Дикая живность г. Саратова + окресностей

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в 5.30 утра выезжал из дома и направлялся к трассе... еду по Зональному посёлку и офигиваю... по дороге ~20 шт. куропаток идут... я аж проснулся окончательно... проехал ещё метров 200 и зайца увидел!!!.. ну зайцы есть.. ночью часто вдоль дороги тусят как с юбика ехать... а тут куропки!.. после завтра поеду на охоту с утра :)

А кто ещё видел живность какую?

ПС. в дозор вот недавно играл, стоял на сенном, время было гдето два часа ночи... крысы дорогу перебегали... :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Поедешь,как Жириновский в том ролике?)))))
А на сенном...крысы...Сам бог велел)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Слона видели седня, фиолетового, не поздоровался, сцуко))))))))))
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Сову видел, на второй дачной. Сфотать не успел - смылась
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ястребы кажется в районе вязовки были)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
По работе часто мотался когда то в Красный Кут, я к этим куропаткам там привык как к голубям. Вдоль дорог их там было тучи целые. Зимой под снегом сидят. Посцать выйдешь из машины, а они текать.
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
Рыбачили карпов на прудах на границе с Волгоградской областью,тушканчики дорогу перебегали-точнее перепрыгивали.
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
лосей видел. лет 10 назад)) есть фотка
 
Vebsar

Vebsar

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
По работе часто мотался когда то в Красный Кут, я к этим куропаткам там привык как к голубям. Вдоль дорог их там было тучи целые. Зимой под снегом сидят. Посцать выйдешь из машины, а они текать.

+1 там их полно.
 
Б

Бесёнок

Guest
Бобры и зайцы на островах в районе нового моста. Ещё как то зимой, на Рахова, хорёк выскочил под колеса проезжающему троллейбусу.
 
OP
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
Года 2 назад лису в районе Воскр. кладбища видел :)
В зоналке совы есть!))

ааа ещё как ехать в с. Елшанка, недоезжая 20 км есть деревушка на трассе, там ещё есть переезд ЖД, там верблюды есть!!!))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера пока доехал до лысых гор - 4 раздавленных лис на дороге видел. Обычно их не так много..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В аэропорту зайцев и куропаток немерянно. на даче заец неспешно дефилировал перед машиной, явно не торопясь спрятаться в поле неподалеку. Цапли, ястребы, соколы уже даже не вызывают удивления. Лис задавленных по трассам очень много. А вообще чем больше вокруг разных животин, кроме человеков - тем лучше.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В Энгельском районе, в посёлке Ленинское видела несколько раз сусликов (или что-то вроде того) :) Визгу в машине от счастья лицезреть это создание было немерено )) Такие они милые ))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
В Энгельском районе, в посёлке Ленинское видела несколько раз сусликов (или что-то вроде того) :) Визгу в машине от счастья лицезреть это создание было немерено )) Такие они милые ))

"А самые вниметельные суслики получают бампером по голове" :)
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну что... лисицы, зайци, ежкики, куропатки, гуси лебеди и другие птицы... не всчет... ибо оно не страшное...
Вот волки, кабаны (ни сцуко страшнее волков бывают), лоси (это вообще пипец... машину от нех нах поуродовать и покидать могут)... - вот это тема...

ПС: усе лично видел в окресностях Энгельса...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"А самые вниметельные суслики получают бампером по голове" :)

живодёр :girl_devil: Увижу хоть одного стукнутого бампером суслика, и он мне пожалуется на тебя, сама тебе бампером по голове стукну :girl_crazy:, ну а потом в больницу наверно....с сусликами то разговаривать...:blink:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А я по утру на даче видела зеленого кенгуру.Теперь я не пью за час до сна и за час до пробуждения. :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А я по утру на даче видела зеленого кенгуру.Теперь я не пью за час до сна и за час до пробуждения. :)

А шаурму с фото у нас подобрала и приютила?? Или заморская? :girl_crazy:
 
Верх Низ