Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 41
    Cursed
    Guest

Question Где продают Ружьё МЦ125 или МЦ 126

Сабж, В Саратове или Саратовской обл. продают? и если кому не трудно можно по нему всю инфу скинуть с его фото

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    [SIZE=5] МЦ125 охотничий самозарядный карабин под патрон 7,62х51 [/SIZE]

Охотничий самозарядный карабин МЦ125 под патрон 7,62х51 мм
    МЦ125 – самозарядный карабин калибра 7,62 мм под патрон 7,62х51. Выпускается исключительно в штучном исполнении. Карабины МЦ125 и МЦ127 различаются только калибром канала ствола, размерами патронника и магазина (МЦ127 под патрон 5,6х39). В остальном конструкция карабинов одинакова. Автоматическое перезаряжание карабина осуществляется за счет использования энергии пороховых газов, отводимых из канала ствола в подствольный газовый узел, и энергии сжимающейся возвратной пружины.
    Магазин отъемный, роторного типа, с вращающимся подавателем емкостью 5 патронов. Надежность удержания магазина в ствольной коробке при одновременном удобстве его отделения обеспечивается двумя защелками.
    * * *
    Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте приводятся лишь краткие данные; значительно более полные сведения по каждому ружью Вы найдете в самих книгах:

• подробное описание устройства каждого ружья и принципа работы механизмов;
    • подробные схемы и чертежи;
    • таблицы с детальными техническими характеристиками;
    • конструктивные особенности;
    • особенности эксплуатации;
    • особенности боеприпасов;
    • сведения о модификациях;
    • порядок сборки-разборки ружья;
    • пристрелка ружья;
    • типичные неисправности и способы их устранения;
    • доработки по улучшению ружья;
    • взаимодействие механизмов ружья;
    • заряжание-разряжание ружья;
    • хранение и уход.

МЦ125
    Карабин самозарядный

Предназначен для любительской охоты.
    Карабин высокого класса: строгий классический стиль, изящный внешний вид, идеально сбалансирован, что обеспечивает его устойчивость в момент выстрела, тонкая ручная пригонка деталей и механизмов, безупречное качество применяемых материалов. Прекрасное приобретение как для охотника – профессионала или любителя, так и для коллекционера.
    Изготавливается по индивидуальным заказам.

Основные характеристики Калибр 7,62 мм Длина, мм: карабина
    ствола 1120
    550 Емкость магазина, патр. 5 Тип магазина роторный Масса, кг 3,6
    [SIZE=5] МЦ126 - охотничий самозарядный карабин под патрон 7,62х51 [/SIZE]

Охотничий самозарядный карабин МЦ126 под патрон 7,62х51 мм
    МЦ126 – самозарядный карабин калибра 7,62 мм под патрон 7,62х51. Выпускается исключительно в штучном исполнении. Автоматическое перезаряжание карабина осуществляется за счет использования энергии пороховых газов, отводимых из канала ствола в подствольный газовый узел, и энергии сжимающейся возвратной пружины.
    Техническая характеристика:
    Калибр, мм – 7,62 (патрон 7,62х51).
    Длина, мм: карабина – 1100, ствола – 550, прицельной линии – 516.
    Наибольший поперечник рассеивания пуль на дальность 100 м, мм – не более 100. Масса карабина (без оптического прицела ПО4х34), кг – не более 3,4.
    * * *
    Обращаем Ваше внимание на то, что на сайте приводятся лишь краткие данные; значительно более полные сведения по каждому ружью Вы найдете в самих книгах:

• подробное описание устройства каждого ружья и принципа работы механизмов;
    • подробные схемы и чертежи;
    • таблицы с детальными техническими характеристиками;
    • конструктивные особенности;
    • особенности эксплуатации;
    • особенности боеприпасов;
    • сведения о модификациях;
    • порядок сборки-разборки ружья;
    • пристрелка ружья;
    • типичные неисправности и способы их устранения;
    • доработки по улучшению ружья;
    • взаимодействие механизмов ружья;
    • заряжание-разряжание ружья;
    • хранение и уход.

Карабин МЦ126

Карабин МЦ126 В связи с массовым производством в настоящее время самозарядных карабинов «ТИГР» под патрон 7,62х53-13 самозарядные охотничьи карабины под патроны 7,62х51 теперь выпускаются в штучном, единичном производстве лишь в ЦКИБ СОО. Это модели МЦ125 и МЦ 126. Поскольку карабин МЦ125 по конструкции одинаков с карабином МЦ127 калибра 5,6 мм, далее приводятся краткие сведения о модели карабина МЦ 126.
    Система автоматики и конструктивная схема карабина МЦ126 в общих чертах сходны с карабином МЦ125, но имеются и существенные отличия. Прежде всего необходимо отметить, что во всех самозарядных карабинах ЦКИБ СОО применен принцип подствольного газового узла, что безусловно, позволяет создать наиболее эстетически приемлемую конструкцию с красивыми, плавными формами, хотя и сложнее по устройству.
    Отличия конструкции карабина МЦ126 от устройства карабинов МЦ125:
    - затвор имеет 3 боевых выступа (у карабинов МЦ125 — 4 выступа);
    - кнопочный предохранитель блокирует спусковой крючок и ограничивает перемещение подвижных частей назад, исключая случайное перезаряжание карабина;
    - магазины коробчатые, емкостью 3 и 4 патрона (а не «роторные», как в МЦ 125);
    - имеется затворная задержка, блокирующая подвижные части в заднем положении по израсходовании патронов в магазине;
    - возвратная пружина размещается в направляющей поршня (в карабинах МЦ125 она размещается в трубке внутри приклада);
    — ложа карабина снабжена резиновым затылком-амортизатором.
    Самозарядные карабины ЦКИБ СОО разумеется являются охотничьим нарезным оружием высокого класса, отвечающим всем требованиям как по боевым и эксплуатационным характеристикам, надежности действия в широком диапазоне климатических условий, так и по высоким эстетическим показателям. Потребителю, который имеет возможность выложить немалые деньги за приобретаемый шедевр оружейного мастерства, карабин поставляется в комплекте со всеми принадлежностями, в т.ч. чехлом для носки, запасными магазинами, оптическим прицелом и т.п. Достоинством карабинов является то, что они, как правило, не требуют особых инструментов для неполной разборки при чистке.
    Обладая, таким образом, высокими качествами как промысловые карабины, они, в силу перечисленных обстоятельств, не являются профессиональным оружием.
    ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Калибр, мм — 7,62 ( патрон 7,62х51)
    Длина, мм:
    ствола — 560
    прицельной линии — 516
    карабина — 1100
    Масса карабина (без оптического прицела) кг, не более — 3,4
    примерно так....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен
      0 0

Cursed
    Guest
    Евгений, Спасиб Огромное

А кто знает где его купить Можно?
    Обзвонил все Сратовские магазины его в продаже нет, и сказали что Тульский Завод стоит...Может кто знает где есть на складе иль еще где нить...
      0 0

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    сдается мне, Вова недоброе задумал...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн
      0 0

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    сдается мне, Вова недоброе задумал...
    Всё нормально это моему Директору надо )...а вот что он задумал??...
      0 0

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    посмотри на политехнической\новоастраханском шоссе прям на углу магазинчик есть, если подождёш до завтра телефончик дам.. помоему видел я там такое сегодня...
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.
      0 0

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    посмотри на политехнической\новоастраханском шоссе прям на углу магазинчик есть, если подождёш до завтра телефончик дам.. помоему видел я там такое сегодня...
    исчо как подожду!!! ) Очень выручил бы!
      0 0

Благодарности
    В Тульских ружьях или в Егере, только не понимаю кому он сейчас нужен, есть более удачные модели.
      0 0

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    В Тульских ружьях или в Егере, только не понимаю кому он сейчас нужен, есть более удачные модели.
    В тульских - нет, а в Егере сказали что могут привезти под заказ.....но предупредили, что жесткие условия будут...
      0 0

Авто
    ford taurus se-svg, mazda gf usa
    Благодарности
    К LLHYP(у) ещё можешь обратиться по сему вопросу
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS
      0 0

LPD: Восток
    Авто
    VW
    Благодарности
    Ненадо ко мне обращаться - я оружием не торгую!!! (это все враки завистников)
      0 0

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    "комбат"-567654 магазин неплохой,но курца этого там нема сто пудов
    посмотри лучше штуцера CZ (Чезска Зброёвака) затвор правда продольно-скользящий,но оно и лучше-кучность отменная (поверь,в своё время взял ,ничуть не жалею) а автомат,да вепря или саёжное что нибудь или тигра,но я не поклонник подобного(это всё на армейской базе построено-не по мне)
      0 0

Авто
    ford taurus se-svg, mazda gf usa
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LLIHYP Посмотреть сообщение
    Ненадо ко мне обращаться - я оружием не торгую!!! (это все враки завистников)
    Я не про торговляю имел ввиду))))Знаю,что не торгуешь)Места знаешь,где купить можно всмысле
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS
      0 0

Авто
    VW
    Благодарности
    На самом деле я бы тоже порекомендовал CZ, но может человеку именно это приспичело?
      0 0

zug
    Guest
    да в комбате резьбу по ореху не дурственную и не пошлую делают.
    по поводу под заказ привезут-не советую,если хотите ,на стрельбище можно пересечся обьясню.Ехать надо самому и выбирать,вы в любой оружьмаг inСаратов зайдите и попросите что нибудь ходовое и повыбирайте из 3-5 образцов-продовец рожу такую сделаеттипо все мы такие профи что вот тебе из "коробки "самое лучшее.В оруж магах работают восновном бывшие СМ и на вас по привычки с подозрением смотрят+ в оружии для охоты 0,коли токо на работе ПМ а в лучшем случае "ксюха".Удачи в выборе
      0 0

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от LLIHYP Посмотреть сообщение
    На самом деле я бы тоже порекомендовал CZ, но может человеку именно это приспичело?
    Игорь,привет! предлагаю отправить топикстартера на www.guns.ru
    Там очень квалифицировано и авторитетно посоветуют,может и на продажу есть (официально естественно)
      0 0

Авто
    Хонда...хорошую машину на "Х" не назовут
    Благодарности
    offtop :
    удалено .
    "Огнестрельный Макаров по силе выстрела в разы хуже, пули ото лба человека рикошетят." © UnPlug
      0 0

zug
    Guest
    да рассеивание на 100 м-100 мм-ЖЕСТЬ.Это не штучное оружие высокого разбора а -МУШКЕТ.В армейском оружии с широким допуском такого ужь лет 20 нет. ну и ну....
      0 0

Авто
    VW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    предлагаю отправить топикстартера на www.guns.ru
    Там очень квалифицировано и авторитетно посоветуют,может и на продажу есть (официально естественно)
    Да, да - предлагаю тоже ему туда пойти http://talks.guns.ru/forumtopics/2.html
    Хотя пока можно не суетиться - на нарез до 15 сентября даже заявы не принимают, только на продление...
      0 0

Cursed
    Guest
    А я в свою очередь порекомендую почитать это директору

Спасибо всем за инфу, если что добовляйте
      0 0

zug
    Guest
    как понимаю интересен только нарезняк ? Есчё могу порекомендовать винчестер 70 либо ремингтон 700 (700 ременгтон есть у меня,ложе правда синтетика-специально брал что бы как на м-24 было) карабины супер,но цена))))затвор продольно скользящий,калибр,от 5,6 мм и далее.Винчестер в районе 35 тыр в Саратове видел в синтетике.Могу отметить точнее оружия за такие денги не найдёте,такое оружие как ременгтон 700 принят на вооружение в USMC с Вьетнама есчёпод индексом м-24.оптику отдельно,тут как жаба душить будет,я леопольд взял как у мериканских снайперов,прикупил сошки харрис.
    собственно если нет увлечения стрельбой типо снайпинга или ворминга,то мимо кассы-по банкам что нибудь саёжного вполне хватит))))
      0 0

ash
    Guest
    есть "лось". Интересует?
      0 0

Cursed
    Guest
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    есть "лось". Интересует?
    в понедельник скажу ответ
      0 0

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    "комбат"-567654 магазин неплохой,но курца этого там нема сто пудов
    в дополненья пока визитку принёс..
    Оружейный магазин
    "Комбат"
    Режим работы
    9.30-18.00
    Воскресенье-выходной
    г.Саратов, ул.Политехническая, д.3
    тел.: (8452) 56-76-54
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    как понимаю интересен только нарезняк ? Есчё могу порекомендовать винчестер 70 либо ремингтон 700 (700 ременгтон есть у меня,ложе правда синтетика-специально брал что бы как на м-24 было) карабины супер,но цена))))затвор продольно скользящий,калибр,от 5,6 мм и далее.Винчестер в районе 35 тыр в Саратове видел в синтетике.Могу отметить точнее оружия за такие денги не найдёте,такое оружие как ременгтон 700 принят на вооружение в USMC с Вьетнама есчёпод индексом м-24.оптику отдельно,тут как жаба душить будет,я леопольд взял как у мериканских снайперов,прикупил сошки харрис.
    собственно если нет увлечения стрельбой типо снайпинга или ворминга,то мимо кассы-по банкам что нибудь саёжного вполне хватит))))
    Мне из импорта Бенелли Арго понравился. Кстати, видел такой б/у, возраст 2-3 месяца, практически новый с оптикой за 45 рублей.
    I Am The Most Peculiar Man.
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя