжаю с надеждой на прописку в паспорте.... пока ни разу не останавливали
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Паспорт прокатит на знак "вьезд запрещен", на кирпич нет - сразу лишение т.к. интерпретируются как выезд на встречку.

З.Ы.
У одного знакомого кстати паспорт тоже прокатил, у другого 500руб... зависит на кого нарвешся.

ВЪЕЗД запрещен и есть "кирпич".
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Интересно мнение юристов. там с обоих концов дороги висят кирпичи и знак "дорожные работы". Знака односторонней дороги там нигде не было, нет и быть не может.
неужели там можно подвести под лишение? Имхо это развод. Нарушение требований знака налицо, выезда на встречку - нет.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Самое интересное,что когда я свернул в гору от дет. поликлиника,над спорт.комплексом-меня мент проводил ленивым взглядом)))А вот обратно,думаю,будет по-другому)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Лишением там и не пахнет. Кстати, а если мне нужно заехать на СТО там, которая как раз посередине дороги находится? И естественно нету прописки.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Лишением там и не пахнет. Кстати, а если мне нужно заехать на СТО там, которая как раз посередине дороги находится? И естественно нету прописки.

Тогда только через Бардина))))))))))))
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
ВЪЕЗД запрещен и есть "кирпич".

Угу, перепутал - паспорт прокатит на "движение запрещено" (белый круг). Кирпич - это лишение прав, и паспорт тут не катит... (тем у кого прокатило просто повезло)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Тогда только через Бардина))))))))))))
Слабо представляю как это. Можно заехать с Антонова по Днепропетровской или снизу по 2й Электронной, но там тока на танке можно проехать)))
 
Верх Низ