Подарок Любимой, портфолио..подскажите где?!

  • Автор темы DeanR
  • Дата начала
D

DeanR

Участник
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Собственно, собираюсь сделать вот такой вот подарок!
)) Осталось дело за малым - выбрать фотографа или фотостудию! Посоветуйте куда обратиться? Возможно у кого есть знакомые профессиональные фотографы? или уже делал что то подобное!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Хорошее порфолио делает фотограф из москвы.Цена 50 тыс руб.+приезд в саратов.Пиезжает с группой визажистов и парикмахеров+ с 3-5 костюмами.
Делает фото для обложек журналов.могу дать мыло.Заинтересовало? НЕТ?Тогда салон "профиль" на осипова,в солнечном тоже приличный салон.Стоимость фотосесии 2 тыс. руб. НО опят же фотосесии!!!,профессионального портфолио тебе там не сделают за такие деньги.Определись что тебе нужно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Хорошее порфолио делает фотограф из москвы.Цена 50 тыс руб.+приезд в саратов.Пиезжает с группой визажистов и парикмахеров+ с 3-5 костюмами.
Делает фото для обложек журналов.Заонтересовало? НЕТ?Тогда салон "профиль" на осипова.Стоимость фотосесии 2 тыс. руб. НО опят же фотосесии,профессионального портфолио тебе там не сделают за такие деньги.Определисб что тебе нужно.
В общем прям мои мысли выразила.
+1
В этом городе разве что Залесный имхо делает красивые фото. И то, опять же имхо, не всегда, а такскать по творческому порыву. Есть ещё несколько любителей, не занимающихся фотографией профессионально.
Остальное всё - полный хлам, включая так называемых проф.фотографов.
 
OP
D

DeanR

Участник
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
В бюджете 5-10 т.р. Нужно чтобы с визажем и, возможно костюмами. Портфолио не для профессиональной деятельности, а для себя, точнее для нее) Но нужно чтобы все было цивилизованно, без стрессов для девушки:)
 
OP
D

DeanR

Участник
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо, PrincesS! ПОисковик всегда рулит), но, конечно, реальные отзывы о работе фотографа или студии всегда полезней.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Профиль!! Где находиться написала. ща попрбую найти какие нибудь их работы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Есть девушка: Анна, "псевдоним рабочий" Madlen- делает очень хорошие кадры! Обратись к Неистовому Маньяше, он тебе даст координаты! Или есть мод.агенство Expomodel- тоже делает симпатичные кадры
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Есть девушка: Анна, "псевдоним рабочий" Madlen- делает очень хорошие кадры! Обратись к Неистовому Маньяше, он тебе даст координаты! Или есть мод.агенство Expomodel- тоже делает симпатичные кадры
+1, знаю её. Мне тоже нравится.)
 
OP
D

DeanR

Участник
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Есть девушка: Анна, "псевдоним рабочий" Madlen- делает очень хорошие кадры! Обратись к Неистовому Маньяше, он тебе даст координаты! Или есть мод.агенство Expomodel- тоже делает симпатичные кадры

Наверное мне пока не много с чем сравнивать, но Анна судя по портфолио, действительно делает ДУШЕВНЫЕ фото! Наверное будем работать с ней)
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Мадлен действительно делает оч.хорошие фото (моя жена по работе многократно ее привлекала и всегда довольна оставалась).
Есть у меня еще хороший знакомый фотограф Антон (не знаю фамилии), снимал нашу свадьбу, мы очень довольны. Если надо, выложу пару фоток и узнаю у жены телефон.
 
OP
D

DeanR

Участник
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Если можно выложи плиз. Я еще не определился окончательно.
 
Верх Низ