признаки выхода из строя опоры передней стойки

  • Автор темы zug
  • Дата начала
Z

zug

Guest
каковы признаки выхода из строя опоры передней стойки?
на отечественном авто пп одно колесо выходит на 1 см больше из колёсной арки по вылету чем другое и это же сторона больше "просела".Прав ли я в своих предположениях,нда авто НЕ БИТОЕ 100% дефект появился через 5000 км после эксплуатации
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А нижние рычаги в порядке? Вылет, ИМХО, от краха опоры не увеличится.
 
OP
A

ash

Guest
надо смотреть. Так все равно что диагноз по телефону ставить ;)
 
OP
Z

zug

Guest
внешний осмотр не показал дефектов подвески.пружина стойки одна не могла сесть и изза этого гиморой весь? если смотреть на машину спереди,то рычаги подвески находятся под разными углами,визуально одно колесо из арки по вылету больше другого.голову на квадратный корень умножил,а проблему не раскрыл.развал схождения не может повлиять? кастор в норме,крабы целы....опоры двигателя в норме.
 
OP
A

ash

Guest
надо на подъемник - могу подсказать хорошый ;)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А сломаться пружина не могла?
Разный развал может конечно привести к увеличению "вылета", но чтобы рычаги под разным углом...
 
OP
Z

zug

Guest
да я собсна и сам руками вазик поднять могу)))) мнеб причину трабла или версии
 
OP
Z

zug

Guest
А сломаться пружина не могла?
Разный развал может конечно привести к увеличению "вылета", но чтобы рычаги под разным углом...

посему и предположил-либо стойка,но она работает,либо опора...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ну посмотри сверху где прикручивается стойка. резинка в опоре есть? не разбилась она? течи стойки нету не где? качни каждую стойку если ампретуда качание не гасится за 1 раз то стойки меняй!
 
Верх Низ